Nissan 2 відгука про Nissan Maxima 1988 року

динаміка, простір салону, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Nissan Maxima 1988

динаміка, простір салону

Регулярные штрафы за превышение

лучше "МАКСИМЫ", только ...другая "МАКСИМА". Использую Максимку как малый грузовичёк ,машина ведет себя безупречно, даже порой жалко,. Не нравится кожа,очень уж жарко летом

Nissan Maxima 1988

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Не жарко зимой.

Очень быстрый, надежный, вместительный, для трех литров-экономичный (в городе-12-13л.) Подвески по ухабам хватило на 4 года. В 30-ом кузове выглядит очень практично и крайне классически. На дороге равных нет (почти), великолепная управляемость и устойчивость на высоких скоростях.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 151 відгук про Nissan Maxima
  • Nissan Maxima 2004

Nissan Maxima 2004

Nissan Maxima 2004

Здравствуйте! Вот решил немного рассказать об автомобиле Ниссан Максима в кузове А-34 год выпуска 2004. А сделать это хочу по той причине, что этих автомобилей совсем немного и очень зря и, соответственно, информации тоже мало. Начну с того, что мой выбор пал на этот автомобиль совсем случайно. Искал Камри в 40-м кузове. Притянул взгляд внешний вид автомобиля в поисковой строке. Все понравилось и я решил рискнуть!!! И рад, что это сделал. Я люблю динамичную езду!! Я не гонщик, но объем двигателя в 3500 см провоцирует и с этим нужно быть аккуратным. Свои проверки на скорость остановил на скорости 245 км/ч потому, что вспомни о далеко не новой резине. Резину сменил, но так пока и не пробовал побить свой рекорд. Машина очень резвая и надёжная. За машиной смотрю и не экономлю. Масло и фильтры меняю раньше регламента, максимум 5000 км. Движок - зверь, трассу держит прекрасно. Из недостатков, так это то, что машинка жестковата, но мне этот момент не принципиален, я притормаживаю и объезжаю. Ходовка крепкая. Ценовая политика по запчастям очень приемлема. Салон кожа, полный фарш, очень просторный. Внешний вид авто притягивает взгляды своей агрессивностью. Машиной очень доволен и рекомендую, но для тех, кто имеет вовремя убрать ногу с педали акселератора. Дури столько, что нужно понимать последствия. Не стесняясь при наборе скорости в городских режимах, расходует 15л газа. Я думаю, что это скромная плата за такую динамику и комфорт Е класса. Всем пока. Любите сои машинки и они вам ответят взаимностью!

Александр

Дивитися всі 6078 відгуків про Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Відгуки про моделі Ніссан