BMW 118 отзывов о BMW 2014 года

Всё прекрасно.

Не продуман тип и размер колёс для условий эксплуатации.

Хочу поделится опытом приобретения нового автомобиля БМВ. Стал поклонником этой марки после приобретения подержанной 39-ой с пробегом. Много ремонтов, много удовольствия от всего (внешний вид, эргономика и все положительные эмоции от БМВ). Но менять БМВ можно только на БМВ. И вот я обладатель х 3 (е 83) с небольшим пробегом, 2,0d. Скудная комплектация, но зато двигло и коробка-чудо. Проехал 35 тыс., практически без проблем. А тут экономическая ситуация 2014. Либо сейчас, либо никогда. Два месяца назад приобретён F25 SE, 2.0d. Совсем другое авто. Подвеска комфортнее.Оснащение богатое. Сидушки супер. Всё подогревается и открывается с кнопки. Современный, желанный автомобиль. Но не тут-то было. Сначала поймал запах чего-то горелого. Появляется время от времени, безсистемно. Но явно. Затем обнаружил грохот где-то внизу при проезде неровностей, особенно в левом повороте. Прям как глушитель во что-то долбит. Флешки читает с пятого на десятое. Ключа, который никуда не вставляется, иногда просто "не видит", а соответственно и запуск двигателя не возможен. Это основные вопросы, о мелочах не пишу. Я, составив список, в Авилон. Они мне в ответ "всё отлично". Мы неисправностей не находим. Предьявите нам запах,грохот и т.д. Теперь я готовлюсь к следующему визиту и тренирую проезд кочек так, что-бы грохотало. Про остальное пока не придумал. Время от времени думаю"знал бы заранее, никогда не купил бы". За 2 млн. такой конструктор. Жена ездит на КИА, нет проблем. Всё работает как положено. Да и стоимость совсем другая. У друзей разные Вольво, тоже всё в порядке. Может сильно не повезло?

BMW X1 2014

динамика, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Данный отзыв представил в качестве помощи перед покупкой небольшого паркетника. Когда-то и я был в поисках авто, и был в этой шкуре. До этого был Аккорд 8, после ДТП и полученной страховки решил его продать и выбрать что-то приличное и высокое. Коробку хотел только АКПП, ведь в городе с ней комфортно. Тест-драйв новой БМВ Х1 2014 подтвердил, что она и есть правильный выбор. Я изначально хотел эту Бэху за компактность, характеристики и красоту. Также правда рассматривал Мерседес GLA, но он вышел реально каким-то игрушечным, хотя по деньгам совсем не детским.Вернемся к моему приобретению. Тяга мотора xdrive 20d паровозная. Посадка высокая, места хватает. Обзорность среди паркетников - одна из лучших. Капот большой, покатый и обзору не мешает. Управление отличное, динамикой доволен, БМВ как ни как! После седана подвеска жесткая. В поворотах без кренов, машина по-спортивному собранная. По гравийной дороге со щебнем под 60 км/ч идет отлично и в салоне ощущения нормальные. Радиус резины у моей БМВ Х1 на 17. Не любит она колею, по которой рыскает - главное сильней удерживать руль.В грязь не лез. Тяга на колесах распределяется умело. Несколько раз колесо вывешивал и выезжал. По раскисшей дачной дороге пойдет, но не более. Динамика одинаково хороша вплоть до 180. Тяга всегда ровная. Расход 9-11 л (с учетом 30% трассы). При умеренной езде 9 л стабильно. Будут говорить меньше, не верьте, мощность на халяву не достается. Тормозов для города хватает, а вот со 120 притормаживает посредственно. ABS срабатывает именно тогда, когда нужно. Это отмечают и про БМВ Х1 отзывы владельцев, которые мне попались.Салон нормальный. Бесит неудобный блок эл. стеклоподъемников, за которым нужно тянуться и с коротенькой ручкой. Качество материалов и сборка на высоком немецком уровне. Кнопок по минимуму, все только необходимое. Климат отличный. Музыка на 4-. Шумо- и виброизоляцию кузова доделывал, где увидел очень тонкие уголки безопасности под обшивкой. Металл у БМВ Х120d тонкий, а двери закрывались с бренчанием.Багажник неплохой, взрослый велик входит без снятия колес. Стяжки удобно крепятся. Места внутри достаточно, практичность не разочаровала. Бардачок с подсветкой, обшит тканью, но маловат.

