BMW 119 відгуків про автомобілі

динаміка, простір салону, дизайн кузова, якість збірки, керованість

вартість обслуговування, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані BMW 525

BMW 525 2005

надежный красивый комфортный брутальный броский мощный нравится окружающим хороший качественный интерьер статус мощный мотор отменная динамика

очень дорогой в обслуживании слабоватая подвеска постоянно перегорают лампочки ближнего света капризный к топливу высокие налоги

Езжу уже 5 лет, ни дня не стоял, теплый, комфортный, быстрый автомобиль. За время владения менял: аккумулятор: в остальном все норм, советую приобретать и наслаждаться баварским детищем.

BMW 525 2002

BMW 525 2002

комфорт, безопасность

родная магнитола

Изначально купил старенький, так же 39 кузов 5 модель, очень муторно оказалось ремонт за ремонтом, через год продал и купил уже 1997 года проблем практически не было, правда большой расход бензина, а еще через год купил 2002 года, от него в восторге хоть и не новый, но расход 12 литров зимой, очень комфортный, уютный кожаный салон, сиденья с подогревом, 12 подушек безопасности, омыватели фар присутствуют очень удобно в грязную погоду, правда магнитола родная подкачала, под флеш карту нет разъема, читает только диски. Для любителей скорости автомобиль, что надо. Пользуюсь уже пол года пока никаких проблем не было.

BMW 525 2000

BMW 525 2000

Это мотор, с системой непосредственного впрыска COMMON RAIL, экономный, 5 л. трасса, 7 л. при спокойной езде, это город, ну и 8 л. при молодежной езде по городу. Комфорт, удобные сиденья.

Недостатков для меня не было.

Этот бумер 5-ой серии, это золотая серединка, то есть, это не малая третья серия, и не прожорливая седьмая.

Немецкий автомобиль БМВ

дизайн

Как все знают баварский седан не нуждается в представлении. Особенно в странах СНГ. Так и BMW в кузове E60 покорила много сердец. Машина в целом как и каждое авто данной марки имеет агрессивный характер, хорошие моторы, хорошие механические коробки передач. Достойный и комфортный салон, правда пластик конечно жестковат. Вообщем всё в ней хорошо, кроме дизайна. Это лично моё мнение и каждый в праве с ним не согласиться. Но с приходом шеф - дизайнера Криса Бенгла в BMW, машины данной марки ушли от своего классического стиля . И именно пятая серия почувствовала это сполна. К счастью в 2009 году Крис ушел из компании и в 2010 году уже появилась новая пятёрка в кузове F10. Которая напомнила о том как должны выглядеть автомобили данной марки. Сейчас автомобилей в кузове E60 на дороге стало гораздо больше чем было, так как они относительно не дорого стоят. Но нужно понимать что эти машины довольно дорого содержать и сложно найти в хорошем состоянии .

BMW 525 2004

Красивый дизайн,хорошая управляемость и качество материалов.

Капризная электроника. Ну и вроде больше нет минусов.

Такой авто купил мой брат, и я часто брал у него поездить. В целом сложились очень яркие впечатления от езды на нем. Особенно хочется похвалить мягкую подвеску, что не мало важно для наших дорог. Рекомендую молодым ребятам, так, как сегодня его можно купить за небольшую цену.

BMW 525 2006

Превосходная динамика и драйв!

Большие расходы на соддержание!

Один из моих самых самых любимых автомобилей! Очень хорошо набирает обороты, отличный баланс, очень хорошо держит себя на дороге! Удобный и комфортный салон, по моему мнению одна из лучших стандартных аудио систем, если сравнивать с ауди или фольцом. Если будет выбор между ауди, фальцем или этой машинкой, берите конечно bmw. Очень агрессивный автомобиль. Конечно и есть минусы, куда же без них. Большой расход, много есть масла, но тут и не стоит удивляться, это же бмв. Эмоций от этого автомобиля вы получите по полной, тут даже и сомневаться не приходиться! Ездил на большие расстояния, в этой машине реально чувствуешь себя комфортно и не устаешь! Всем рекомендую!

