Nissan 18 відгуків про Nissan Maxima 2000 року

якість збірки, простір салону, керованість, вартість обслуговування, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Maxima 2000

Nissan Maxima 2000

Большая, комфортная ,надежная и можно сказать экономичная машина для таких габаритов и в ценовой категории авео небо и земля

Хороший комфортный автомобиль

фильтр салона, арки

Супер автомобиль !!! Большой, для семьи и дальних поездок очень удобный.

в отзыве.

в отзыве.

Всем привет.Напишу небольшой отзыв про эту тачку.Мне 25 лет,стаж вождения около 5 лет.До максимы катался в студенческие годы на старой отцовской шестерке,потом был 10 лансер 2008 года 1.5 МТ,на нем откатал 2 года и около 40 ткм.К выбору конкретно этой машины пришел не сразу,после продажи лансера было около 350к,думал подкопить и взять volvo s60 или accord годов 2004-2006,но из-за строительства на даче пришлось потратиться и осталось в районе 250к,начал искать.Не понимаю людей,который за 300к рассматриваю гетсы логаны и прочий шлак,конечно,машины посвежее,значит по идее ломаться должны меньше и все такое,но тут уж на вкус и цвет.Решил все свои хотелки вбить в фильтр на этом сайте и посмтреть.что там есть.От 150 лс,с кожей,люком,климатом и тд. Почти везде была максима,начал изучать что за машина,в общем полтора месяца читал отзывы,клубные форумы,общался с мужыками с работы у которых солидный опыт эксплуатации авто,читал про техническое устройство и ремонт - попутно искал саму машину. Предложений много было,но все не то,что-то отталкивало.В одной объяве не было фоток салона,в другой мутное описание и тд и тп.Нашел даже одну машинку,понравилась,но увидел фаркоп (коробка автомат) сразу откинул.Но машина понравилась,решил не сдаваться. В общем месяц или полтора искал ее и нашел одно свежее объявление,сразу почувствовал - вот она,надо смотреть!Из объявления:2000 год (!!!) 235к пробега,максимальная комплектация (кожа,люк,электропривода сидушек,подогрев передних сидений,климат однозонный,2din магнитола с камерой заднего вида,сочная акустика,ксенон, 3 литра,автомат).Пройдясь еще раз по форуму выписал все интересующие вопросы по основным балячкам ну и банальные вопросы по замене расходников и обслуживанию.Продавал парень,мой ровестник,ответил на все мои вопросы без запинки (дает какую никакую уверенность,что не перекуп и за машиной следил) Машина была в соседней области в пределах 120 км от моего города,живу в подмосковье. Поехал смотреть на следующий день,паренек оказался технически грамотным,до этого владел максимой в 33 кузове,(сказал,что уступает в надежности 32 кузову)долго рассказывал про машину,показывал где что,сказал что была бита в задний бок,не сильно,вырезаны катализаторы и установлены пламягасители,сказал что надо сделать в первую очередьой,всего уж не упомню.Покатались с ним,в общем общался я с ним почти весь день,он даже уже сам начал сомневаться с продажей)) Купил за 230к с зимними комплектом зимних колес.Хотел правда на диагностику ее отвезти перед покупкой,но не стал. После овощного лансера с мотором 1.5 машина показалось просто пулей.Сразу определился с местом будущего ремонта - клубная мастерская,сразу же и поехал туда на диагностику.Сервис специализируется конкретно по максимам,тачку знают наизусть и почитав форум понял,что там выходит дороже,но более качественно. Проверили машину,подключали к компу,смотрели на яму,всю облазили,проверили коробку...все в отличном состоянии,моему восторгу не было предела.Компьютерная диагностика не выявила ошибок,автомат работает ровно без толчков и рывков (чему я был сильно удивлен,тк начитался таких ужасов на форуме про коробку).Подвеска в норме.