BMW X5 2014

дизайн кузова, качество материалов, простор салона, управляемость

Эти последние годы я не могу думать ни о чем, как о новенькой BMW X5, это моя слабость. Я заметил один положительный штрих в этой марке, чем новее машина, тем она становится красивее. Это вроде своей фишки от производителя. Делая эту машину такой красивой, производитель хочет выделить ее из множества других моделей. Именно поэтому я давно наблюдаю за развитием BMW. У данной модели превосходный дизайн, все детали и очертания просто созданы, чтобы украшать ее. Кузов машины стал более выразительным, чем у предыдущей модели. Я этим внедорожник восхищаюсь уже четыре месяца, именно столько времени прошло после того, как я его приобрел. Я специально выбрал белый цвет, так как выглядит от этого машина еще лучше. Безусловно, внешний вид машины это не главное его достоинство. Есть ряд других более значимых деталей.Не надо никого переубеждать в том, что немецкое качество одно из самых лучших. Перед тем как купить машину я долго лазил по разным форумам и вычитывал отзывы. Большинству пользователей, которые приобрели уже BMW Х5 очень довольны своей покупкой и горды за это. Все-таки немецкий автоконцерн является, на мой взгляд, самым лучшим в мире. Салон машины очень просторный и комфортный, даже в какой-то степени привлекательный. Когда садишься в машину, то чувствуешь особенный уют. Каждый водитель найдет для себя все нужное в салоне. Качество материалов просто превосходное, все сидения сделаны из натуральной кожи, что придает машине дополнительную элегантность. Сиденья разработаны так, что подстраиваются под осанку человека, при этом позвоночник находится в самом комфортном положении. На данной машине ездил в самые разные уголки , но за это время, ни сколько не разочаровался в ней. Она меня ни разу не подвела. Из-за того, что салон просторный, усталость не ощущаешь. На заднем сидении могут расположиться сразу три человека. Управление показалось очень легким и в тоже время чувствительным. На поворотах машина чувствует себя идеально, Многих водителей порадует скорость, так как на этом жеребце ее хватает. Например, в режиме спорт она разгоняется так, что мало уж точно не покажется.

BMW X5 2014

- Динамики хватает за глаза - даже на трассе - байка про то что данный дизель сдыхает после 120-130 - миф - того кто не ездил за рулем или может просто ездил на тест - драйве у дилера максимум 100 км час. я не почувствовал что динамика страдает ( до 190 км.ч) относительно бензиновой тойоты камри например 3.5 литра.- бак 90 литров- достаточно мягкая комфортная подвеска на базовых 18 - зимних колесах - не вижу смысла менять на резину не - RunFlat. - дизайнВ общем отличная машина для города и поездок за город если ты не работаешь в такси и не возишь стройматериалы по плохим дорогам

Расход топлива конечно не 5-6 литров как пишут по паспорту. Реально при нормальной езде что по трассе что по городу 12 литров солярки - что реально и показывает компьютер.Но относительно той же камри 3.5 - у нее 17-20 литров бензина по городу - понятно что супер.

Отличная машина. Двигатель действительно объемом 3000, а не 2500, думаю что производитель и сам и нам позволяет экономить на налогах - 218 лошадей. Как едут 218 лошадей не знаю - теперь у дилера можно ОФИЦИАЛЬНО - повысить мощность до 258 лошадей c сохранением заводской гарантии, а транспортный налог платить как за 218 ( по ПТС) . Брал для жены - начальная комплектация но все есть - партроники ( перед и зад), навигация, передние сиденья с памятью элекро и подогрев, биксенон и расширенные возможности подключения смартфонов и флешек. Более дорогая комплектация стоит в среднем на 700 тыс дороже - доводчики дверей, светодиодная оптика, проекция данных на лобовое стекло и тд - но при продаже авто года через 3-5 это практически никак не будет влиять на цену- в общем не увидел смысла переплачивать.

