Отзыв Hyundai Accent 2007

чипованый даже с кондеем пуляет )). не прихотлив ( денег не было масло с фильтрами через 20 тЫщ пробега менял (2 раза)). зап части копейки. кузов не гниет.

Морально устарел. клиренс. тормоза. сзади тесно троим.

Отзыв

Всем Здрасте! Пишу первый раз не судите строго не судите за все за знаки припинания их не будет за ошибки за опечатки ну не дружу я с клавиотурой ))) итд и тп И так в ноябре 07 года появился у мя Х Акцент (до этого была 1 машина какая не важно вернее стыдно о ней упоминать))) и мои познания на тот момент об устройстве автомобиля тоже стыдны ( ) покупал за 360000 р Первые 2.5 года и примерно 80 тыр пробега машинка эксплуатировалась чисто для меня проблем ни каких масло фильтра свечи ГРМ колодки короче расходники не считая мелкие аварии (каско все возмещало) Потом перемены с работой ушел в такси пробег побежал... Проблемы начали сыпаться с 180 тыр пробега подвеска перед зад 9 т с работой сцепление 5 т руб с работой генератор 2.5 т руб моторчик омывателя 200 ))) гофра 2 раза по 500 за штуку за работу пиво другу (клиренс и моё я проеду виновто) ступичный подшипник передний левый 1.5 т рэ с работой поменять ГРМ 3.5 с работой в марте того года вьезжаю в десятку морды нет фары бампер капот радиатор кондея вся мелочь слов нет (уехал сам не на эвакуаторе ) ремонт около 20 т без покраски на 250 тыр пробега опять подвеска и задние тормоза около 10тки вышло с работой потом опять авария мелкая не приятно терпение лопнуло и вот уехал мой надежный друг на всегда за 170 т думал не увижу больше ан нет вижу тут на сайте как новый стоит не бит не крашен пробег ну очень мал очень на лоха будте по аккуратнее при выборе бу авто к тонибудь купит а потом отзыв тАААкой напишет про Акцентик печально будет. Забыл добавить перед продажей помпа АБС приказала долго жить

Степан
03 марта 2013