Отзыв Nissan Murano 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Плохо
2.8

Внешний вид, просторный салон

Большой расход топлива, шумоизоляция, и дорогой ремонт

Отзыв

Приобрел я данный авто в 2008 году, приобрел как уже довелось у хорошего знакомого который следит за машинами и не запускает их. На момент покупки авто было 2 года.Мне очень понравися изначально футористичный необычный внешний вид авто, и салона, а особенно приборной панели. По салону скажу сразу кожа за 2 года несмотря на бережное отношение предыдущего хозяина потрепалась изрядно, она была вся в мелких заломах, и легких растяжках. До этого авто у меня было огромное количество иномарок возрастом от 6 до 8 лет и скажу вам так не в Lexus не в Mersedes, кожа в салоне не была так потрепанна как у данного авто несмотря на то что предыдущие авто были в разы старше этого Nissan Murano.Дальше больше, при езде сразу стало неприятно от отвратительной шумоизоляции в данном авто, складывалось такое впечатление что на заводе ее просто напросто забыли обесшумить.Двигатель объемом 3.5 литра тоже особо не радовал, изначально он рассматривался мною как паркетный джип, и по моей логике вся его мощь двигателя должна была уходить на разгонные характеристики авто, но к сожалению этого не было и близко, не зная сколько по документам лошадей и какой объем легко можно подумать что ездишь на 2 литровом двигателе, ну ни как не на 3.5 литра.Очень сильно еще разочаровала слабая акустическая система, казалось бы все плохая покупка, надо срочно избавляться от авто, но подождите у данного авто есть и достоинства, например это его управляемость, в меру жесткая подвеска, и опять же очень интересный внешний вид. Очень удобные сиденья с превосходной боковой поддержкой, шикарный обзор в авто, очень объемные и удобные боковые зеркала. Электроначинка авто тоже не могла не радовать, все было отдано на откуп электронике, от очень удобного регулирования сидений, до очень удобного и чувствительного мультируля. Но все же не оспоримые минусы перевешивают в разы, это очень слабая ходовая и дорогие запчасти. Плюс не маловажным фактором является это прожорливость авто. Ест очень много а толка мало.!!! В итоге после первого посещения мною сервиса с этой ласточкой я понял любви у нас не будет и я ее решительно продал!!!

amg0026
06 февраля 2015