Прочистили дросель,почистили радиатор,отрегулировали холостые,провели полную диагностику,на все про все вышло 2.500,что не показалось мне космической суммой.Из минусов - левый тросик ручника не работает,подтекает задний сальник коленвала (замена 10к).Ну и все :)Наездив 3ткм за пару недель и получив зп,поехал приводить ее в порядок.решил поменять сальник коленвала,все жидкости и масло в двс и коробке,все фильтра и тд и тп.С машиной ковырялись с утра и до вечера,все время от машины почти не отходил. Заменил:масло двс,масло в коробке с фильтром,задний сальник коленвала с уплотнительным полукольцом,сальник гидромуфты,1 из 3 сальник акпп(остальные в норме),воздушный фильтр забора воздуха,чистка КХХ и установка нового болта холостого хода,регулировка ХХ + по мелочи.С работой и запчастями вышло около 25к ,что тоже не показалось мне астрономической суммой.Можно было бы всего этого не делать,предыдущий владелец сказал,что 60к накатал с подтекающим сальником и проблем никаких не было.Но душа моя была спокойна и радовался я как ребенок,что не прогадал с выбором.Коробка оказалось даже в лучшем состоянии,чем я думал,никаких пузырьков,течей,работает как часики. Итог:накатал я на ней за почти 3 месяца 12к км,масло после замены сальника почти не уходит,примерно 800 грамм на 8 ткм.Одно удовольствие. Машина создана для трассы,основной крутящий момент на верхах,обгоны - одно удовольствие.Со 120 до 180 за несколько секунд набирает,вжимает как надо. Расход зависит от манеры езды,при исправных датчиках, дмрв и катализаторах по городу без пробок и без резких ускорений,в районе 10-11 литров, езжу с утра на работу,почти 2 часа и пробки и все остальное,сами знаете,в районе 12-14 литров,по трассе до питера доехал на почти одном полном баке (70 литров) расход меньше 10 литров,около 8-9.Пару раз отец ездил,он ездит тихо и спокойно,после него расход не больше 10 всегда.92 жрет только так,даже не заметил особой разницы,но в книжке по ней написано,что допускается ездить на 92 без резких нагрузок и ускорений. Машиной очень доволен,вроде повезло,не прогадал.Причем чувствуется внушительный общий ресурс машины,двигло надежное,работает ровно,обороты держит,с ним никаких проблем.Если использовать коробку правильно,прогревать и не топить первые 15 км пути а зимой можно и на тормозе в режиме D постоять,чтобы масло погоняло туда сюда,там 8 литров в коробке,не буксовать и шлифовать со светофоров,пользоваться отключением повышенной в пробке,то прослужит не хуже механики.Салон тоже на удивление в хорошем состоянии,кожа не затерта,купил пару балончиков с полиролью и всю вычистил и протер,сверкает как новая. Из минусов могу отметить слабую шумоизоляцию,но после ваза меня это не напрягет,к томуже люблю музыку послушать.Тут конечно все субъективно и зависит от предпочтений и от предыдущих машин,чтобы с чем-то сравнивать.Резкие перестроения она тоже не любит,тут можно сравнить с волгой,она как крейсер,ближе к этому,при маневрах нужно рулем подлавливать,но меня не напрягает,стараюсь ездить не как му*ак))Удобна камера заднего вида,тк машина длинная,спарковкой проблем нет. В планах сделать шумку,довести техническую часть ближе к идеалу,устранить мелкие косячки по электрике,поставить бодрые дисочки летом,установить саб,проклеить шумку и после всего этого перекрасить полностью кузов,лкп кстати,на мой взгляд в неплохом состоянии,на прежнем лансере коцки както сильнее проступали,чтоли,хотя пробег почти в 2 раза меньше. На данный момент пробег почти 250к км,машина себя чувствует отлично,собирали раньше все же на совесть,машина ОЧЕНЬ надежная. Извиняюсь за сумбурность,я не писатель а технарь))Всем спасибо,буду рад,если кому-то мой отзыв поможет с выбором :)

