Відгук Nissan X-Trail 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Цена, 4вд, клиренс

Расход, электрика, неинтересный авто

Являюсь ярым поклонником надежности автомобилей марки Toyota. Но после продажи toyota wish 2004 4wd, искал замену хотелось паркетник. После долгих поисков в определенную сумму проходил только Nissan X-TRAIL. В ноябре был куплен Nissan X-Trail 2005 4wd правый руль объемом двигателя 2л, на автоматической коробке передач. Найдя автомобиль через форум дромру, по заверению одного форумчанина, что продает его друг в отличном состоянии. Автомобиль был ухоженным, серебро на коже, по комплектации ничего выделить не могу, обычный климат на "крутилках", 1 дин магнитола, зеркало заднего вида с блютуз-гарнитурой, установленной дополнительной помпой на ОЖ для лучшей циркуляции, т. к. в этих авто слабая печка. Проездил на данном авто только зиму, так как авто не по душе. Холодный, плохая шумоизоляция, шумный мотор, прожорливый, запчасти на ниссан дороже чем на тойоту. Как говорится "купил ниссан - мучайся с ним сам". Зимой появилась проблема, правда редко проявляла себя, но я наслышен о слабой электрике ниссанов. В общем после передвижения на авто, заглушив его, поворачивая ключ на старт, ничего не происходило, в первый раз это было большим сюрпризом, лечилось скидыванием "-" клеммы с аккумулятора. Не стал копаться и разбираться с проблемой, ЭБУ или сигналка. Выставил авто и продал.

lollizhop
06 листопада 2015