Nissan 1 отзыв о Nissan Skyline 2005 года

дизайн кузова, динамика, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Skyline 2005
Nissan Skyline 2005

Nissan Skyline 2005

Скорость, мощность, вид, красота

Не тот цвет, что хотел

Отлично выглядит, притягивает к себе взгляды прохожих, быстрая, мощная, громкая! Отличная тачка! Давно хотел, и вот, теперь она моя! Доволен покупкой

Смотреть все 80 отзывов об Nissan Skyline
  • Nissan Skyline 2014

Nissan Skyline 2014

Nissan Skyline 2014

Управляемость

Нет деталей

Привет всем, расскажу о данной машине много минусов и топливо она много тратит и мало место в ней, надежность единственное что есть, но она не быстрая, кто любит скорость, не советую эту машину, внешний вид очень хороший, но есть проблема на неё очень мало запчастей, у кого мало денег то лучше не стоит она вам слишком повредит, не давно ездил на такой и заметил ещё плюс когда разгоняешься под 160 км вроде не много, но как машина не такая тяжелая, я думал ей будет сложно управлять, но оказалась что нет, довольно можно просто контролировать, но так я любитель красоты и не важна скорость, так что не разгонял ее больше 200 км, может она и развалиться, но это смотря с какого качества покупал, б/у или с салона)

FlegontFirs

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан