//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Nissan Murano 2019

Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Отзыв

Начну с того, что своего Мурано взял с рук год назад. Я не самый активный интернет-пользователь, поэтому до отзыва руки дошли только сейчас. Авто обслуживался только у официалов, сервисная книжка на руках, никаких проблем не было.
За время владения сервис посещал только чтобы заменить расходники, в целом промониторил этот вопрос: обслуживание не самое бюджетное. Но авто надёжный, надеюсь, что не придётся сильно вкладываться.
Ходовые качества радуют, устойчив на дороге, полный привод уже выручал на бездорожье рыбаки поймут :. По работе двигателя вопросов нет, вариатор без тычков-толчков. 7 подушек безопасности – отличное решение для семейных, так спокойнее. Воткнул мелким планшет, благо, есть разъём – теперь дальние дороги проходят комфортнее
Комплектация не самая топовая, но и не база: много систем, парктроники, камера заднего вида приятная картинка понятная, угол обзора комфортный.
Багажник в сложенном виде отличный, но с креслами маловат. В целом, автомобилем доволен, радует, что салон в хорошем состоянии после нескольких лет эксплуатации.

Иван
10 августа 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Murano

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Мурано по годам