Відгук Nissan Maxima

3 (л) Об’єм двигуна

НАДЁЖНОСТЬ простота в управление и в ремонте .

Слабая шумоизоляция .

Отличное авто ! И так начнём по порядку. Мою J30 не хвалю,а буду констатировать только факты. Ах да, что за J30 многие наверняка знают только по наслышке, а кто то возможно не слышал и не видел вообще (т.к. порой оборачиваются многие кто едет на А-33 и смотрят на мою принцессу квадратными глазами). Возит она меня 2 с лишнем года проблем не знаю вообще живу из города ездил на ней . да и много куда ещё довольно не близко не разу не подвела (тфу-тфу)за 2 года были проведены следующие работы: Замена всех колодок (только однажды) совсем недавно, свечи, 1 катушка, заменил стойки зад. поставил газ, родные были абсолютно живыми но кто владел знает (болезнь макса) на старых зад. стойках при скорости от 80 до 120 на небольших поворотах её красивую попку начинает уносить в стороны! Короче заменил и помчался дальше без подобных недочётов разработчиков ;-),ксенон потух, поставил самые простые лампы пара 6 мес и пипец ему правда я и днём с огнём но всё равно ожидал большего. Ну и всё хе удивились, что мол "и всё?" да и всё !!!) В этом году хотел продавать причина проста не езжу на авто больше года ну или 1,5 а это уже 2! Что спросите вы "теперь то посыпалась"? Хе-хе не тут то было неделю назад прошёл полный осмотр подвески -Всё в поряде на 100% порадовал меня прЫщавый официал. В движок и коробку сказал чтоб ЖАЛО вообще не совали там и так всё в идеале масло не ест не первое не второе ! В баньке с друзьями за кружкой пива подняли вопрос про мой следующий агрегат советов было не мало но и не много.Я остановился на ягуаре S-type или камри предыдущею на новую по правде нет денег да и не нравиться она мне абсолютно! У тут один спросил причину продажи тут я задумался что же дельное ответить не найдя ответа. Ответил он за меня ЕЗДИЙ И НЕ ПАРЬСЯ ) Мда и не поспоришь ведь! В обслуге копейки соответственно в своём классе!!! Опыт владения БМВ-525,530 кузов34-39, вольваS-80, и максимка А-33 двиг 2 литра которая не едит летом с 4 чел. в салоне и вкл. климатом это факт.! А теперь про отличия!!! Двиг на 30 коней больше в отличия от 3-литра макса ! А остальные найдите сами кому интересно. Да, продавать передумал ещё годик покатаюсь а там уж поглядим .

bimir760i
10 серпня 2009