Peugeot 143 отзыва о Peugeot 2004 года

Peugeot 307 1.6 MT 2004

Peugeot 307 1.6 MT 2004

дорожный просвет

Лучший по отношению цена-обьем багажника-динамика-цены на обслуживание-расход топлива-ремонтопригодность.Для двигателя 1.6 очень резвый,кузов по сравнению с немцами сущетвенно лучше(оцинкован).В багажник влазит 4-ре сноуборда!!!!Очень устойчив в поворотах.Полный фарш по комплектации и это для 2004года.Расход на бензине 6.4,на газу 8-9л,как для универсала то очень нормальный.Проблему дорожного просвета решил установкой проставок(езжу уже год и ни на что не повлияло,кроме того что удобней стало заезжать в разного рода улочки).У меня это второй пежо,и никакого больше желания менять на немца.

Первый владелец 5 л / 100 км Семья

Авто супер надёжность комфорт для этого класса расход топлива доступные запчасти

Первый владелец 5 л / 100 км Семья

Авто супер советую.для города просто клас,простая в обслуживании расход 5л на 100км

Машина супер ,надiйна. Реальний партнёр+ раджу нема дочого приципитись. Ок

Peugeot 307 2.0 AT 2004

Peugeot 307 2.0 AT 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

дорожный просвет

Владел автомобилем в течении 2-х лет,накатал ок 60т.км.Получал удовольствие как от многодневных путешествий так и коротких поездок по городу.Никогда он нас не подводил.В целом остался очень доволен,менял расходники вовремя и не знал с проблем)

простий, надійний автомобіль

за 3 роки експлуатації не виявлено

248 тыс.км 8.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Робоча конячка, не примхлива до пального, прекрасний розхід, легка в управлінні. Рекомендую всім, хто хоче мати недороге авто для перевезень.

Peugeot 206 2004

Удобный в управлении, особенно для населенного города. Внутри достаточно просторный салон и багажник; В обслуживании не дороже Ланоса; Резвый, на трассе устойчивый, экономичный.

Шумоизоляция: Жесткая подвеска.

В эксплуатации 3 года, с запчастями и ремонтом никаких сложностей. Ездить по трассе - одно удовольствие. 155 км/час выжимала легко при движке 1.1 (60 л.с.). Разгоняется быстро.

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2004

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2004

Шумоизоляция: Жесткая подвеска.

Peugeot Boxer груз. 2004

Просте і недороге в обслугвоуванні, при бережній експлуатації - не підводить. Якщо по інструкції вантажопідйомність 1,4 т, то не треба тягати по 2 т, а потім говорити, що авто дуже ніжне. Правильно експлуатуйте і все буде гаразд.

Не виявлено, рекомендую всім хто хоче мати простий, недорогий і надійний автомобіль.

Користуюсь Боксером 2004 року уже 3 роки. Експлуатую акуратно, не перевантажую, своєчасно міняю розхідники. До авто претензій немає. Їздив і на німцях і на японцях, хочу зауважити, що тут все набагато простійше і дешевше, якщо буду купувати новіше авто, то тільки Боксер.

Красивый автомобиль

Дорогой в обслуживании

. Покупали в 2013 году подержанный автомобиль 2004 года выпуска. Покупать не советую.Автомобиль очень дорогой в обслуживании и ремонт тоже обходится в копеечку.Из недостатков хочу отметить: ненадежную подвеску, постоянные проблемы с электрикой, капризный двигатель (на дешевом бензине не поедет). Ездит только по асфальту, на бездорожье соваться бесполезно - застрянет (низкий клиренс). И слишком нагружать машину не стоит - едет тяжело.Сейчас содержать иномарку, особенно не новую крайне невыгодно: из-за курса доллара стоимость запчастей возросла в разы. Постоянно что-то ломается и вся зарплата уходит на ремонт.Но есть и достоинства. Быстро едет, особенно приятно прокатиться на большие расстояния. Плавная подвеска, во время езды не ощущаешь неровности дороги. Безопасность на высшем уровне, есть система ESP, которая контролирует машину при заносе. Комфортный, красивый, просторный салон. Очень красиво смотрится. Если покупать для шика - в самый раз.Возможно, новый автомобиль - просто фантастика. Но в наших условиях приходится довольствоваться этим.

