Отзыв Peugeot Partner груз. 2009

Салон

Вся техническая часть сплошной минус.

Отзыв

Долго ходили с женой смотрели на эту машину, уж очень она понравилась своим объемом и просторным салоном, и когда на машину скинули 200тысяч, скинули по быстрому 10ти летнюю альмеру, и взяли не задумываясь, а что по цене жигулей обошлось машина. Машинка оказалась очень грамотная, продумано все до мелочей, очень устойчивая, для такого объема и веса, не плохой разгон, хороший салон. Вообщем отличная колхозная машина, привезти на дачу толпу народу, и вагон всякой нужности. Ну и походу это все положительные факторы.Дальше все оказалось грустно.В первые же морозы сдох аккумулятор, приехал человек их Пежо-Асистенс, прикурил машину, и сжег мозги, поменяли. Потом загорелся датчик катализатора, приехал к диллеру, говорит: надо менять... 40тыс, только деталь... не гарантия, пишите жалобы на заправку....вышел я из салона, завел машину, и датчик погас... ну на этом и все, оказалось в мороз глючит эта зараза, а как прогреется - все нормально.Далее худо бедно отъездил год. Замечено что машина прожорливая, по трассе не менее 10 кушала, по городу и того больше. Чувствуется парусность.Ну а дальше понеслось, на 10 тыс. загремела рулевая рейка, долго бился с официалами, ничего не помогло, на 15 тыс. сцепление загудело как ерехонская труба, жрать стала как лошадь по 15 литров на сотню, оказалось инжекторы, в конечном итоге сдох генератор, начала чудить электроника, задвинули мне ценник на ремонт от 150тыс у офциалов, и "у Ашота" по знакомству около 100. И мне так показалось, что починив, мня ждали еще сюрпризы, и это на 35тыс.км.!!!Плюнул на это дело, продал, через 3 дня ездил уже на другой машине, и зарекся брать французский автопром. Машина хороша продуманным интерьером, но качество, и ремонт убивает все доброе и светлое что есть в этих машинах. И очень офицалы жадные.

InWebWeeTrust
26 сентября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot Partner груз.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Партнер по годам