Nissan 4 відгука про Nissan Murano 2020 року

якість матеріалів, динаміка, дизайн кузова, якість збірки, коробка передач

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Nissan Murano 2020

Перший власник 30 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Я не склонен превозносить автомобили как что-то гениальное, это просто средство передвижения. Но оно, конечно, может менее или более подходить под ваши запросы – на это и стоит обращать внимание
Меня Murano устраивает: высокий клиренс в моем пригороде рулит, как и полный привод. Подвеска создана для плохих дорог, оттуда и ощущение, что она жестковата. Двигатель 3.5 л V6 в связке с вариатором – хорошая, комфортная в дороге комбинация.
Салон приятно порадовал качеством материалов. Много опций безопасности и комфорта, но вот мульти - руль не очень понравился, расположение кнопок не очень удобное, задеваю не то постоянно.
И действительно, в эту машину после дождя сложно залезть и не испачкаться.
С этими нюансами мириться можно, поэтому пока менять авто не планирую.

Достоинства: красивый автомобиль, которым приятно владеть; оснащенность; технологичность; мощность; много места; качественный салон.
Недостатки: неудобное расположение кнопок на руле.

Nissan Murano 2020

динаміка, якість матеріалів, простір салону

Внешний вид Мурано меня зацепил сразу - футуристический экстерьер, внутри все тоже 5/5. По факту оказались очень удобные сидения, чувствуешь себя как в невесомости, спина не затекает даже при очень длительных поездках. С климат-контролем забыл, когда последний раз опускал стекла. Плюс полностью электрические регулировки всего, круговой обзор, контроль слепых зон. Ну и главное - двигатель надежный, мощный. Очень рад, что купил

Nissan Murano 2020

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість

Перший власник 5 тис.км Сім'я

Мы с женой долгое время ездили на Икстрейле 2011 года, решили поменять авто, обратились в ДЦ Ниссан, они предложили по программе «в кругу ниссан» взять Мурано. Посмотрели, посидели внутри, нам прям очень понравилось, места в самый раз мы люди крупные обаСалон сделан из дорогих материалов, светлый, другой уровень комфорта! Много места, память настроек водительского сиденья. Большая машина, а рулится легко и ведет себя четко и предсказуемо. Пока проехали совсем ничего – 5 тыс. км, только положительные эмоции. Вся электрика работает как следует. Минус, что обслуживание будет стоить дороже, чем трейловское, понятно дело, но и машина классом выше, мы к этому готовы.

Nissan Murano 2020

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач

Приветствую всех, кто, как и я давно, интересовался Мурано. Рассматривал авто по дизайну и функционалу, всех не перечислить. После тест-драйв выбрал Мурано в комплектации MID.
Впечатления от двигателя и трансмиссии положительные, так как даже в базовой комплектации он на 3,5 л. Дизайн впечатляет, отделка шикарная. Пафосно снаружи, а вот в салоне уютно и просторно. Светлый салон создает особую атмосферу.
Вот с чем прогадали, так это с размером багажа, он мал, да еще и козырек сжирает пространство. Также не очень удобны подстаканники, зачем они нужны без удерживателя не знаю. Касаемо габаритов, к ним поначалу было сложно привыкнуть, но все решают камеры и парктроник.
Достоинства: двигатель, салон и отделка, дизайн
Недостатки: багаж недоработан, подстаканник неудобный

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Мурано по рокам