Nissan Maxima 2000

Представительский седан и каждодневная рабочая лошадка в одном лице

шумоизоляция в комплектации с механикой на четвёрку,ну и ходовку пришлось переделать под наши дороги

Славная машина,уже как 5 лет радует своей надёжностью и неприхотливостью,цены на запчасти одни из самых низких,ходовка перемалывает все наши ,так называемые дороги,в салоне уже есть клима и кондийшн,по разгону даёт неплохие ощущенияи многте остаются позади,следуещей думаю будет снова " Ниссан" и думаю взять ещё помощней модель

Доступен в обслуживании, Доступный расход

Для меня их нет

Мне настолько нравиться автомобиль,что если бы не капризы моей жены,я бы его не продавал...Уютный кожаный салон,с моим ростом 185 см мне удобно и комфортно...Доступен в обслуживании...Следил за автомобилем,так сказать душу вкладывал!!!Мое мнение,стоит покупать этот автомобиль,подойдет тому,кому нравиться такой автомобиль!!!Можно легко зайти на сайт,который описывает такие автомобили и найти подробную информацию про конкретную марку и модель...также отзывы,кто ранее уже приобретал такого рода автомобиль...В свое время я также много читал об машине этой марки ...И с полной уверенностью решил,что именно Nissan Maxima я приобрету в ближайшее время и ни сколько не пожалел,а только получил массу удовольствия и от вождения и от езды на этой машине!!Я остался доволен и теперь Вам рекомендую честно и откровенно именно эту машину!!!

Nissan Maxima 2000

Комфорт. Надёжность. Сравнительно не дорогое обслуживание. Мощность.

Электрика. Катушки зажигания. РАСХОД. Габариты. Налог, страховк. Клиренс. Коробка туповата. Вечное провисание водительской двери. Штатные фары и ксенон г***но полное. Ё***ая система абс - срабатывает при 5 кмч.

Добрый день! Мой первый отзыв, так что не судите строго )) Итак, после продажи Шкоды Октавии, купил Максимку, двухлитровые вообще не рассматривал, т.к. однажды проехавшись понял, что для такой массы 2 литра оооооченьмало, она просто не едет. Естественно разный класс авто, такие машины конечно сравнивать нельзя, но все таки земля и небо - и по ходовым, и по комфорту. К слову, был у меня год назад Мерс 210 кузов 3.2л 96г, если сравнивать с ним - тогда уже максима отдыхает. В мерседесе гораздо комфортнее, более уверенно чувствуешь себя на дороге, да и расход на 3.2 был значительно ниже, чем на 3.0 у максимы. Теперь о Максиме. После покупки, как и наверное все, провел полную замену расходников. В движку залил мобил 0-30 синтетика, вязкость конечно как у новых, но как потом выяснилось поджирать она начинает если делать кик-даун, при нормальной езде не уходило ни грамма!!! Не зря этот движек считается одним из самых лучших в мире! Расходники по карману бьют не сильно. Огромный минус - машина низкая, зимой нереально передвигаться, да и летом неудачно съехав с обочины пришлось подваривать глушитель, да и по весне это обязательное условие эксплуатации, т.к. зимой ездишь на "брюхе", особенно во дворах или по колее. Застревает везде, плюс очень длинная, и сесть на "брюхо" как два пальца..... Максима никогда не подводила, т.е. не было такого что где то вставал по среди дороги. Но и требовала машинка не мало. Началось все с замены стартера - плохо начала заводиться, крутишь секунд по 20 мож и заведётся, а через пару дней у работы вообще не завелась. Старый стартер в итоге был перебран и продан. Автомат, после 2х месяцев езды, начал приподносить сюрпризы, а именно - после стояния в пробках что то происходило с первой передачей, то ли со 2ой на первую не до конца включалась, то ли с места первая не включалась, в машина просто стояла на месте при нажатии на газ, а потом с ударом трогалась. Я уж думал все - копи денюжки на переборку, но нет, прошло после замены масла в коробке на оригинал и больше никогда не проявлялось. К зиме начал гудеть компрессор кондиционера, оказывается мало где в сервисах беруться заменить его подшипник, бу компрессор брать принципиально не хотел, в итоге на время был поставлен более малький ремень в обход компрессора, т.е. физически отключен, так и продал ее. Вообще компрессор кондиционера это болезнь максимы, он расположен в таком неудачном месте, что туда постоянно летит грязь и подшипник приходит в негодность, начинается безумный шум, и ремонт его не дешёвое удовольствие. Электрика тоже что то капризничала - сгорел блок абс, так и оставил. Единственная проблема у этих двигателей - это катушки, много я с ними бед набрался, внезапно начинала троить, аж вся машина тряслась, ездил по сервисам - разводили руками, говорили - меняй все катушки сразу, но это очень накладно - 6 катушек по 1500-2000р каждая. Один сервисМэн приговорил две катушки, после их замены все осталось по старому. Потом чистил дроссельную заслонку, ничего не помогало. Разобрался сам - приехал в гараж и на заведенной отключал по одной, потом менял местами и т.д., дело оказалось в свече, похоже была бракованная, заменил, проблема вроде бы исчезла. В общем Максима мощная (лексус рикс 300 натягивала только в путь), комфортная машина, на трассе идет как вкопанная. Подвеска в меру мягкая и в меру жёсткая, мелких ямок вообще не замечаешь. Но со временем её габариты начинают напрягать, очень сказывается на управляемости. Одним словом - танкер. Хочется чего то более юркого и отзывчатого в управлении (наверное в силу моего возраста, всего то 23 года). Да и расход максимы мало кого порадует около 20л по городу и 14-15 трасса. За мощность надо платить, хотя если передвигаться в основном по городу - столько дури нафиг не надо, только лишние траты на бензин. Надёжность, конечно, на уровне если не убивать и все делать своевременно. Сделал для себя вывод - японцев больше не хочу, не по душе они мне. Хочу пересесть на немцев. Спасибо за внимание )

