Отзыв BMW 530 2010

Машинка просто класс. Она доставляет огромное удовольствие и восторг!

Нет и быть не может. Этот авто – мечта!

Отзыв

Меня зовут Сергей. Я хочу представить вам удивительный автомобиль – BMW 530i. Я фанат марки BMW. Мне очень нравятся немецкие авто в частности BMW. Впервые, когда я только сел за руль этого железного коня, а это было не так давно – 5 мес. назад, моему восторгу не было предела. Этот прекрасный кожаный салон цвета слоновой кости, это удобство и комфорт, этот дизайн, просто сорвал мне голову и по моим жилам кров начала пульсировать в несколько раз быстрее. Ощущения, которые я тогда получил от первой поездки, ну просто не передаваемые.  Я как бы попал в рай, там, где так хорошо и уютно. Меня переполняли эмоции, адреналин в крови закипал, и я просто не хотел вылизать из этого чуда техники. С каждым днем она мне нравится все больше и больше. У нее столько функций и возможностей, она просто не перестает меня радовать своим безупречием.  BMW 5-series  имеет удивительный дизайн как в снаружи так и в нутрии.   Двигатель, который установлен на BMW 5-series  оборотистый, мощный и очень резвый.  При нажатии на педаль газа, она начинает рычать, этот звук поражает все чувства, и адреналин большим потоком стремится по всему телу.  Мощности хватает для того, что бы потягается практически с любым авто по трассе. Такое ощущения, что машине наоборот нравится, когда ее нещадно эксплуатируют, и требует еще большего. На ней спокойно можно выписывать пятаки и потягаться  на светофорах с такими же лихими парнями, как и вы. Очередной раз, садясь за руль BMW 5-series, вам покажется, что вы сели за штурвал настоящего самолета и это так!

erega2010
16 сентября 2010