Nissan 4 отзыва о Nissan Skyline 1997 года

управляемость, дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач

расход топлива, дорожный просвет, объем багажника

Смотреть все б/у Nissan Skyline 1997

Nissan Skyline 1997

Внешний вид, Динамика разгона, Управляемость, Надежность, Неприхотливость, Относительно дешевые запчасти, Безопасность, Резвый мотор, Неубиваемая коробка автомат

Расход топлива, Низкая посадка

Автомобиль легенда) очень уютный, просторный салон. динамика автомобиля меня приятно удивила. Разгоняется машинка резво, словно псих сбежал с психушки) За время эксплуатации автомобиль меня ниразу не подводил. В обслуживании нареканий нет кроме расхода топлива. Кушает скай 13 литров на 100 км. Ничего плохого про машину сказать не могу..разве что застревал пару раз но с кем такого не бывало?) Мотор заводится при любом морозе. Так же приятная опция как автозапуск))) ближный свет ксенон, дальний галоген 100 ват. Расходники менял 3 месяца назад мотор работает как часы ( не троит и т.д.) температура движка никогда не поднимается выше 90 градусов Комфортная, безотказная машина которая никогда не подведет!!!

Надежность.

Расход, маленький багажник.

Доброго времени суток! Друзья, автомобиль достался мне в хорошем состоянии, вложений как таковых не требовал, разве что классика жанра - расходка (масло, фильтры, колодки). Сделал ещё подвеску, но как это принято у японцев обошелся сайлентблоками. Ходовую не трогали с рождения а пробег известен одному богу (долетел до марса уже) но она ещё неплохо себя ведет. По двигателю и автомату вопросов ноль, 5-6 тыс. оборотов и тьфу тьфу масло на месте (хотя у братьев как правило движки упыханые). По электрике пожаловаться тоже в общем не на что, разве на негорящие пару ламп на торпеде. На дороге ведет себя очень уверенно и в повороты входит на раз. Единственный самый большой минус это расход, но что можно хотеть от 2,5 рядной шестерки, уж обратно в бак она наливать точно не будет, средне 12 город и 8 трасса при нормальных режимах, стоит педаль газа пониже и пора на заправку. В целом машинка очень хорошая, если за ней хоть как то следили. Называть минусами задний привод и низкий просвет не буду, думаю понятно что это не круйзер. На самом деле вести такой автомобиль приятно и не хочется выходить из него, даже глушить не хочется)) В салоне места достаточно, никому не тесно, 4 пассажира влазят на раз. Да и полностью согласен с теми, кто говорит что привыкнуть к правому рулю нужно всего два дня, даже на трассе трезво оценивая ситуацию всё легко и просто.

управляемость

Один раз пришлось поменять датчик расхода воздуха - вот и все проблемы.

Эта машина как наркотик действует. После нее любая другая кажется...тазиком(не принимая во внимание такие болиды как Ламборджини, Мозератти и т.п.) Сколько раз пытался пересесть на новую Тойоту Камри, Митсубиши и т.д. но не в радость мне показалась езда на них. Поэтому продолжаю ездить на своем Скайле и получать истинное удовольствие от езды.
Ее динамика, способность держать дорогу, входить в поворот у меня вызывают просто восторг, а форсаж на ней напоминает работу катапульты. Конечно отделка салона довольно аскетичная, поэтому пришлось приложить руку чтобы максимально улучшить его во всех отношениях полностью сменив оббивку, установив фирменный DVD ресивер и GPS навигатор.

Nissan Skyline 1997

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

Машинка вообще шик и блеск! Удобство, комфорт на все сто!!!!!!!!! Мне действитель очень жаль продовать моего ская, но приходется, т.к. Решили купить минивен. Я знаю одно, чтоб сломать ходовку ская, нужно очень постараться!!!!!!!»»» скайлаин-это точно : управляй мечтой!!!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Скайлайн по годам