Комфорт Надёжность Сравнительно не дорогое обслуживание Мощность

Электрика Катушки зажигания РАСХОД Габариты Налог, страховка Клиренс Коробка туповата Вечное провисание водительской двери Штатные фары и ксенон г***но полное Ё***ая система абс - срабатывает при 5 км\\ч

Добрый день! Мой первый отзыв, так что не судите строго ))Итак, после продажи Шкоды Октавии, купил Максимку, двухлитровые вообще не рассматривал, т.к. однажды проехавшись понял, что для такой массы 2 литра оооооченьмало, она просто не едет. Естественно разный класс авто, такие машины конечно сравнивать нельзя, но все таки земля и небо - и по ходовым, и по комфорту. К слову, был у меня год назад Мерс 210 кузов 3.2л 96г, если сравнивать с ним - тогда уже максима отдыхает. В мерседесе гораздо комфортнее, более уверенно чувствуешь себя на дороге, да и расход на 3.2 был значительно ниже, чем на 3.0 у максимы.Теперь о Максиме.После покупки, как и наверное все, провел полную замену расходников. В движку залил мобил 0-30 синтетика, вязкость конечно как у новых, но как потом выяснилось поджирать она начинает если делать кик-даун, при нормальной езде не уходило ни грамма!!! Не зря этот движек считается одним из самых лучших в мире! Расходники по карману бьют не сильно. Огромный минус - машина низкая, зимой нереально передвигаться, да и летом неудачно съехав с обочины пришлось подваривать глушитель, да и по весне это обязательное условие эксплуатации, т.к. зимой ездишь на "брюхе", особенно во дворах или по колее. Застревает везде, плюс очень длинная, и сесть на "брюхо" как два пальца.....Максима никогда не подводила, т.е. не было такого что где то вставал по среди дороги. Но и требовала машинка не мало. Началось все с замены стартера - плохо начала заводиться, крутишь секунд по 20 мож и заведётся, а через пару дней у работы вообще не завелась. Старый стартер в итоге был перебран и продан. Автомат, после 2х месяцев езды, начал приподносить сюрпризы, а именно - после стояния в пробках что то происходило с первой передачей, то ли со 2ой на первую не до конца включалась, то ли с места первая не включалась, в машина просто стояла на месте при нажатии на газ, а потом с ударом трогалась. Я уж думал все - копи денюжки на переборку, но нет, прошло после замены масла в коробке на оригинал и больше никогда не проявлялось. К зиме начал гудеть компрессор кондиционера, оказывается мало где в сервисах беруться заменить его подшипник, бу компрессор брать принципиально не хотел, в итоге на время был поставлен более малький ремень в обход компрессора, т.е. физически отключен, так и продал ее. Вообще компрессор кондиционера это болезнь максимы, он расположен в таком неудачном месте, что туда постоянно летит грязь и подшипник приходит в негодность, начинается безумный шум, и ремонт его не дешёвое удовольствие. Электрика тоже что то капризничала - сгорел блок абс, так и оставил. Единственная проблема у этих двигателей - это катушки, много я с ними бед набрался, внезапно начинала троить, аж вся машина тряслась, ездил по сервисам - разводили руками, говорили - меняй все катушки сразу, но это очень накладно - 6 катушек по 1500-2000р каждая. Один сервисМэн приговорил две катушки, после их замены все осталось по старому. Потом чистил дроссельную заслонку, ничего не помогало. Разобрался сам - приехал в гараж и на заведенной отключал по одной, потом менял местами и т.