//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Ford Tourneo Connect пасс. 2007

Минивэн Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

Очень дешевая в обслуживании. Неубиваемая ходовая и мотор с реальным миллионным ресурсом. Огроменный багажник и ну очень много места спереди и сзади.

Немного великоват расход как для дизеля по городу меньше 8 л от лампочки до лампочки не получится. Датчик ЕГР у них болезнь. Очень жесткая(рессоры сзади)

Отзыв

Самый лучший авто в своем классе. Был вариант дошло но отпал по причине того что узкая как селедка и дорогая в обслуживании. Кади не выдерживает никакой критики вообще, мало того что сервис по космической ценам так еще и гниет как жигули. (для любителей сказок про три буквы Z -научитесь расшифровывать вин-код) Остался только коннект. Брал только оригинальный пас с двигателем ТДИ. На одометре было реальных 200тыс пробега. Проехал сам 70 тыс и не подвела ни разу. Двигатель реальный миллион. Солярка только ОККО. Достаточно дешевая в обслуживании, расход с кондиционером по трассе 5.5 а по городу 8. Брал с забитым датчиком ЕГР и при наборе скорости бросал сажу, снял-почистил-привел в рабочее состояние-поставил заглушка и забыл про него. Машина сразу поехала и упал расход. За 70 тыс пробега ни разу о себе не напомнил. Очень большой багажник (у меня обычная короткая база-в длинной были только тдси-шный мотор геморой для автолюбителя) Машина из-за ресор жесткая но мне нравилась, поставил на перед проставки, выровнял морду(с завода зад приподнят под груз) и она стала на авто похожа. С проводами проблем не было после поставок. Из минусов немного большой расход по городу но при моем стиле вождения нормально. Очень твердый лак по кузову и капот постоянно в кошках. Слабое лобовое стекло. P. S. Ездил постоянно с кондиционером и никакой потери мощности . Кузов реально оцинкован. Если авто не убитые то в этом классе только коннект.

Руслан
05 августа 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Tourneo Connect пасс.

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Торнео Конект пассажирский по годам