Отзыв Ford Ranger 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов

*Проходимость *надежность

Отзыв

Владею авто почти год, машина бронированная, в прошлом Сбербанка. Да пришлось поначалу потратиться на ходовку: заменил все рессорные втулки, крестовины, шаровые, ну и ТО - все масла, фильтра. По сути немного, запчасти оригинал - дорогие, но они того стоят.Перебрал и забыл по двигателю и коробке - без нареканий, масло ест в меру, это дизель 2006г - простой без наворотов. С солярой без претензий, на евро-5 бывало и с тепловоза по случаю перебивались. По честному - Машина с большой буквы, настоящий крепышь без подлянок.Проходимость - супер, снег, песок, грязь - конечно в меру. Трактора вытаскивал 25ку был момент. Хочу обратить внимание, я на него сел не с Москвича, были разные авто: от японцев и немцев до Ленд Ровера Дискавери (тоже хорош, но дорог и капризен пневмо). За это время пробежал 45 тысяч - вообще ничего, как трактор.Но нет приема, как у Порше Каена с места, я то понимаю броня да и не городской кроссовер, а настоящий джип и загрузить можно прилично 500-600 кг легко. Короче хороший надежный экспедиционник на дальние расстояния, одно удовольствие, плавно уверенно и быстро не летаю. 90-100-120 расход, ездил на юг: 9-11, но в городе 14 л. на сотню. Советую и рекомендую, но зависит от прежней эксплоотации - это железо, если не убивать, будет служить верой и правдой!

игорь
13 февраля 2016