BMW 525 2003

BMW 525 2003

Быстрая

нету минусов,если ток обслуживание дорогое

Быстрая, плавная, просто офигенная тачка, я балдею от нее, если есть выбор между этой и еще какой то машиной выбирайте конечно эту машину, она просто супер, я обожаю ее, покупайте не пожалеете

BMW 525 2006

динамика, управляемость, надежность, нереальные эмоции от управления

немаленькие расходы, многие б/у машины на рынке уже "убитые"

Отличный автомобиль! Держится на дороге просто отлично, "утюжит" полотно. Звукоизоляция отличная, разгон тоже на высоте. Полный привод позволяет уверено ездить и в зимний период. Расход не напрягает, а если учесть те эмоции, которые получаешь утопив "газ в пол", он вообще кажется смешным. Но кроме расхода, литров 12 по городу, еще немало денег уходит на содержание - это основной минус. И трудно найти машину в хорошем состоянии, поэтому выбирать надо тщательно.

Мощность, Скорость, Вид

70 Литровый бак не дает давит газ в пол, Вес.

Сама по себе, BMW E60 была всегда хороша, Будь то 520,525 или 528 модели. Данная модель быстра, облегающий кузов создает меньшее сопротивление воздуху, а значит это придает ещё больше скорости. Атмосферный 6-ти цилиндровый дьявол даёт о себе знать, задний привод дает 60-той ещё более гоночную конфигурацию. Расход составляет 9 литров на 100 км. Один из мало-затратных двигателей BMW. Разгон до сотни составляет от 8.3 до 9 секунд, смотря какое состояние двигателя. Количество лошадей в этом звере идет от 170 до 367 лошадей. Могу сказать, хоть данный автомобиль выпускался с 2003 до 2005 года, он остается востребованным и сейчас. В целом хороший агрегат.

комфорт,бизнес класс,диннамика

дорогая в обслуживании,расход топлива большой,

Что хочу сказать про данный автомобиль, мне очень нравится эта модель bmw 5 серии в кузове e60, надежный удобный комфортный баварский авто, что хочу подметить по сравнению с новым кузовом bmw 5 серии в кузове f10 качество производства совсем другое на много хуже, несмотря на предыдущий кузов е60 все же по моему мнению е60 надежнее, из минусов конечно же дорогая марка в обслуживании, прожорливая в плане топлива, ну и маслице подъедает в зависимости от состояния мотора, электроники слишком много, а так впринципе мне очень все устраивает,

BMW 525 2007

Качество, надежность, красота, удобство, мощь и еще миллион хороших слов!

Достаточно дорого содержать, если правильно содержать!

Не просто говорят, что к хорошему очень быстро привыкаешь, и на авто ниже классом уже пересаживаться не хочется. Так и в этом случае: пятерка в кузове Е60 просто завораживает, и не только хозяина авто своею красотой, удобством и мощью, но и других людей, находящихся "по ту сторону" кузова машины.Приобреталась эта ласточка 2007 года выпуска в 2014 году. Бэха имела мотор n52 (218 лошадок на 2,5 литра), коробку-автомат, ну и задний классический привод. О наличие кондиционера и электронной начинки говорить не буду - и так понятно. На тот момент у авто уже был пробег в районе 90 тысяч километров. Перед покупкой машина была очень хорошо проверена (для незнающих скажу, что немцев нужно уметь выбирать), сразу было определено, что на рядной шестерке скоро нужно будет менять цепь. Получив неплохую скидку за поставленный диагноз машину решили брать!После покупки на 100 тысячах было сделано капитальное ТО: замена цепочки и прилагающихся к ней деталей, замена колодок, масел в двигателе и коробке, фильтров и перегоревших "ангельских глазок". Такое ТО (в перемешку с ремонтом) обошлось не очень дешево, что с БМВ нужно отлично понимать. А иначе и быть не может: хороший ремонт - залог длительного здоровья железного друга.Сейчас (а пробег уже в районе 110 тысяч) автомобиль смотрится как новый, все в нем идеально работает. Салон комфортный, вместительный, шикарный. Авто прекрасно едет и держит дорогу, легко и отзывчиво управляется, двигатель очень приемистый, кушает в районе 13 литров хорошего 95-го. Ну вообщем - все хорошо!Этот автомобиль рекомендую всем, а не только ценителям немецкого автопрома.