Peugeot 407 2004

Купил пыжика потому, что за свои деньги выглядит очень круто - как и все французы С-и выше класса - и кажется, что он лет на 5-7 моложе.Сразу же зарулил в пежошный сервис, где механик, ещё не смотря машину (которая внешне была в идеале) спросил: "Сам купил или кто надоумил?". Искренне считал, что мне повезло урвать машину в рабочем состоянии, но чудес не бывает, и у меня чудесным образом вылезли АБСОЛЮТНО ВСЕ болячки, характерные для этой машины:1) сломалась турбина2) сломался ЕГР3) загадились форсунки4) пришло сцепление (а учитывая, что оно двойное, просто заменой дисков его не починить)5) сломалась заслонка кондиционера - одна сторона работала в режиме баньки6) центральный дисплей стал гаснуть при малейшем нагревеВсё это, сами понимаете, несколько обескураживает, но хуже всего то, что это - "фирменные" косяки 407 модели, и в некоторых ситуациях машину дешевле будет проще сдать на запчасти, чем лечить очередную болячку, выскочившую только лишь вы выезжаете из очередного сервиса.Из плюсов:Отличная шумоизоляция и комфорт в салонеОтменная управляемостьБольшое количество машин на разборках и б\\у деталейВыглядит моложе, чем на самом деле.Большой багажникИз минусов:Низкий клиренс - легко зацепить мордой асфальт при заезде на многоуровневую стоянку, мойку, да вообще куда угодно, а ещё проще получить удар в днище в область за передними колёсами на высоком лежачем полицейском (если вдруг решитесь купить эту машину, обратите внимание на пороги в это месте)Много конструктивных косяков, а также произвольно включаемый и от этого великолепный режим "check engine\', ограничивающий обороты. Убрать его можно только специальным девайсом.Убогие колонки.Длинный передний свес, с которым парковка превращается в пытку.Тряпичный салон выглядит довольно дёшевоОграниченное количество специалистов по французским дизелям.

Peugeot 307 2004

Хорошая машинка за разумные деньги.

Практически нет

Владею этим авто уже 7 лет. Покупал его бу в Германии. За все время эксплуатации были проблемы только со сцеплением. Пришлось заменить маховик и корзину с диском. В остальном никаких проблем. Вместительный, быстрый и главное достаточно экономичный.

*Комфорт *Мощный тяговитый двигатель *Кузов устойчив к коррозиии

*Двигатель долго прогревается и плохо заводится на холоде т.к. дизель *Глюки электроники *Проблемы с обслуживанием и ремонтом дизеля

