Відгук Nissan Note

Погано
0.0

Купил своего Енотика в начале августа. Комплектация Luxury - всё что надо есть, включая подогрев зеркал, охлаждаемый бардачок, АКПП. Сейчас наездил уже почти 3000км. До Енота был Киа Рио 2002 года. Шёл покупать Альмеру, посидел в ней, не впечатлила, не очень мне там с моим ростом 178см. Но тут увидел рядом необычную машину - цвет синий металлик - именно он привлёк меня, цвет просто изумительный. Внешне сначала он мне не глянулся, но когда сел внутрь просто обалдел - простор необыкновенный - и спереди и сзади, и ногам везде свободно и над годовой пространство есть. Всё удобно, всё под рукой, а подлокотничек у водительского кресла - самое то! Габариты чувствуются прекрасно несмотря на некоторую удлинённость машины. А необычная внешность понравилась уже потом. Купил машину в Автомире на Лобачевского, менеджер Николай Васильев заслуживает похвал, обращение хорошее. Но господи, как же у них документоборот хреново организован! За всё время ожидания и оформления кредита его 3 или 4 раза переписывали (каждый раз корректировалась сумма в зависимости от размера кредита). Стока времени на это уходит, это просто ужас. При качественном обслуживании менеджером, такая мутота с бумагами просто достаёт. Но допооборудование они сделали как следует и точно в срок - сигналку, брызговики, фиксатор на АКПП менее чем за 6 часов. Сигналку кстати рекомендую ШерханМС-6, функция удалённого контроля это невероятное удобство. Нажал кнопку и проверил не забыл ли запереть машину, заодно и температуру в салоне узнал и напряжение на аккумуляторе -меньше нервов и знаешь не нужно ли нести зарядку. Заплатил за неё - скрипел зубами, но сейчас доволен и забыл про эти деньги. Берите не пожалеете. Главное в сигналке - удобства и комфорт, а от заказного угона никакая всё-равно не спасёт (как предупредили меня в салоне).В движении Енот резв, разгон на АКПП куда лучше чем на РИО, дорогу держит хорошо, прыгуч как и все небольшие машины на лежачих полицейских и т.п., расход 7,8 л/100км. Бензин 95й, но всё равно дешевле, чем на РИО с 92м, но 11-12л/100км. Багажник - это нечто, легко увеличивается объём простым движением ручки, три этажа полок - даже ни разу не были забиты полностью. Минусики - держатели стаканов/бутылок не на 100% комфортно расположены, но мне они редко нужны. Цвет машины изумителен, перелив на солнце ласкает глаз и глаза зрителей притягивает, но машину нужно содержать вымытой, иначе цвет смотрится как просто тёмно-синий. Авто изнутри кажется большим, но сверху из дома рядом с другими машинами Енот невелик, удивляешься сам себе как это такой простой в такие габариты вписали? Просто волшебная машинка :) Машина действительно доставляет наслаждение, на дороге драйв у неё есть, но я очень редко езжу на большой скорости (свыше 120).

Roman72
30 вересня 2006