Nissan 2 отзыва о Nissan Skyline 2010 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, простор салона, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Skyline 2010

Отлично ездит, крепкая

Нет

Машина просто бомба. Работает отлично. Гоняет быстро. Советую всем. На отдых ездил с друзьями на ней и не подвела. Доехали благополучно, без остановок. Всю электронику и механизм освоил за несколько дней. В управлении лёгкая. Без шума и на кочках ездит мягко. С виду красивая. У меня была чёрным цветом. Он на много лучше чем белый.

плюсов у машины много.

минусы это сборка и комплектация.

Первый раз сел в эту машину в 2010 году когда работал на автомойке, впечатлений было много. Скажу что сама машина это высший класс, салон идеален, дизайн прекрасен.

Смотреть все 80 отзывов об Nissan Skyline
  • Nissan Skyline 2006

4.75
Nissan Skyline 2006

Nissan Skyline 2006

Солидный вид, быстрый и шустрый автомобиль

Тяжелый по весу автомобиль с большими габаритами

Доброго всем времени суток!!!Пять лет назад я получил право на управление транспортным средством категории «В». И по стечению обстоятельств первым автомобилем, который был в моем владении, стал Nissan Skyline. Синий Скайлик в 35 кузове на полтора года стал моим верным помощником. Да, кто-то скажет, что автомобиль с задним приводом, у которого под капотом 215 лошадок, это не для новичка, но выбора у меня не было. Брата лишили прав, и он передал мне в пользование своего Скайлика.Крупный, тяжелый, громоздкий, но в то же время, маневренный автомобиль. В салоне достаточно места для пяти взрослых мужчин (считая водителя). Мне, как водителю, ростом 180 см. и весом 95 кг. места было предостаточно. Отмечу, что для меня было очень неудобно расположение рычага стояночного тормоза, а точнее педаль, находящаяся практически на месте педали сцепления в механике. Аккумулятор мне показался очень маленьким для такого «зверя», и я поставил с большей емкостью. Багажник маловат, я считаю, что в него должен входить весь комплект шин, а здесь только три. В алтайском крае, где я живу, шиномонтаж, для «переобувки» колес, требуется два раза в год и приходится использовать салон для перевозки шин. Отмечу, что автомобиль рассчитан на отличные дороги, без ям и ухабов. Для полевой дороги клиренс маловат. К тому же, даже небольшой снег превращал выезд с парковки в мучение. Не очистил снег ото всех четырех колес в ноль – обязательно забуксовал. Так же езда по городу очень накладна, 15 литров на 100 км. Да и в принципе я не понимаю, для чего берут автомобили с такими характеристиками двигателя. На спидометре отметка 220, а максимально разрешенная скорость 110.Подводя итог, скажу, что Nissan Skyline подойдет для молодого парня, цель у которого привлечь внимание слабого пола красивым авто. А если ты настоящий семьянин, то этот автомобиль не для тебя.

Smex87

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан