Відгук Renault Clio 2007

Дизель Двигун

Надежность, приемистость, дешевизна. Передние сиденья в целом удобные, у меня 187 рост и 120 кг. ездил два раза по 2000 км в один конец

Менял лампы ближнего,одна сгорела вторая выпала, сзади место тока для детей или животных. дальний то не вкл. то не выкл., пропала подсветка ручек климата. короче электрика не самая сильная сторона данной машины.

Доброго дня, пишу отзыв потому что не могу молчать. Итак. своя машина Toyota Camry V50 перед этим Митсуха Оутлэендер Опель Вектра и т.д.Последниее 10 лет машины б\\у не покупаю. Люблю бензин АКПП. Данный агрегат дали на работе. пробег на момент первой поездки 150 000, модификацию не знаю. дали ключи сел, поехал. Двигло 1,5 МКПП 5 дизель.Итого замена масла фильтра 50 000 тому назад 3-4месяца, в данный момент 207 000 за этот период доливал три раза по 1литру масла. 1 раз 15W40 потом 5w40 (шеф менял аккумулятор, я упал на хвост) последний раз опять 15W40(платил свои)Передвижение в основном по автобанам Европы. Средний разовый пробег 500-700 км. Максимально 170 км/час обычно 130 км/час (3000 об/мин) расход средний 6литров. если тошнить до 110км/час то 4-5 при 170 где-то 8-9литров. Едет великолепно, тянет на 5-й с 50км/час если не в гору и не 5 чел в машине. После данной машинки буду брать тока дизель, очень хотел бы взять рено, но нужен полный привод и понты, а у Рено таких машин нету. тока рабочие лошадки. До этой машины фирму Рено знал только по Виваре, тоже очень приличный аппарат. Уверен если бы была своя и с "0", то сносу ей нет. Совет берите не пожалеете, не берите б/у пробеги по Европе зашкаливают. найти машину с реальным пробегом нереально. Не верте ни кому, берете машину за 10, а новая 15, а потом отзывы, тика вкладыши провернуло или подвеска рассыпалась. Вот реальная машина 50 тыс. без замены масла и фильтра. сам в шоке. Хорошо шо уже купили другую, но эту добью ради интереса, все равно на помойку. продавать никто не будет. а в Польше такая, в два раза новей, стоит 2000 т. Евро.

wildboar8088
24 жовтня 2015