Езжу на Пыжике с 2012 года. С 2014 работаю в нем в такси! До этого были два Пассата 89г. и 95г. и Ауди 96г. Что хочу сказать. Пежо 406 рестайл дизель восьмиклапанник мотор HDi 2.0 - идеальный автомобиль для людей, которые ценят в автомобиле надежность, комфорт и мощность, именно мощность, а не скорость (хотя разгонялся на нем до 180ти). Очень мягкий автомобиль и комфортный, отличная шумоизоляция. Дизельный мотор вообще не слышен в салоне. Куча всяких приятных мелочей . А именно: датчик света, датчик дождя. зеркала с подогревом и с расширенным обзором - чуть выпуклые, что позволяет даже мертвые зоны увидеть. Звуковая сигнализация для всяких вещей, которые можно упустить, т.е. не выключенные фары, габариты, ключ в замке, понижение напряжения батареи ниже 12.5.Очень нравится независимая подруливающая подвеска. Мотор мощный, если надо обогнать кого-нибудь, без труда до скорости 140 (дальше медленнее раскручивается). Но то, как едет в горку надо отдельно сказать, например едешь 110 в крутую гору, чуть прижал педальку и в соответствии за сколько ты прижимаешь педаль, так он и разгоняется, мощности хватает с головой - ведь у дизеля копрессия не 12-15, как у бензинового, а 20-23 бар.Стоит климат + термические зеленые стекла, лобовое стекло антибликовое и это все заводская комплектация, колеса на 16. Кузовное железо оцинкованное с наружной и внутренней стороны, машине 11 лет - ни одной ржавчинки. Расход средний 6.3, а зимой 6.8, это реально. Запчасти есть всегда и сравнительно недорогие. Отличный свет + противотуманки такие, что можно не включать ближний. Много плюсов - не буду все описывать. Немцам до этого пыжа еще расти.Теперь о минусах. Зимой мотор в городе греется плохо (беда всех дизелей), из-за этого повышенный расход, но зимы не холодные и короткие. Хотя печки хватает с головой - не мёрзну. Заводится в сильные морозы плохо, со второго раза (-20 и ниже, хотя рядом бензиновые некоторые вообще не заводились). Требует хорошего дизельного топлива, зальеш го-но и убьешь топливную аппаратуру (форсунки стоят от 12т. одна новая, ТНВД от 30т.). Мало сервисов по настройке топливной аппаратуры, а те которые есть, сумасшедших денег просят. Не скажу что часто, но электроника подглючивает, решаю просто - сбросом клеммы (обнуления).За 4 года из серьезного заменил: ГУР, форсунку одну, на подходе турбина (масло гонит, но это уже 4 года). Турбина на Алиэкспрессе 8-12т. Шрусы вечные. Подвескузаднюю поменял полностью (по нашим дорогам - не удивительно, с учетом того, что в неделю по 800 км наматываю). Вот как-то так. Машиной доволен.

Peugeot 206 2004

Дешевый,экономичный даже на автомате!Довольно прост в ремонте.Приятная внешность и внутренняя отделка по сравнению с одноклассниками в этом сегменте.Богатые комплектации.

минусы есть у всех авто,а так наверное плохая устойчивость на большой скорости,запчасти некоторые дороговаты необоснованно и машина низкая-это факт,остальные минусы перекрываются ценой этого авто)))а еще задняя балка минус-но это одновременно и плюс(так как ее конструкция и позволяет пыжику быть таким управляемым и в меру мягким).

Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем)И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса)))Так вообщем нужно было)Владею именно этим пыжиком пол года,но занимаюсь ими почти 2 года,поэтому могу рассказать много интересного.-Про дороговизну запчастей.В кой то мере это правда,в кой то нет.Расходники и основные запчасти(как по коробке,так и по движку) такие же как на хендай к примеру,то есть дешевые.А например компрессор кондиционера стоит дорого(б/у около 6к оригинал),новый около 25 оригинал.Кузовщина,фары и стекла в пределах разумного,фары по 2к неоригинал,б/у около 3к,новый оригинал около 6к за штуку.Тут мы платим за дизайн этого авто,ведь он явно интереснее тех же лачетти,акцента и т.д.Про подвеску могу сказать так-она надежная при правильном уходе за ней.Частая поломка-задняя балка,если довести до полной поломки ремонт обойдется около 30к.Но можно ухаживать за ней и все будет ок.А еще лучше при ремонте задней балки заливать масленку туда,тогда срок службы будет очень велик и комфорт будет на высоком уровне на протяжении долгих тысяч км.Запчасти по салону абсолютно такие же как и на хендай,повторюсь,то есть дешевые.-Про комфорт и дизайн.Дизайн лично мне нравится,не могу назвать эту машину сугубо женской,она типа "унисекс")))Подвеска на самом деле по сравнению с солярисом лучше проглатывает неровности,в поворотах кренов меньше чем у хендая,но так как колесная база меньше,чем у корейца,на большой скорости проигрывает ему в устойчивости.В салоне "большому дяде" будет наверное неудобно,но при росте 185 салон располагает к тебе и с комфортом разместит тебя)))Аварийка в неудобном месте-это факт,климат понятный и простой.-Про коробку(автомат в частности и про механику немного расскажу).Миф о том,что автомат у пежо ненадежный-это реально миф.Опять таки повторюсь,при должном уходе эта коробка прослужит долгие годы,мало кто соблюдает регламент о ТО,замена масла в АКПП хотя бы,а так и ездят по 200к пробега на одном масле,а потом жалуются на толчки и переходы в аварийный режим.НА самом же деле все намного лучше.Мастера по ремонту говорят,что почти никогда не видели пыжики 206 с механическими поломками АКПП,чтобы шастерни стирались и так далее.Проблемное место в АКПП это гидроблок,часто выходят из строя электромагнитные клапана(причина перехода в аварийный режим и толчки)-ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОТОМУ ЧТО ЗА КОРОБКОЙ НЕ УХАЖИВАЮТ И НЕ МЕНЯЮТ МАСЛО.Если это делать,ничего из строя не выйдет.Заменить их можно и самому,ютуб в помощь-есть подробный видео.В сервисе пежо за это возьмут с з/ч около 15-20к(зависит от региона. ЕстествЕнно надо менять масло каждые 40к(это простая операция- в сервисе возьмут за это 5к вместе со стоимостью масла)!По коробке впринципе все.Иногда выходят из строя мозги,но это большая редкость,очень большая!Механика надежная,бывает выходит из строя сцепление-замена с запчастями около 7к,также бывает растягивается тросс сцепления(решается заменой его же - стоит около 1.5к- поменять можно самому в течении 10 минут)-Про двигатель и динамику.На 1.4. и автомате о динамике как таковой сложно говорить,но все же)ЕЕ нету)на обгон тяжело идти,даже если едешь один,но приноровившись все таки можно уверенно обгонять всякие там рио,солярки и так далее)))Двигло надежное-это факт.Все ремонты в сервисе не отберут у вас много денег)если конечно не купите совсем мертвый пежо)-В целом.Машина оправдывает вложения в нее и изначальную стоимость в полной мере.Повторюсь,если ухаживать за авто(это недорого!),пыж будет радовать вас долгие годы!Мой пыж за пол года попросил только замены масла в АКПП и расходники(не буду расписывать).С уверенностью советую данный авто начинающим водителям и людям,кто не хочет просто "поджопник",а именна машину!Всем удачи на дорогах и пока!

