BMW 65 отзывов об автомобилях

4.9
    4.9

простор салона, дизайн кузова, динамика, управляемость, качество материалов

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW 530

BMW 530

качество + комфорт + динамика.

Возможны глюки электроники.

Всем привет!Мой новый отзыв о БМВ 530 2004 года в кузове Е60, удалось пару месяцев на нем покататься. Автомобиль обладает 231 лошадиной силой. Автомобиль имеет революционное для своего времени оснащение. Система управления "ай драйв" это внутренний компьютер автомобиля с помощью которого можно управлять большинством функций автомобиля, но именно из-за этой "умной" функции изрядно страдает репутация надёжности этого автомобиля. Выход из строя хотя-бы одного из многочисленных датчиков запросто может привести к сбою всей системы. Большинство таких проблем можно устранить перепрошивкой. У меня как раз и была такая проблема, которая исчезла сразу после перепрошивки. Инженеры БМВ регулярно обновляют версии прошивок, но как показывает практика эти обновления могут попросту не работать. И если выйдет из строя головной компьютер то это вылетит хозяину бумера в копеечку. Большинство сбоев являются просто глюками системы и решаются простым перезапуском мотора, что тоже было не раз. Мотор может сильно пострадать от не качественного топлива, поэтому следует заправляться на проверенных заправках 98-м бензином. К 50000 км пробега могут поломаться кислородный датчик и топливный насос, будьте осторожны. Катализатор выходит из строя к 100000 км пробега, всё это зависит от качества топлива.Масла мотор съедает 1-3 литра за 10000 км. Масляного щупа на этом двигателе нет, а стоит датчик который срабатывает когда необходимо долить 1 литр масла, это весь удобная штука, но тоже плохо, если он поломается. 3-х литровый мотор является самым надежным из линейки устанавливаемых на Е60. АКПП надёжна, но бывают сбои в прошивке. Ходовка служит без вмешательств порядка 80000 километров пробега, самыми слабыми являются рулевая рейка и стойки стабилизатора. Амортизаторы служат не менее 120000 км.Салон в автомобиле выполнен из высококачественных материалов и склонности к скрипам не имеет. Места в салоне предостаточно. И дальние поездки вы проведёте с комфортом.Если вы видите ржавую Е60, то она однозначно была битая и перекрашивалась так как кузов с завода имеет двустороннюю антикоррозийную защиту. Перед покупкой такого автомобиля советую заехать в сервис на диагностику автомобиля. Так-же имейте ввиду, что этот авто является угоняемым и надо быть весьма с ним осторожным. Удачи на дорогах.

Отличная безопасность, комфорт.

Высокая стоимость сервисного обслуживания, недостаточно большой багажник.

Кто бы не критиковал дизайн БМВ 5 серии, но пройти мимо возле этого автомобиля просто не возможно. Есть в этом автомобиле что то притягательное. Осмотрев снаружи, можно сесть и на место водителя. тут все продумано, гармонично. Панель приборов читается легко и не принужденно. Уже много дополнительного оборудования в базовой комплектации. Ну а за дополнительную плату можно еще добавить список многими полезными в том числе и для безопасности устройствами. Водительское место, это своего рода эталон комфортности. На задних сиденьях тоже не плохо. Но, высоким людям не так комфортно. Двигатель заслуживает больших похвал. Тяга на любых оборотах и на любой отклик водителя мгновенная. Динамика для дизеля отличная. Дизеля почти не слышно в салоне. Весьма экономичен. Подвеска тоже не отстает. Все на уровне, сбалансировано. Крены в поворотах при высоких скоростях минимальны. Плавность хода на хорошем уровне. Дорожный просвет оптимальный для большинства наших дорог. Автоматическая коробка работает в унисон с двигателем. ничего не ощущаеш при смене передач. Разгон напористый и быстрый. А вот багажник подкачал. Явно не достаточен для размеров автомобиля такого класса. Но, достоинства автомобиля явно в большем перевесе против некоторых недостатков. И нужно еще учесть относительно высокую стоимость сервисного обслуживания автомобиля.

BMW 530

Комфорт, быстрая, безопасная, она вообще идеальная!