д., дело оказалось в свече, похоже была бракованная, заменил, проблема вроде бы исчезла.В общем Максима мощная (лексус рикс 300 натягивала только в путь), комфортная машина, на трассе идет как вкопанная. Подвеска в меру мягкая и в меру жёсткая, мелких ямок вообще не замечаешь. Но со временем её габариты начинают напрягать, очень сказывается на управляемости. Одним словом - танкер. Хочется чего то более юркого и отзывчатого в управлении (наверное в силу моего возраста, всего то 23 года). Да и расход максимы мало кого порадует около 20л по городу и 14-15 трасса. За мощность надо платить, хотя если передвигаться в основном по городу - столько дури нафиг не надо, только лишние траты на бензин. Надёжность, конечно, на уровне если не убивать и все делать своевременно. Сделал для себя вывод - японцев больше не хочу, не по душе они мне. Хочу пересесть на немцев. Спасибо за внимание )

Nissan Maxima 2000

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

Два года возил на нем шефа. Обслуживание, как водится, тоже было на мне. Авто мощное 3.0, но удобно только в плане комфорта и внешнего вида. По части начинки, ходовым качествам, разнородным условиям езды можно найти и получше любой марки (кроме отечественных). Судите сами. Стоим в городе в пробках – офигенно большой расход топлива – до 15 литров, если попадаешь в колею, у водилы зуб на зуб не попадает, пассажира на заднем сиденье ощутимо дергает. Просто ровная дорога – эту технику ведет из стороны в сторону. А за город на деревенские дороги лучше вообще не соваться от греха подальше. В сервис ездил так часто, что ребята уже узнавали и здоровались.Говорят, что плывет как корабль - подтверждаю, большой красивый мощно урчащий лайнер, но только на идеальной дороге, у нас такие редкость. Ну и скажите мне, зачем нужен комфортабельный салон, когда в нем шумно как на улице? За время содержания менял амортизаторы с пружинами, генератор, компрессор, диск сцепления, шаровые опоры, сайленблоки, стойки, прокладки выпускного коллектора, катушки зажигания, коленвал, всякие расходники во время ТО. Сам бы такой себе не купил.Плюсы: Внешний вид. Очень просторный салон! Вместительный багажник. Небольшая стоимость для седана бизнес класса. Прогревается зимой хорошо. Управляемость. Дешевое обслуживание. Неприхотлив к качеству бензина. Мощный двигатель. Предсказуемая работа АКПП. Электропривод сидений. Климат-контроль. Надежные тормоза.Минусы: Неоцинкованный кузов. Большой расход топлива в городе. Шумоизоляция – по сути, ее просто нет, нужно ставить дополнительно. Передние пассажиры не выходят, а выкарабкиваются. Автоматическая коробка долго думает. Большой радиус разворота. Какой-то врожденный дефект в руле. Легко царапается. Долго ждать запчасти в автосервисе, хотя сами они не очень дорогие. С возрастом быстро падает в цене, потом хрен продашь.