BMW 5 Series 2014

шумка. управление. тормоза. тяга дизеля.

отсутствие тяги после раскрутки двигателя.

Пока коротко т.к. владею меньше 6 мес пробег 10 000 км. Покупал авто для себя в основном для езды в командировки сам за рулем, чтобы семью без машины не оставлять (в семье еще турик 3,6 12 год). Выбор был долгим, то денег не хватало, то машин не было. Покатался на: бмв5, бмв7, а6, а8, ягуар xj, genesis новый, RR, GL. Проходимцы отпали т.к. есть турик и он в плане езды рулит, но на дальняк седан хотелось больше. а6 брал в аренду на 3 дня - не понравилась подвеска какая-то мягкая не внятная, там где на турике едешь 200, тут не комфортно было ехать 150. К тому же в С6 уже владел,хотелось поменять бренд. а8 тест 1 час - классная машина для дальняка особенно.Но не очень нравится реакция подвески (в любом режиме), когда под нагрузкой в повороте, торможении ловишь мелкие не ровности. Такое ощущение, что распрыгивается колесо переднее. Такое же было и на d3 кузове коим владел 2 года. Вообще конечно купил бы я а8, но у меня никогда не было бмв хотелось попробывать. бмв7 тест - 1 час. Баржа как А8, А8 мне больше нравится из-за лифта пневмы, цены, и кватро. Смысла пока в бмв7 для себя не узрел. Ягуар XJ тест - час. Машина на любителя, вообще не для быстрой езды как показалось, мягкая вальяжная подвеска, жесткая реакция на мелкие стыки. Цена космос. Полный привод только на слабом движке, с которым машина еле едет. Genesis - жудко медленный, по ощущениям размеров конечно не Е, а не до F. Так качественный вроде. Но бренд тот еще, да и цена большая, в наличии не было. Не вариант. 5-ка - сразу влюбился в управление реакции руля, тормозов, подвески. Короче все по мне классно показалось. Т.к. не было не разу дизеля, решил купить в лакшери. Позже напишу ощущения.