BMW 525 2006

Внешний вид, интерьер салона, ходовые качества

Дорогое обслуживание

Хочу оставить отзыв, конечно у меня такого авто не было, есть у моего брата и так как она мне очень нравится частенько беру покатать на ней, если честно авто безумно нравится, одна из любимых машин, очень нравится ее яркий и в тоже время дерзкий внешний дерзкий вид, звук выхлопа проста на высоте, мотор и коробка заслуживают аплодисментов Если следить за ней то проблем вообще никаких не будет, ну вообщем как и за каждой машиной. Ну а так машина очень нравится и внешний вид, и сам солон и качество его материалов, акустика хорошая и ее вполне достаточно, авто хоть и не новое но эффектное и на дороге среди потока отлично смотрится.

BMW 525 2008

BMW 525 2008

Экономичный автомобиль бизнес класса.

Слишком капризный.

Доброго времени суток. Хочу поделится своим отзывом о автомобиле bmw e60. В основном все автомобили включая с 2004 года выпуска хороши, я сам приобрёл себе этот автомобиль в прошлом году, пока никаких серьёзных проблем не возникло, но выходят из строя сальник блоки и ходовая немного капризничает, но автомобиль того стоит что бы вложится в него, т. к этот раскошенный дизайн заставляет полюбить автомобиль всё больше и больше.Что касается положительных сторон БМВ Е60, то более комфортного и надежного автомобиля у меня не было. Вдобавок он еще и экономичный. Под капотом почти 260 лошадиных сил, а скорость 230 км/ч. Но экономия относительная, ибо после сервисных обновок денег не остается вообще.Минусы в том, что очень дорога в обслуживании. Обычная замена масла обходится в космические деньги. Восемь литров масла и фильтр стоят в районе 600 долларов. А если еще время от времени менять воздушный и топливный фильтры, да и тормозные колодки – готовьтесь попрощаться с 1500 а то и 2000$.

классный вид

дорогие запчасти

Что для меня так эта машина выглядит потрясающе и её просто не возможно не любить. Мощности двигателя хватает сполна, машина едет очень хорошо, разгоняется тоже не плохо. Можно и погоняться с кем-нибудь. машина стоит на дороге хорошо, если следить за состоянием рулевой и подвески, то машина хорошо вцыпляется в дорогу и едет туда куда вы её направляете. салон нельзя сказать, что он скуден, но и то что он как в автомобиле класса люкс тоже не скажешь. В целом не плох, всё что надо находиться на своих местах и как будет удобно водителю, и давольно не плохого качества. машина подойдёт как и не большой семье, так и молодому горячему парню, который хочет получить кучу удовольствий от вождения этого автомобиля. Если следить за состоянием автомобиля, любить его все душой и ухаживать за ним, он в свою очередь ответит вам тем же. К сожалению очень дорогие оригинальные запчасти и дорогостоющая работа. Из минусов не очень хорошее качество некоторых частей ходовой и так по запчастям.

BMW 525 1987

BMW 525 1987

вместительная

нету падуек безопасности

Я считаю что эта машина подходит только для ценителей этой марки, для своих лет очень хорошо держит дорогу, хороший надёжный двигатель, идеально подходит под корч, для дрифта)

