Отзыв Nissan Murano 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов

отличная шумоизоляция, удобные сиденья, качество музыки

не обнаружено;

Отзыв

Я долго выбирала свой новый автомобиль. Варианты были - Вольво ХС60, БМВ Х1, БМВ Х3 2011г. Мурано в этом списке даже сначала не было. Вольво, приехав в салон отмела сразу - просто внешне не понравилась, на дороге по другому смотрелась (конечно, может, я рассуждаю с женской точки зрения, но уж как есть). БМВ Х1 оказался тесноват внутри, у меня двое детей, поэтому этот вариант тоже не подошел. На БМВ Х3 были полугодовалые очереди на тот момент, и мы решили рассмотреть еще варианты. Мурано увидела на дороге, понравился чисто внешне, никогда не любила Ниссаны, но решили съездить посмотреть данную модель. Когда я села в автомобиль - влюбилась сразу. Помимо внешности, понравилась и внутри, безумно удобные сиденья, отличная кожа, хороший пластик, удобный руль. Музыка выше всяких похвал. Отличный вместительный багажник, сзади места полно, детям комфортно. Машина едет как будто плывет, просто едешь и получаешь от езды удовольствие. Бензина конечно ест прилично, все таки 3,5 литра, но это стоит того. В общем, не жалею ни грамма что купила именно Мурано, не ожидала от Ниссана такого. Езжу третий месяц и пока не вижу минусов.

alfika
28 августа 2011