Отзыв Nissan Murano 2011

Вариатор Коробка передач

Отзыв

Всем привет!Пару слов о моем Мурзике.Куплен с пробегом 135000 км у единственного хозяина. Состояние отличное. За 3,5 года пробег приличный, но чувствуется, что авто находилось в руках грамотного водителя (основной для меня показатель при покупке автомобиля с пробегом).Чем могу поделиться после 2 месяцев эксплуатации:Расход топлива: в городе при обычной езде с пробками и периодическими максимальными ускорениями - 15 л (лето - осень). Честный. Показания бортового компьютера подтверждаются количеством ₽, оставленных на Лукойле. Трасса - при 100 км/ч - 10л , при 160 км/ч - 15 л.Динамика: Супер. Наконец-то смело могу потягаться на дороге с желающими. Одноклассников (кроме премиум) конечно уделает всех. Бездорожье: не проверял и не планирую. Никаких больших сугробов, луж и т.д. Загляните под днище и все поймете. Имеется возможность подключить полный привод и отключить курсовую устойчивость, что позволит вам выбраться из неожиданной сложной ситуации.Комфорт: все на высшем уровне. Вариатор совместно с надежным проверенным мотором ( кстати мощность 249 л.с.только по документам для снижения налога) доставляет только удовольствие. Салон просторный, очень удобные сидения. Штатная музыка - Bose, 8 динамиков + саб, установленный внутри запаски. Еду и завидую жителям США: для них полный фарш - это обычное дело.По моему мнению главный и единственный недостаток - русская сборка. "Эти парни" умеют испортить все что угодно. Периодически и очень неприятно появляется скрип в торпеде. Оказалось - магнитола трется об что-то, мастера не решились устранять с формулировкой "можно сделать хуже" (((. Вот такИтог : автомобиль для любителей быстрой езды, ценителей качественного интерьера, разбирающихся в показателе цена/качество. Для мучащихся в сомнении покупателей - автомобилю необходима бережная эксплуатация, в этом случае проблем и попадания на деньги не будет.Всем спасибо за внимание, все выше перечисленное - ИМХО. Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Safe travels!

wintilator
05 октября 2015