Нету, она идеальна

Я хочу рассказать вам о замечательном автомобиле – BMW 530i E60. Он просто идеален! Мне всегда очень нравились автомобили фирмы BMW. Это уже вторая машина от этой фирмы.Как только садишься за руль этого стального зверя, сразу же понимаешь, что это он прекрасен, и ты будешь наслаждаться каждой поездке на этом автомобиле. Во время первой поездке, мой дух захватило, восторг зашлакивал. Эти замечательные ощущения просто невозможно передать! Всегда, когда я сижу в этой машине, мне уютно и приятно. Дизайн прекрасен, он начинает радовать глаз, как только видишь эту машину, и продолжает это удовольствие до конца поездки. Когда в нее садишься, то просто не можешь сдерживать эмоции, из нее просто не хочется вылазить. К другим автомобилем ты привыкаешь, и когда садишься в них, думаешь: "Так, сейчас поедем туда-то", но когда садишься в BMW, даже на сотую поездку у тебя лишь одна мысль - автомобиль просто офигенен! У этой ласточки очень много различных функций, а так же возможностей, в ней, на мой взгляд, нету ни одного минуса! Не только эта марка, но и вся 5 серия имеет потрясающий дизайн, как снаружи, так и внутри. BMW 530i E60 имеет потрясающий двигатель! Он резкий, дерзкий, быстрый, просто чудо! Как только твоя нога опускается на педаль газа, двигатель издает звук, который вызывает восторг, тебе сразу начинает казаться, что ты сидишь не в машине, а в каком-то удивительном и резвом монстре :D Ты чувствуешь, как по жилам течет кровь, приходить некое чувство мощи. Ощущение, что этот автомобиль может потягаться совершенно со всеми машинами! Я всегда требую от этой машине большего, чем она может. Каждый раз, садясь за руль этого совершенного чуда техники, я испытываю дикий восторг и удовольствие. Если вы ищите надежное и быстрое транспортное средство, которое обеспечит удобство, комфорт и главное - безопасность. То BMW 530i E60 ваш идеальный выбор!

BMW 530

дизайн, комфорт, статус, качество, уверенность на дороге.

нет

БМВ - авто для истинных ценителей. Первую 5-ку купил в 1999 году в 34 кузове с двигателем m50, после 6 лет эксплуатации пересел на 5 -ку в 60 кузове, удовольствия получал каждый день. Масло от замены до замены не доливал. Миф, что БМВ любит масло, не подтвердился в моих случаях. По ходовой только расходники своевременно менял. Ни разу не подвела.

BMW 530 2010

BMW 530 2010

Машинка просто класс. Она доставляет огромное удовольствие и восторг!

Нет и быть не может. Этот авто – мечта!

Меня зовут Сергей. Я хочу представить вам удивительный автомобиль – BMW 530i. Я фанат марки BMW. Мне очень нравятся немецкие авто в частности BMW. Впервые, когда я только сел за руль этого железного коня, а это было не так давно – 5 мес. назад, моему восторгу не было предела. Этот прекрасный кожаный салон цвета слоновой кости, это удобство и комфорт, этот дизайн, просто сорвал мне голову и по моим жилам кров начала пульсировать в несколько раз быстрее. Ощущения, которые я тогда получил от первой поездки, ну просто не передаваемые.  Я как бы попал в рай, там, где так хорошо и уютно. Меня переполняли эмоции, адреналин в крови закипал, и я просто не хотел вылизать из этого чуда техники. С каждым днем она мне нравится все больше и больше. У нее столько функций и возможностей, она просто не перестает меня радовать своим безупречием.  BMW 5-series  имеет удивительный дизайн как в снаружи так и в нутрии.   Двигатель, который установлен на BMW 5-series  оборотистый, мощный и очень резвый.  При нажатии на педаль газа, она начинает рычать, этот звук поражает все чувства, и адреналин большим потоком стремится по всему телу.  Мощности хватает для того, что бы потягается практически с любым авто по трассе. Такое ощущения, что машине наоборот нравится, когда ее нещадно эксплуатируют, и требует еще большего. На ней спокойно можно выписывать пятаки и потягаться  на светофорах с такими же лихими парнями, как и вы. Очередной раз, садясь за руль BMW 5-series, вам покажется, что вы сели за штурвал настоящего самолета и это так!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 530 по годам