Peugeot 5 отзывов о Peugeot Partner груз. 2010 года

качество сборки, цена, дизайн кузова, качество материалов, простор салона

шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot Partner груз. 2010

динамика

Гарний авто за свої гроші працьовитий дуже трудно його вбити , але я рахую що що недолік в ньому це слабовата ходова передня

Peugeot Partner груз. 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 200 тыс.км 5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина СУПЕР. За эти деньги на более комфортное авто рассчитывать не стоит.Езжу 5 год, ни разу не подвела.Меняю только рассходники. Расход в машине очень радует летом 5л. зимой 5.5л.

Peugeot Partner груз. 2010

Можно впихнуть больше чем в Мерседес SLR McLaren.

Разгон до сотни меньше чем у Мерседес SLR McLaren .

Отличный, недорогой, надёжный семейный авто . За 4,5 года эксплуатации , пару месяцев назад поменял стойки стабилизатора и наконечники на рулевых тягах . Т.О.( замена масла с фильтрами) через 20 000 км - наверно самый большой срок среди автопрома , замена ремня ГРМ через 120 000 км , что является определённой экономией семейного бюджета . А вместимость вообще класс - дети , собаки кошки , хомяки в клетке и вся прочая имеющаяся домашняя живность вместе с кучей вещей влазят без проблем , со сложенными сиденьями 2,3 м.куб. Очень хорошее лакокрасочное покрытие , пороги покрыты анти гравием . Не плохой клиренс 180 мм , что позволяет в зимнее время по дворовым колеям двигаться не задевая днищем , так-как колея получается высотой как клиренс у седанов ..........

Peugeot Partner груз. 1.6 HDi MT (92 л.с.) L1  2010

Peugeot Partner груз. 1.6 HDi MT (92 л.с.) L1 2010

1 недорогий відносно своїх аналогів. у інших автовиробників недорогий в обслуговуванні якісний інтерєр та непоганий зовні.

1 низька шумо-ізоляція (поправимо) 2 жорсткість підвіски у автомобілів 2-го покоління

Вартий своїх грошей! при належному використанні, а саме - вчасна заміна фільтрів та мастила, коректне водіння по вітчизняних дорогах, і ніяких проблем!! автомобіль як і всі інші при належній експлуатації належним чином служить!!!

Иномарка

едет то не очень

Машину покупал себе для работы в салоне "Самарские автомобили" что на Мехзаводе. Двигатель бензин 1600 (90 л. с.). Комплектация с кондиционером и магнитофоном за 650 000 . Будет ездить наемный водитель. Правда доходили до меня когда то плохие слухи о квалификации работников этого салона, но я почему то решил, что меня как позитивщика это не коснется. Нужно сказать что человек я неконфликтный, к людям отношусь хорошо, а в этом салоне ещё при выборе и оплате машины меня насторожило отношение продавцов. Ни копеечного торга, ни подарков. Даже не улыбаются!!! Отговорка у них- мы люди маленькие ничего не решаем. Я опешил. Беру за наличные. Оплата сразу. Пять тысяч правда кое как скинули. У меня когда-то было шапочное знакомство с их хозяином. Очень-очень приятный человек. По пустякам отрывать большого человека неудобно было, но я все таки позвонил. Он видно дал указание и мне подарили коврики). Спасибо! Я в ответ эаказал у них тонировку и установку сигнализации и парктроников, хоть и втридорога) Резину купил шипованную Нокию7.27.01.2011 забрали машину и поехали ставить на учет в ГАИ. Получили номера и отогнали домой. Поставили во двор частного дома и вдруг в свете солнечных лучей видим около антенны на крыше вмятину с кулак. Пока ехали, не понравилось включение сцепления. Включается почти в верхнем положении педали, что чертовски неудобно. А тут ещё и кузовной дефект на новой машине(((. Настроение что-то упало. Сразу вспомнилось общение с продавцами и появилось чувство что я "лошара") Нужно было ещё в салоне внимательнее быть. Но вера в порядочность людей у меня похоже неистребима. Хотя из ворот салона я же уже выехал. И по наивности решил все таки им об этом сообщить. Приезжаю. Говорю выявился кузовной дефект. Как они хором пошли в отказку))) Ни извинений. И ни каких компромиссов. Не виноватые мы и всё!!! Обидно стало мне. Не любят в этом салоне покупателей Пежо.Я то переживу) Сочувствую тем людям которые уже стали клиентами этого салона. А тем которые только присматриваются очень его не рекомендую.Для себя решил что это первый и последний мой автомобиль Пежо.Ещё немного про машину. Пежо протестить до покупки не получилось. А на Фиате Добло я чуть раньше прокатился. Немного смутил тогда внешний вид. Здесь купился на европейскую сборку и более привлекательную внешность. А нарвался на совдеповское отношение. Зато теперь точно знаю что Фиат в сравнении с Пежо едет правильней. А это наверное важнее всего. Так что альтернатива для Пежо точно есть. Обязательно сначала прокатитесь.Удачи всем и доброты)

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Партнер грузовой по годам