Nissan Maxima 2000

якість збірки, простір салону, ціна

Зимой печка недостаточно эффективна.

Большой, надежный относительно недорогой автомобиль, двигатель , трансмиссия, з/оборудование - только обслуживание, ходовая и расходники раз в 100-150 тыс.км, имея руки и мозги можно обходиться без фирменного сервиса. Всего эксплуатирую Максимы- разные 8 лет, если специально не гробить, проходит 500 тыс.

Nissan Maxima 2000

Достойная надёжность. Простая и надёжная конструкция. Ремонтопригодность.

Управляемость. Огрехи эргономики.

Владею больше года, но до этого 3 года был А32, так что выбор был осознанный. У этой модели те же достоинства и недостатки: не внятное управление, мягкая и низкая задняя подвеска, при опущенном руле-не видно индикатора дальнего света. При покупке сразу поменял рулевые тяги, перебрал насос ГУР, все жидкости, подкрасил, пару катушек зажигания и свечи, из-за того что глох на малых оборотах (был подсос воздуха) пришлось разобрать и поменять все прокладки впускного коллектора, замена генератора, переборка муфты кондея, ролики и ремни. Потом больше года спокойной эксплуатации. А вообще всё та же простая и надёжная машина, очень легка в ремонте и предсказуема. Зад опять пришлось подымать, т.к. к тёще всей семьёй ездить проблематично. А вообще рекомендую всем, кто поклонник не спешной езды и любит сам иногда поковыряться.

якість збірки

радиатор

Берите, машина очень надежная так же как и СААБ
мне нравится теперь хочу БМВ 530 новую

........

Nissan Maxima 2000

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція

-------------------------

В салоне более чем достаточно места (материалы приятны на вид и на ощуп, но качество сборки салона оставляет желать лучшего), также маленьких размеров и багажник. Хорошая шумоизоляция, но до уровня немецких машин не дотягивает... , понравилась подвеска и курсовая устойчивость, крены в поворотах есть, но не сильные.
Двигатель достаточно тихоходный, но, когда нажимаешь "газ в пол", слышно, что под капотом V6. В кпп есть зимний, спортивный, автоматический и режим "Over Drive". В общем за свои деньги машина достойная. Из минусов могу отметить не дешёвое фирменное обслуживание.

якість збірки, керованість, ціна

keine problem

Впечатление от автомобиля нормальное,чувствуеться надежность интуитивно,по крайней мере за время эксплуатации никаких проблем не было,всегда сел и поехал,единственное чего не хватает это обьема(до этого ездил на 3.0 А32 механика) ,в общем за такие деньги считаю что достойный выбор,поэтому и оцениваю в среднем все на 4 балла. В общем Максим-хорошист...))))

Nissan Maxima 2000

простір салону, витрати палива, керованість

Были проблемки со стартером, щетки, ротор, когда узнавали ,на какую машину цена поднималась в три раза,.

Машина используется в качестве малого грузовика,очень неплохая управляемость при загрузке,набор скорости, да и вообще очень приятные впечатления,.Удобно практически все, кроме кожанного салона, летом парит ,просто жуть.Очень щадящий расход топлива. в среднем 11 литров.Очень приятно видеть квадратные глаза ДАИ-шников когда они видят груженную А-ЗЗ

Nissan Maxima 2000

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Проблемами это не назовеш, регулярное ТО, связанное с заменой тех. жидкостей и фильтров. Заменил задние стойки в связи с их течью, на подходе передние стойки.