Красивый, узнаваемый, безопасный.

Очень дорогой в ремонте.

Всем привет! Я хочу вам рассказать о Pegeot 407. Автомобиль был куплен, как проект, под восстановление автомобиля, уже за некоторое время, пользование этим автомобилем, сложилась так называемая "Картина" о этом автомобиле. Что хочу заметь, что автомобиль, на свои годы, очень хорошо противостоит нашим суровым зимам.Теперь, надо рассказать, о характеристиках автомобиля. Двигатель на это том автомобиле установлен 1.8 литрa, который выдает 125 французских породистых лошадей. Степень сжатия двигателя, составляет: 10.8:1. Расположение цилиндров в двигателе рядное, количество цилиндров 4. Двигатель работает, на бензине марок АИ - 95 и 98 ( можно и залить АИ 92 ) но не желательно. Коробки передач, устанавливались МКПП на 5 передач и АКПП на 4 передачи.О двигателях Pegeot 407 . Также, на автомобили устанавливали, и двигателя дизельные. Дизельный двигатель, хороший своей безумной хорошей экономичностью, но самый большой минус, в дизельном двигателе - это если, он выйдет со строя, будет очень дорого стоить ремонт двигателя. Как всем известно, что данная модель, дороже в ремонте чем, автомобили немецкого автопрома. Устанавливали двигателя, даже с обоймам 3 литра и V 6. Я считаю что 3 литра и V6 - это то что надо. минус большой расход топлива. Подвеска.Минус в - этом автомобиле, алюминиевая подвеска. Очень дорогая в ремонте, ощутил на своей шкуре. Да со мной, могут и не согласиться, что алюминиевая подвеска - это минус, типа ( за хорошую езду и хорошую управляемость надо платить), может вы правы, но ремонт очень дорогой, алюминиевой подвески. Мое мнение, алюминиевая подвеска вас порадывает, если не надо будет ее делать. Лакокрасочное покрытие, очень хорошее, ни сколов ни царапание от веток, не передается на кузов автомобиля. Кузов в автомобиле полностью оцинкованный. Салон автомобиля. Салон автомобиля, изготовленных из качественных материалов, применяют материалы практически везде мягкий пластик. Что мне очень понравилась - это приборная панель.Как можем наблюдать, эта приборная панель, прям завораживает своей красотой. Прям как будто говорит, закинь стрелку спидометра под 200 километров. Ходовые качества автомобиля.Автомобиль едет, по дороге, как будто по рельсам, траекторию держит прекрасно. Разгон осуществляет очень ровно, и предсказуемо. Обгон на автомобиле сделать очень легко, если не едешь с выше 130 километров, дальше просто не хватает мощности, быстро сделать обгон. А если, ехать не быстро со скорость 100 - 120 километров, то вас порадует, как в автомобиле не ощущается скорости, и за одно порадует низкий расход топлива. Автомобиль советую, берите не пожалеете. В нем больше плюсов, чем минусов. Спасибо всем за внимание !