BMW 5 Series 2014

Всем привет.Прочитал столько отзывов в свое время, решил, что пора писать свой. Владел до этого 4 месяца аккордом 2005 года тайп-с ( около 200 л.с) - машина быстрая, надежная, большая и чувствительная к колейностям.До аккорда давно присматривался к 5-й серии, но так и не стал брать первой машиной, думал, что нужно для начала научиться и ездить.В итоге, сплавляем аккорд по цене, которой и брали. Если честно, я думал брать 530д или 528 лакшери, но, после того, как увидел м-пакет в живую, так и не смог больше смотреть с наслаждением на обвесы, которые идут в бизнес и лакшери комплектациях. Так вот, начал искать объявы , в итоге понял, что вторичный рынок слегка неадекватен, и, добавив пару сотен тысяч, я смогу взять новый авто в аналогичной комплектации сразу с салона. Нашел со скидкой, оплатил, подождал неделю и забрал авто. После владения автомобилем стоимостью в 400 тысяч, как-то нехотя отдал 130 за каско и 130 за зимние колеса, с непривычки что-ли.Итак, предисловие закончили, начнем по сути на счет автомобиля:Проехал на нем около 3000 км - город и даже дальняя поездка. У меня сиденья алькантара с тканью, удобные, не спорю. Но, только на недолгие поездки, 10-летние сидушки с аккорда были намного удобнее при дальних поездках: не болела спина, не затекала попа. плюс алькантары, на мой взгляд, в том, что они в низкую температуру теплее что ли , нежели чем кожа. (подогрев есть, но иногда нужно завести и сразу поехать) Ну, и приятнее на ощупь, в целом.Двери, боже, как они закрываются. Как в тракторе, честное слово. Грохот , мерзкий шум при закрывании. Хотя, может и не нашел еще оптимальную силу для их закрытия.Салон - у бех, всегда нравился дизайн интерьера, очень хороший. Продумали все - подставка для ключей, удобная пепельница, бордачок, закрывающийся на ключ( я с аккорда пересел, если что :)))Двигатель - три режима, еко, комфорт и спорт. Использовал только первые два. Еко по моим наблюдениям экономит около 10% топлива, мало или много даже и не знаю, по мне неплохо. Комфорт - отклик появляется сразу хороший, машина чувствует себя очень уверенно при обгонах и на старте движения. Шумит приятно, никаких лишних шумов не слышу.Фары - у меня стоят LED, смотрятся красиво и светят ярко, НО , запотели. Даже не знаю , как исправить.Музыка - штатная так себе, да и радио ловит очень плохо. Подключение по БТ телефона - хорошо, да. Но почему, в машину стоимостью больше двух лямов запихнули громкую связь, а прослушивание музыки по БТ - нет. Езда - колейностей особо не чувствую, может из-за зимней резины и 18 колес, на летних еще не ездил. В повороты входит уверено, управляется совсем неплохо. Единственное, пока не привык к тяжести руля на высоких скоростях. Шатает туда-сюда.В целом, не смотря на вышеперечисленные неудобства, за ЭТУ машину, я сажусь с удовольствием. Очень приятный обвес, смотришь и радуешься , как влюбленный. На тест-драйве ездил еще на 3-ках, не понравилось, мало места и езда напряженная какая-то. Тут ты расслабляешься и отдыхаешь.И еще, советую брать лакшери комплектацию и ставить м-обвес(это если вы хотите м-обвес с хорошей комплектацией). Потому что дооснащение м-спорта такими функциями, как: камеры, навигацией, доводчиками и прочими прочими, выйдет вам в приличную сумму. Например, дооснащение камерой с установкой - около 100, при этом нужно будет поменять монитор на более широкий, а это еще около 200к. В общем-то, все. По мере необходимости буду дополнять отзывами.

Главный плюс это BMW.

Расход топлива 12-14 литров на сотню. Плохая шумоизоляция передних арок.