Общее впечатление - крепкий и надежный автомбиль, оставляющий приятные впечатления от езды за рулем, а особенно в качестве пассажира. Салон просторный, места для пассажиров располагающихся на заднем сидении очень много. Комфортабельный салон, хорошая управляемость, хороший обзор из автомобиля, очень удобные кресла, регулируемые электроприводом во все направления. Отделка кожей не совсем приемлимо для наших погодных условий. Летом сильно нагревается, зимой страшно садиться на ледяные кресла, обогрев работает только в случае контакта водителя с сидением. Отличная динамика, двигатель приемистый, в повороты входит уверенно. На 4000 - 5000 оборотов АКПП издает странный стук и рывок. Диагностика трансмиссии говорит, что все в порядке. Задняя подвеска не продумана на мой взгляд, люббую кочку "простреливает" и делает езду не комфортной. Дорожный просвет маловат, в условиях малейшего бездорожья обязательно зацепишь днищем. Полка расположенная по центру панели сделана из ненадежного материала, так как потрескалась и поменяла свой первоначальный цвет после контакта с полиролью (может такая полироль?!)

якість збірки

большой люфт в рулевой рейки,что не помогает отрегулировать зазор регулировочным винтом не нравять как светят ксеноновые фары ,хоть и отрегулировал на стенде их наклон не работает обогреватель задницы,хотя спиной все нормально иногда не работает омыватель фар

очень расстроил смешанный расход топлива в среднем 13-14 литров на сотню
очень мягкая и низкая подвеска
очень дорогие запчасти
подлокотник не удобный так как очень короткий
качество отделки багажника хуже даже чем в ауди 100 1993 года выпуска
очень плохая маневренность на месте,так как руль не сильно заворачивает
глушитель весит очень низкоçи.из за чего постоянно хочет цепляться за бордюр.приходиться не доезжать до конца
шумоизоляция тоже не удовлетворила,также и как звучание динамиков

Nissan Maxima 2000

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Машина была куплена у своего руководителя(была служебная),после покупки был заменен полностью ГРМ(цепи,натяжители,успокоители и т.д),был заменен радиатор охлажения(болезнь maxima и camri) амортизаторы,пружины,нижние рычаги.Теперь можно сказать что новый автомобиль.Да и ещё,столкнулся с проблемой как поедание масла ~ 200гр.на 1000км.У офицалов показали бумагу что 500гр.на 1000км. это нормально.А по моему и 200гр.это уже не нормально.

При своих огромных размерах "Максимка" очень маневренный и легко управляемый.Очень вместительый багажный отсек,просторный салон.Запчасти действительно не дешёвые."CHECK" также горит.Сначала ездил "стирал",потому что тоже не люблю когда что то не так,теперь плюнул.Иногда он даже сам перестает гореть,но... загорается вновь.А в целом очень хороший автомобиль.

Nissan Maxima 2000

95-го нормального нет, поднимают всякими присадками. Видно по свечам и форсункам. Лью 92-й, опробовал все заправки в городе, не помогает. При пополнении в бак бензина, постоянно одно и тоже выбрасывает ЧЕК, ошибка. Запарился сбрасывать. Комп пишет разные ошибки. Поменял все что можно, лямбда-зонд (датчики кислорода, смеси и т.д., свечи, катушки, форсунки и т. д. - все оригинал, стоит не дешево!) НЕ ПОМОГАЕТ. В авторизованном сервисе грешат на бензин, говорят не обращать внимания. Сбрасывай и езди. Не могу когда что-то не в порядке. Неужели у всех так??

До приобретения был другого мнения. После AUDI - A6(45кузов), большого восторга не испытал.
Низкая посадка. Какая то она хлипенькая. Хотя о надежности можно пока говорить, не знаю, что будет дальше. Но мысль продать приходит все чаще. Потому что, читайте дальше!!!

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Максіма по рокам