Peugeot 62 отзыва о Peugeot 2000 года

расход топлива

Первый владелец 365 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Очень надёжный, комфортный, оцинкованный авто для семьи. Надёжный и не дорогой в эксплуатации.

Peugeot 406 2000

качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

чудове авто, дуже містке, можна спати удвох. Керованість на висоті, м\'яка підвіска. Динамика пристойна, хоча все ж авто важкувате. На трасі почуває себе прекрасно, в місті трохи гірше - розміри дають про себе знати. в обслуговуванні недороге, запчастини доступні. двигун досить простий та надійний. Оцинкований кузов. Хороша комплектація, за невисоку ціну.

Peugeot 206 2000

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество сборки, шумоизоляция

Путешествия

Вмене пежо 206 2.0HDI прекрасна машина не підводила за 2 роки часу мотори ці дуже витривалі і швидкісні на трасі їдеш як на бмв і розхід 5 літрів. За час користування поміняв ричаги передні задні стойки і підшипники в торсіонах.

Peugeot Expert пасс. 2000

Peugeot Expert пасс. 2000

динамика, шумоизоляция

Не дорогий, не примхливий автомобіль. За роки експлуатації, залишились тільки приємні спогади. 1.9 простий дизель повністю відповідав моїм потребам, з пробігом 400 тис. масло не доливалось, заміна кожні 10000. Ходова проста, дешева і доступна в обслуговуванні, трохи жорсткувата, але це переобладнаний в пасажира вантажний автомобіль, чекати чогось кращого від нього було марно. Салон трохи аскетичний, але для сім\'ї з малими дітьми те що потрібно. Кузов цинкований, сколи й подряпини довго ще не ржавіють. Бокові розсувні двері, при вчасному регулюванні, змащенні та заміні підшипників та втулок, клопотів не доставляють. Не один раз виручала його пасажиромісткість, при шести посадкових місцях сміло їхало 6 дорослих і 3 дітей. Виїзди на природу цим автомобілем також радували, високий кліренс, великий багажник дозволяли проїхати в глиб лісу і взяти з собою максимум речей.

динамика

400 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Пежо Експерт 1,9 простий дизель, чудовий надійний автомобіль. За 8 років експлуатації жодних серйозних проблем не мав, вчасна заміна розхідних матеріалів, хорошого масла гарантують безпроблемну експлуатацію.
Автомобіль використовувався для сімейних потреб, які повністю ця машина покривала.
Подорож на великі дистанції проходила легко і з задоволенням.
Відгуки про те, що простий дизель не їде, можу спростувати й назвати нісенітницею.
На сьогодні цей автомобіль не втратив своєї привабливості, якої йому надають оцинкований кузов, дешевизна і доступність, як ремонту, так і запчастин, 1,9 простий дизель перевершить своєю надійністю набагато молодші двигуни.
Хто шукає не дороге надійне сімейне авто, це саме те що йому потрібно.

динамика, коробка передач, шумоизоляция

250 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Особенностей особых нет. Удобный, практичный. Проблемы с тросами кулисы КПП, трос сцепления, трос газа, синхрон 3-й скорости /у меня/. В целом машину брал для работы, но в связи с пандемией ни чего не получилось.

Peugeot Partner груз. 2000

Peugeot Partner груз. 2000

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

Семья

Хороший сімейний автомобіль.На свій вік в непоганому стані. Ходова, коробка, турбіна, форсунки, паливна зроблені.
Невеличкі погрішності по кузову. Замінено сидіння водія — тріснула спинка.

Peugeot Boxer груз. 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Поездки в городе

Отличная машина, для работы вообще будет идеальная. Вместительность большая. Расход небольшой. Очень теплая.

Peugeot 206 2000

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, тормоза, шумоизоляция

Дуже економний, ходова частина слабка. Старенька но надійна. Не дорога в обслуговуванні.

дорожный просвет, шумоизоляция

По данному авто, буду предельно краток, машинка для любых поездок, кроме как езды по пересеченной местности- идеальная. При поездках на дальние расстояния,а это 920 км, за 13 часов едешь отдыхая. Пусть Вас не пугает 3 литровый двигатель, на газу в городе 13 литров и по трассе 8-9 и опять -же с комфортом. В авто движок, ходовка и коробка без проблем. В обслуживании проблем нет, в денежном эквиваленте как обслуживание авто среднего класса. Один минус- низковата. Удачных Всем покупок и поездок!

Peugeot 406 2000

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

215 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Супер авто на свої гроші, дуже недооцінене, стійкий до корозії кузов!

Peugeot 206 СС 2000

Peugeot 206 СС 2000

стоимость обслуживания

дорожный просвет, шумоизоляция

228 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль был куплен в ужасном состоянии, но довольно таки не дорогой в ремонте! Покупая видели все минуса, но ценник помог закрыть глаза на все! В целом авто весьма надёжное, только торсионы балки как беда французов, в остальном все ок! Были проблемы с крышей, которые так и не решили, так как до лета не поездили - продали, да и вручную сложить можно. Для девушек, а брали именно для жены - училась ездить, молодёжи авто просто отличное! Компактное, резкое, надёжное и не дорогое в обслуге!