BMW 525 1992

BMW 525 1992

Комфорт

Цена обслуживания

Я хочу рассказать вам о легендарном автомобиле марки BMW. А именно про 525 модель в кузове е39. Эту машину начали выпускать ещё в далёком 1990 году. Но в то время очень мало людей могло позволить себе приобрести такой автомобиль. В 1990 году он произвёл бум на автомобильном рынке. Но сейчас эти автомобили стоить намного дороже так как они уже устарели и Истра или свой ресурс. Но все же мне кажется что этот автомобиль стоить покупать даже сейчас потому что автомобиль имеет вполне хороший дизайн в классическом стиле что даже в наше время является очень модным и привлекает внимание людей. При покупке такого автомобиля не следует брать автомобиль с пробегом более 250000 километров. Так как вам придётся вложить в него ещё очень большую сумму денег чтобы привести его в хорошее состояние. Также следует обращать внимание на состояние кузова которое очень часто бывает в очень плачевное состоянии. И вам опять же придётся вкладывать много денежных средств. Но у BMW есть и своя куча огромнейших плюсов. Это её легендарный мотор обьемом 2.5 литра это рядная шестерка которая размещена продольно по отношению к автомобилю и передаёт вращение через коробку на заднюю ось. У этой машины задний привод но у этого вида привода есть минус. Зимой очень часто будет заносить заднюю часть автомобиля. Ну это кому что нравится. Лично я посоветовал бы вам приобрести такой автомобиль. На нем даже можно немного подрифтить. Также стоит отметить отличный комфорт этого автомобиля из за того что он имеет отличную шумоизоляцию которая создаёт тишину в салоне.

BMW 525 2001

BMW 525 2001

Отличный двигатель, идеальная шумоизоляция, комортный салон, легкое управление, не дорогое обслуживание.

Минус двигателя в том что 6-ой поршень т.е кторый возле салона греется, нужно всегда следить за состоянием антифриза, если его же будет недостаточно для охлаждения соответственно у вас бубт проблемы.

Купил бмв 525i в 39 кузове 2001 года, езжу уже 2 года проблем совершенно не каких, раньше на Ниссане Примере 2000 года, не сравнится с бмв, очень хороши автомобиль, отличный двигатель, в салоне тишина, все-таки Германия очень постаралась сделать, получился комортный, мощный, динамичный авто.

BMW 525 2007

Мощность, дизайн, комфорт, удовольствие от вождения.

Обслуживание.

BMW очень хорошо постаралась с точки зрения дизайна. Автомобиль заряжен бодростью, мускулистой формой, мощностью. Немцы поставили движок 2,5 литров, не смотря на то что он старый, результаты впечатляют. Автомобиль подходит как для агрессивной езды, так и для спокойной. Конечно он не даёт те ощущения как М-пакет. Для семейных людей этого достаточно. Дальние поездки проходят с комфортом, багажник вместительный. Качество более менее. Обслуживание дороговато, ради тех ощущений которые даёт этот автомобиль, считается мелочью! Очень прикольно сделали задние стоп сигналы, в виде ангельских крыл. Данный агрегат я рекомендую!

BMW 525 2004

Удобный салон, быстро набирает скорость, мягкая подвеска, легкое управление.

Дорогое обслуживание, собственно поэтому и продала.

Машину подарил брат, он же и привил любовь к BMW. После нее все машины, кажутся не машинами. Машина была 2004 г. выпуска, я была четвертой хозяйкой, но при всем этом меняли только расходники и масло. Ездили на ней в Санкт-Петербург, от нас это 1000 км - отлично держит трассу, входит без проблем в повороты даже на высокой скорости, хорошие тормоза - при небольшом нажатии на педаль - резко тормозит.В салоне много места как пассажиру спереди, так и сзади. Есть бортовой компьютер, встроенная навигация, полная шумоизоляция, парктроник с визуализацией препятствий по зонам - для девушек вообще незаменимая вещь! Внешний вид представительный. Красивая машина!Сама машина. Изначально она была оливкового цвета, месяца через 2 мы ее перекрасили в белый матовый. И по этой причине не могли долго продать "ласточку".

BMW 525

BMW 525

шумоизоляция,качество, кому нравиться-тот купит все равно

дорого

Купил е39 2002г 525i 6 лет назад и не жалею, авто надежное, но есть свои нюансы, например необходимо менять пробку расширительного бачка раз в 1-2 года, иначе порвет радиатор, и вообще на запчастях к этой машине экономить нельзя, смотрите также зарядку аккумулятора, и такие отводящую трубку на аккумуляторе, иначе кислота будет разьедать краску в багажнике где собственно аккумулятор и установлен.После 6 лет эксплуатации в Беларуси появились жуки внизу на дверях. Также шел неприятный запах из кондиционера, проблему решил с помощью очистителя кондиционера.Если возмете не проблемную, то будете довольны, если нет то это пылесос

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 525 по рокам