Отзыв Ford Orion 1992

Малый расход, удобный люк на 2 положения, удобная панель, удобные сидения, просторный салон, большой багажник, я этой машиной сильно доволен. Некоторые детали подходят с автомобиля ВАЗ 2109 которые дешевле стоя. Пример со своей машины задние пружины стоят с ВАЗ2109 обрезаные на 4 кольца, а с переди ВАЗ класика обрезаные на 2 кольца. Не чем не хуже родных даже лудьше и дешевле.

Максимальная скорость для двигателя 1, 8 дизель 150км/ч хотелось больше. Сильно жосткая машина, но на дороге устойчивая как утюг в этом вольшой плюс.

Отзыв

Машина отличная, машина с германии была привезена купил я ее в 1998 году, она показала себя с хорошей стороны красивая, удобная, комфортабельная. Я ее на СТО не ганял не разу (только на проверку схождения), приобрел книгу по этой машине и ремонтирую сам. Машина простая и доступная в ремонте.
Если двигатель в отличном состоянии его расход на 100км 4, 5-5, 5л соляры. Устойчивая на трассе, на скорости 120км/ч входиш в поворот и она даже не клонится. Небойтесь покупайть не пожалеете. Я очень доволен своей машиной, я ее купил поездил и посоветовал соседу и он через пол года купил себе то же дизеля как у меня. Мы довольны.

02 февраля 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Orion

avatar
Гость | 25 января 2017 г., 17:00
че то не похож мотор на дизеля?

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Орион по годам