Nissan 1 отзыв о Nissan Skyline 2009 года

Nissan Skyline 2009

Nissan Skyline 2009

Сила коней

не пригоден для русских дорог

Управлял данным авто не много не мало 4 часа. авто с турбиной для меня, ну я это понял конечно не сразу... по-началу мне было страшно с ней))) Мне вполне комфортно ездится на ней. Капец реально начинается после 240 км/ч. Но это еще поле для эксперимента, было маловато опыта проверить. Я вообще по-началу думал, что скай это не очень серьезное авто, но не тут-то было... Я

Смотреть все 80 отзывов об Nissan Skyline
  • Nissan Skyline 2014

Nissan Skyline 2014

Nissan Skyline 2014

Управляемость

Нет деталей

Привет всем, расскажу о данной машине много минусов и топливо она много тратит и мало место в ней, надежность единственное что есть, но она не быстрая, кто любит скорость, не советую эту машину, внешний вид очень хороший, но есть проблема на неё очень мало запчастей, у кого мало денег то лучше не стоит она вам слишком повредит, не давно ездил на такой и заметил ещё плюс когда разгоняешься под 160 км вроде не много, но как машина не такая тяжелая, я думал ей будет сложно управлять, но оказалась что нет, довольно можно просто контролировать, но так я любитель красоты и не важна скорость, так что не разгонял ее больше 200 км, может она и развалиться, но это смотря с какого качества покупал, б/у или с салона)

FlegontFirs

Смотреть все 6079 отзывов об Nissan
  • Nissan Qashqai 2016

Nissan Qashqai 2016

Nissan Qashqai 2016

Зараз володію автомобілем 2016 р.в. з 1.2 двигуном на механіці, європеєць на повній комплектації. Машина була з Норвегії брав з пробігом 111 тис. Перед цим був такий самий автомобіль з таким самим двигуном, 2015 р.в брав в салоні м.Хмельницький, за роки користування ніжодного разу не ламався, масла двигун не бра ні на тій машині, ні на цій. Правда попередній автомобіль був комплектації SE мав менший розхід пального в середньому 5.6 л., цей має 6.4 до 7.2 по трасі, а в місті навпаки економить і звичайно різна якість шумки можливо через комплектацію, бо це TEKNA. Автомобілем повністю задоволений маю 27 років водійського стажу володів різними авто, но саме ця модель дійсно тішить. Не бійтесь двигуна 1.2 він доволі потужний і витривалий, все залежить від водія, манери їзди. Крім масла і тормозних колодок нічого не міняв.

Роман

Отзывы о моделях Ниссан