Peugeot 406 2004

Надежность, красота, не дорогое ТО. Великолепная управляемость. Класс!

Жаль, что ПЕЖО - 406 сняпи с производства!!!

Машина очень удачная! Все в ней прекрасно - и кузов, и салон, и ходовая, и интерьер внутри! На протяжении десяти лет (132 тыс. км пробег) - ни единой поломки - только ТО и расходные материалы(через 117 тыс. км заменил свечи, одну лампочку бл. света, один раз менял ремень навесного оборудования и дважды ремень ГРМ и один раз заменил антифриз). ВСЕ! На этом ВСЕ! Тормозная жидкость и масло в ГУРе родные. Это при том ,что я их ни разу не доливал! Машина 2004 г.в. Да, еще в 2013 году заменил аккумулятор. Расход масла для ДВС - 10тыс.км - граммов 700 не больше. Езжу не агрессивно. Вот такой у меня Пыжик!

удобство.

неоднозначные технические решения.

На часах пол второго ночи, я пишу данный отзыв после ремонта пежо 307 о котором и будет отзыв, машина не моя, машина моей жены, поэтому хлопоты по ее обслуживанию лежат не мне. у самого всегда были бмв и сейчас тоже. ремонтирую сам, пежо 2004года пробег 240.000км машина удобная комфортная в меру тихая, я бы сказал она даже лучше немца гольф класса в плане езды (комфорт шумка эргономика) НО что касается ремонта это просто ужас, ломается к счастью не часто, за чуть меньше полугода только подшипник ступицы и еще всякие ошибки по коробке, причем с механической часть никак не связанные, это всякие датчики, то абс то еще что не столь критичное, и если вникать в эти поломки то просто не понятно почему это ломается, но больше непонятен алгоритм их работы, например не работает датчик абс - коробка в аварийном режим уходит!? как?! зачем!? также много всяких датчиков связанных еще с пятью датчиками, бред какой-то! в целом как писал выше машина не плохая. но вот то что курят инженеры пежо не понятно. кузов хороший не даром они в ралли ездят, крепкий деформационностойкий скажем так, не гниет точно, может отчасти из-за того что она наполовину из пластика, многие говорят что в пежо не удобно все снимать там защелки и прочее пластмассовое, не верьте так говорят криворукие мастера все там удобно снимается и быстро по крайней мере на 307 так (снимал бампера, пластик салона). рулится она хорошо маневренная очень даже, но без изысков, салон весьма хорош материалы на уровне, эргономика тоже огромный плюс все под рукой все удобно и видно - это про обзор. климат сказка но тоже иногда алгоритм его работы (переключение режимов обдув стекол и их отключение через режим авто) вызывает недоверие к инженерам пежо мнение мое субьективное каждому свое конечно, да и езжу я на ней редко, но мне нравится , отчасти потому, что это не своя.

