Отзыв Nissan Skyline 1997

Надежность.

Расход, маленький багажник.

Отзыв

Доброго времени суток! Друзья, автомобиль достался мне в хорошем состоянии, вложений как таковых не требовал, разве что классика жанра - расходка (масло, фильтры, колодки). Сделал ещё подвеску, но как это принято у японцев обошелся сайлентблоками. Ходовую не трогали с рождения а пробег известен одному богу (долетел до марса уже) но она ещё неплохо себя ведет. По двигателю и автомату вопросов ноль, 5-6 тыс. оборотов и тьфу тьфу масло на месте (хотя у братьев как правило движки упыханые). По электрике пожаловаться тоже в общем не на что, разве на негорящие пару ламп на торпеде. На дороге ведет себя очень уверенно и в повороты входит на раз. Единственный самый большой минус это расход, но что можно хотеть от 2,5 рядной шестерки, уж обратно в бак она наливать точно не будет, средне 12 город и 8 трасса при нормальных режимах, стоит педаль газа пониже и пора на заправку. В целом машинка очень хорошая, если за ней хоть как то следили. Называть минусами задний привод и низкий просвет не буду, думаю понятно что это не круйзер. На самом деле вести такой автомобиль приятно и не хочется выходить из него, даже глушить не хочется)) В салоне места достаточно, никому не тесно, 4 пассажира влазят на раз. Да и полностью согласен с теми, кто говорит что привыкнуть к правому рулю нужно всего два дня, даже на трассе трезво оценивая ситуацию всё легко и просто.

Мирон
29 октября 2013