На днях мне удалось познакомиться с совершенно новой моделью BMW. Фанаты BMW наконец-то могут порадоваться – 3 серии вернулся агрессивный, и в то же время элегантный внешний вид. Производители поняли, что спортивный седан должен не только хорошо ехать, но и выглядеть напористо и гармонично. Когда в моих руках, наконец, оказались ключи, я был несказанно рад, ведь это один из тех автомобилей, который я хочу иметь в своем гараже. Именно модель 3 серии является самой популярной среди BMW. Я теперь понимаю почему… Если посмотреть на машину спереди, то можно ощутить тот хмурый и злой вид, тот самый агрессивный «взгляд», который выделяет марку в общем потоке. Сзади же автомобиль похож на своего старшего брата. Если убрать «шильдик» 320i, то с легкостью можно перепутать с 5 серией BMW. Если посмотреть сбоку, то мы увидим все фирменные линии и черты дизайна BMW последнего поколения. Автомобиль стал на 9 сантиметров длиннее предыдущего, что существенно прибавило места для задних пассажиров. Данный автомобиль был оснащен 2-х литровым бензиновым двигателем с мощностью в 184 силы. Все хорошо, что не скажешь о расходе топлива. Из заявленых 8-9 литров на сотню в смешанном режиме, автомобиль потребляет все 12-14 литров. Мой совет – брать дизельный 320d, который потребляет 6-7 литров по городу. Что касается интерьера, то никаких слов подбирать не нужно: это BMW с ярко выраженной родословной. Здесь все рассчитано на человека, который сидит за рулем. Четко просматриваемые приборы выглядят очень элегантно. В этом поколении производители очень хорошо решили проблему с большим дисплеем. Они отказались от старого оформления – козырька, как в предыдущих моделях и сделали «фальш» выезжающий дисплей, освободив тем самым место для магнитолы и климат-контроля. Главной фишкой BMW из года в год остается не изменяемая оранжевая подсветка приборов. Днем она будет белой, а ночью меняется на стандартную оранжевую. Кстати, хочу обратить внимание, что концерн BMW очень беспокоится об экологии и экономичности автомобиля. В данной модели они добавили во все комплектации режим ECO PRO. Переключатель располагается прямо у селектора переключения передач. Включив данный режим машина будет подсказывать вам количество сэкономленного топлива в километрах. Отображается это все на дисплее приборной панели. Если вы едете равномерно, не превышая 3 000 оборотов, то экономия будет расти. Но стоит нажать педаль в пол на обгоне, то цифра заморгает красным и уменьшится. Скорее всего Вы заметили надпись READY на тахометре. Это тоже своеобразная система экономии топлива в пробках. Как только машина полностью останавливается, двигатель сразу переходит в режим ожидания READY. Но стоит отпустить педаль тормоза - он сразу заведется и машина продолжит движение. Производители уверяют, что от пользования данной функцией двигатель не страдает и это никак не влияет на его износ. По желанию, конечно, эту функцию можно отключить. Переключатель находится под кнопкой зажигания START/STOP. Селектор переключения передач выполнен в уже стандартном для марки стиле - «джойстике». Для меня на данный момент нет удобнее и практичнее селектора на автомобильном рынке. Отвечает он за 8-ступенчатую автоматическую коробку. Вывод напрашивается только один. Автомобиль в данной комплектации будет стоить около 1,5 миллиона . Я считаю, что он полностью стоит этих денег! Это очень хороший автомобиль, в стиле и качестве BMW, который направлен на молодежный сегмент рынка. Этот автомобиль подстегивает к агрессивной езде. Он просит, чтобы нажали сильнее педаль, чтобы поехать быстрее. За два дня тест-драйва я ощутил полную гармонию с ним: он слушается меня, я прислушиваюсь к нему!

дизайн кузова, качество материалов, простор салона

Ничего не могу поделать, но во уже много лет у мен наблюдается слабость к автомобилям марки BMW. Я для себя отмечаю тот факт, что чем новее модели этой марки, тем они красивее. Радует, что производитель делает все, чтобы его автомобили были заметными для потребителей. Именно меня привлекла модель BMW X5. Эта машина привлекла мое внимание своим дизайном. У нее совершенный и выразительный кузов. По сравнению с предыдущими версиями этой модели он стал более привлекательным. Мне этот внедорожник нравится уже три месяца. Ровно столько прошло со дня покупки. Выбрал я вариант в белом цвете. Он смотрится просто роскошно. Восторгаться внешним видом я могу очень долго. Однако дизайн это не все достоинства, которые я могу отметить у этой машины. Как нам всем известно, немецкие автомобили славятся своим качеством. Если мы прочитаем BMW X5 отзывы, то мы может отметить, что большинству автовладельцев эта модель от легендарного немецкого автокнцерна пришлась по душе. Салон является привлекательным. Он светлый. Уютный, комфортный. В нем есть все, что необходимо для комфортной езды. Качество материалов, используемых для отделки, находится на высоте. Сиденья имеют кожаную поверхность. Сами они эргономичной формы. Они полностью подходят под анатомическое строение спинного отдела. За три месяца эксплуатации мне пришлось очень хорошо на этом автомобиле покататься. Однако не могу отметить, что у меня появлялось чувство усталости. Салон безумно просторный. Сзади места очень много. Там могут разместиться три пассажира и чувствовать себя комфортно во время пути. Управлять машиной одно удовольствие. Стоит отметить, что радиус разворота у автомобиля очень маленький, но это нельзя считать за минус, потому что управление авто является легким. Скоростные качества у моего красавца просто превосходные. В режиме спорт он так рвет, что мало не покажется. За короткое время он легко набирает очень высокую скорость. На дороге он очень устойчивый и маневренный. Любые дорожные условия ему не страшны.