1. Расход топлива 2. Износостойкость запчастей 3. Комфорт 4. Маневренность

1. Дорогие запчасти 2. Клиренс

Приобрел автомобиль в 2011 году, привезли из Латвии: седан, 1,6 HDi, 2004г, вишневый цвет. Прежний хозяин его явно не берег данное авто и мне пришлось постичь самые сокровенные тайны этого суперкара, было удалено: FAP фильтр; заменено: шаровые, наконечники, саленблоки, удивительные и на то время не выпресовывающиеся саленблоки передних стоек, задние аммортизаторы, ремень ГРМ, ролики ГРМ, помпа, ремень генератора, заправлен кондиционер, куплены чехлы, оригинальные коврики, резина, фильтра и масло!!! Думал, что чекнусь от такого авто, но все же выдержал и результат оправдал все мои потраченные нервы! Гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя! По итогу: отличный автомобиль за эти деньги, расход по трассе 5л, в городе 7-7,5. Двигателя 1,6л мощностью 109л. с. мне хватает слихвой! По трассе автомобиль плывет как корабль, на обгон идет шустро( прошу не ругать за данные эпитеты обладателей авто с обьемом 2,5 и выше), вместительность очень даже неплохая, как салона, так и багажника. Но к сожалению автомобиль предназначен для движения только по асфальту, маломальские бордюры покорятся, но часто приходится выбирать место для парковки. Любителям лесных приключений этот "львенок" не позволит покорить многое, но как сами понимаете многое зависит от прокладки между рулем и сидением. Так, что выводы делайте сами! буду рад если мой отзыв вам поможет при выборе автомобиля.

2.0

только внешний вид

вся техническая часть

Хочу поделится своей историей с пежо 307 2004г.в, приобрел уже с пинающейся коробкой акпп, бывший хозяин скинул на ее ремонт 2000 у.е., в общем думал что за 2000 я ее до ума то полюбому доведу, но не тут то было, по коробке в течении 2 лет объездил почти все сервисы по пежо в нашем городе алматы, ремонтировали с полным разбиранием и заменой запчастей коробку мне 2 раза, (замена каких либо гидроблоков, клапанов и бубликов тут не помогает) сколько масла на эти ремонты ушло и денег даже вспоминать не хочу, (коробка пиналась на горячую с первой на вторую передачу, а после впадала в аварийный режим и ехала только на второй передаче) в общем в итоге я купил коробку на разборе за 900 у.е., но поставив ее в автоцентре она не поехала, делать нечего вернул коробку на разбор и заказал с европы за 1400 у.е., пришла в течении недели, установив машина наконец-то поехала, продал свою старую коробку им же за 300 у.е., в ошибку коробка больше не впадала, но на горячую оставались пинки с первой на вторую и в горку на передаче D она откатывалась назад, в том же сервисе установил на нее дополнительное охлаждение (отдельный радиатор) за 400 у.е. , не поверите откатываться назад машина перестала, но на горячую всеже не комфортно было на ней ездитть из-за рывков с 1 на 2 но не всегда хоть в ошибку не разу не впадала, помимо коробки пришлось поменять в ней помпу и термостат вмсете с антифризом обошлось в 250 у.е., вот список того что делал помимо коробки: поменял лобовое стекло так как на морозе часто трескается при включении печки на лобовое зимой, так и не поменял шлейф в руле тоже болезнь (из-за него плохо еле как работали поворотники и не работал сигнал), была еще видимо проблема с электроникой так как при езде ближний свет иногда моргал, не работали датчики света и дождя, подогрев сидений тоже не работал, не работал кондиционер, светлый велюровый салон был очень угажен после всех этих многочисленных ремонтов, ходовка начала постукивать просилась на диагностику, у панели бортового компьютера потускнел дисплей замена лампочек не помогла, еле показывал, в общем в таком состоянии я ее и поменял на другую машину (чему очень рад) Вывод: если вы стали не счастливым обладателем этой машины с коробкой AL4 то не пытайтесь ее ремонтировать, просто меняйте саму коробку на другую, и продавайте, меняйте в общем избавляйтесь от нее, для себя решил что больше никогда не буду ездить на ПЕЖО, РЕНО, СИТРОЕНАХ... Надеюсь моя статья Вам поможет сэкономить кучу денег, думаю прочитав такую статью после покупки я бы точно сэкономил...

1.8

Peugeot 206 2004

просто иномарка.,зимой любой погоду заводится ,если хорошая масло дв.

запчасти аналог редко совпадают,пассаж. бок. зад. дверь часто проблемы создает.

тупит электроника , не везде берутся за ремонт, электрика слабоват ,запчасти очень дорогая.

Отзывы о моделях Пежо