Отзыв Nissan Murano 2013

Первый владелец 50 тыс.км 15 л / 100 км Поездки в городе
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Вариатор Коробка передач

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Отзыв

Отличное надежное авто, нытикам про вариатор хочу сказать что вы купили не крузак для поездок по говну. Используйте мурано разумно! Не рвите с места в режиме тапок в пол, прогревайте машину до рабочей температуры, меняйте масло в вариаторе через каждые 40 тыс и будет вам счастье. Капиталка вариатора на Мурано при соблюдении этих условий будет на 200 тыс пробега. Стоимость капиталки 2000 долл. запчастей валом. За лексус этих годов идет неразумная доплата в 50% стоимости Мурано. Я думаю капиталка вариатора на 200 тыс это плата за то что у вас не Лексус. Двигатель надежный и вечный. разгон плавный и без рывков. Авто комфортное с кучей опций и наворотов включая панорамную крышу. Раздражает невозможность закрыть окна после выключения зажигания, и широкие стойки на переходах приходиться крутить головой. В остальном очень позитивное и кофортное авто!

Александр
19 марта 2019