Peugeot Expert груз. 2000

Peugeot Expert груз. 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач

370 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина купувалася для будівництва, була куплена за 2450 дол. за місяць всипав 1000 дол. в неї, нове зчеплення, нові грм, ходова ремонт, рульова б.у, дуже сильно дивіться коли купуєте таке авто, женіть на сервіс, хороша машина, якщо не вбита, по запчастинах, як іномарки, слабі місця трос зчеплення, та троси перемикання передач, авто хороше для господарства, кузова хороші оцинковані.

Peugeot 206 2000

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет

Отличное авто из не дорогих, за ту же сумму можно купить ланоса, который хуже на несколько порядков.

Peugeot Boxer 2000

Peugeot Boxer 2000

динамика

надежен не прихотлив дешевый в обслуживании демократические цены на запчасти достаточно комфортный салон информативный рулеж хорошо держит дорогу в общем очень положительная машина

Peugeot Partner пасс. 2000

Peugeot Partner пасс. 2000

динамика, дорожный просвет

В общем владею аппаратом 2000-го года с объемом 1.9 (естественно дизель). Сразу говорю, что для экономичной и беспроблемной эксплуатации он просто идеален, ведь качество солярки у нас ужас, а 1.6, как и 2.0 очень к этому требовательны вследствие наличия турбины. Отмечу сразу - не ведитесь на 2.0 - это начальные разработки, полные проблем с "мозгами" и прочей ерунды.
Да "трактор" 1.9 туповатый (всего 69 лошадей), до 100 за почти 20 секунд и более прожорлив, нежели 1.6 . Но потрясающе тяговитый движок (2-3 передача на любую горку играючи), нет турбины - значит нет проблем, а выхаживают такие двигатели при своевременной смене масла легко более 500 тыс. без капремонта. Какой турбированный движок столько выходит? А никакой!
Машина действительно очень просторная, единственным недостатком которой является пресловутая задняя балка с игольчатыми подшипниками (додумались позаимствовать конструкцию у 206 Пежо). Ну и жесткая подвеска (переделывался с грузовика, как и 90% этих машин, которые бегают у нас в стране). А так, катайся и радуйся. Не знаю как современные версии, но многие говорят, что гораздо хуже чем дорестайлинговые (1997-2002), а я своей "Жабой" доволен как слон (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...)

Peugeot 406 2000

минусов как по мне вообще нет, потому что я очень люблю свою машинку

По сегодняшний день еще пользуюсь этой машиной я ее обожаю. Это моя первая и самая любимая машина я ее ни на что не променяю! Машина ни чем не поступается бусам, мощность двигателя отличная разгон берет с пол оборота. минусов как по мне вообще нет, потому что я очень люблю свою машинку. Муж в восторге а я то вообще не могу жить без нее муж предлагал продать но мне очень жаль.

Peugeot 607 2000

Кузов. Крайне дешевые для класса расходники и з/ч. Расход по трассе. Простота конструкции.

Низкая общая надежность. Постоянно что-то ломается, причем может самопочиниться при перезапуске. Хандрит двигатель, обилие разных запутанных систем от разных производителей.

Нафаршированная машина с устойчивым к коррозии кузовом.

Peugeot Boxer груз. 2000

хорошая мягкая машина с нормальным расходом топлива и не часто ломается .

но если поломалось что-то то ховайся ... я молчу за серьёзные поломки (движок и т.д ) надо сразу где-то банк брать иначе не хватит на ремонт .

хорошая машина по сравнению с газелью и полное г. по сравнению со спринтером . вообщим так себе 50 на 50 .денег сосёт не меренно не успеваеш зарабатывать если б/у за новые не скажу не доводилось иметь новую .

Peugeot 406 2000

Надежный и качественный, очень красивый дизайн, не ржавеет

К сожалению морально устарел в интерьере, ест масло

Приобрел данный автомобиль в 2010 году, на тот момент машинке было уже 10 лет, объем двигателя 2,0 л., механическая коробка передач, рестайлинг, сборка Франция, полный фарш (все стеклоподъемники, подогрев сиденьев, зеркал, климат-контроль, аудиосистема штатная HIFI с дисками и СD-чейджером, кожаный салон, омывателем фар, противотуманные фары и так далее, всё уже и не вспомню)За 3 года Лёва ни разу не ломался, менялось только масло, заправлял кондиционер 2 раза, заливал 92 бензин, общий километраж на момент продажи составил 210 тыс. км., отличная коробка передач, мощный мотор, хотя и достаточно прожорливый 13-16 л. город, 9-10 л. на трассе. Кстати корпус вообще не ржавеет, это факт!Продал т. к. нужны были деньги на новую квартиру, жалею немного, но автомобиль устарел в интерьере, чтобы поставить 2DIN стереосистему нужно полностью переделывать центральную консоль, да и вообще новые машины более экономичные. Сейчас не знаю получится ли у кого-то найти данную легенду в хорошем состоянии, возможно мне так повезло, новые французы уже давно не такого качества.

Отзывы о моделях Пежо