дизайн кузова, качество материалов, простор салона

О немецком качестве товаров все уже наслышаны. Мне хочется поделиться своими впечатлениям от эксплуатации еще одного продукта немецкого происхождения BMW 3. Эта машина у меня уже почти год и за фото время у меня сложилось полное мнение о том, стоит ли это авто своих денег или нет. Начну с того, что года назад я приобретал этот автомобиль почти за два миллиона . Меня цена у официального дилера вполне устроила. Тем более что, почитав BMW 3 отзывы, я сделал вывод, что эта машина качественная. Мой автомобиль белого цвета. Он смотрится просто шикарно. На него все обращают внимание. Вид у него презентабельный. В салоне машина выглядит ничуть не хуже. Все детали отделки и приборная панель сделаны на высшем уровне. На приборке есть все, что нужно каждому водителю. Все расположено гармонично. Акустика просто покорила. У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Даже и речи не может идти о том, чтобы покупаться какие либо усилители. Сиденья обладают повышенной комфортностью. Они сделаны очень качественно. В них приятно сидеть. На машине я ездил в длительные путешествия и ни разу не сталкивался с тем, что у меня уставал спина. Пассажиры тоже отмечают комфорт и уют в салоне. Багажное отделение достаточно вместительное. У меня. Конечно оно не даст вам возможности перевозить большие груды вещей, но все необходимое в нем возить можно без труда. Впечатления от управления машиной у меня только положительные. С ней может справиться даже новичок. Она едет мягко. С ней не чувствуются неровности, которыми очень часто грешат российские дороги. Хочется отметить качество сборки. Оно на высоте. Я в первый день покупки проверил весь салон, комплектующие и не нашел, к чему можно было бы придраться. Казалось бы, что все в этой машине идеально. Однако стоит отметить один минус, который относится к расходу топлива. Он очень большой для такого автомобиля. Приходится постоянно следить за его уровнем, чтобы вовремя залить топливо и продолжать поездку. На каждый сто километров уходит не менее 12 литров.

качество материалов, расход топлива

Здравствуйте. Решил оставить отзыв о своем автомобиле. У меня довольно не плохой стаж вождения и за это время владел многими автомобилями, как говориться искал идеальный вариант, и наконец-то нашел - BMW X3. Этот транспорт полностью удовлетворяет всем мои желания. Когда приобретал машину, была возможность купить одну модель с привлекательной скидкой – порядка 400 т. , но у него был большой для меня недостаток, а это не нравился вид спереди. Тогда мой выбор остановился на BMW X3, который стоил на много дороже, но это меня не остановило.В своей покупки я не разочаровался ни на минуту. Владею машиной уже полгода, и за это время сумел ее хорошо узнать. Двигатель у железного друга просто шепчет. Что касается расхода топлива, то меня здесь также все устраивает – по городу 10-11 т. р., а на трассе 6-7 л. управлять транспортом легко. Есть не значительные минусы: подвеска выполнена из упругого, а не из жесткого материала. Материал, используемый в салоне высококачественный. Сам он очень стильный и удобный, на мо взгляд нет ни каких недостатков. Ездить на этой машине одно удовольствие. Правда, музыка немного не та, которую я хотел, но ни чего, с этим жить можно. Также забыл, что не понравилось, что при покупке – это пробег был 15 тыс. км, а в результате оказалось 10 тыс. км. Компьютер это устанавливает по условиям эксплуатации. На панели управления все видно идеально и напрягать глаза не нужно, чтоб посмотреть цифры. Также хочу отметить, что под капотом расположено 250 лошадиных сил, а во время езды дороги почти не чувствуются. На свое личное усмотрение при покупке сразу оформил КАСКО.Во всем меня эта машина устраивает, даже не пожалел, что не много пришлось подтянуть пояс на месяц и сократить некоторые расходы, чтоб заплатить за этот транспорт. Трех дизельный монстр теперь будет служить мне, чего я и хотел, да и моя семья тоже довольна приобретением. Теперь рекомендую своим друзьям, которые тоже собираются менять своего верного друга.

BMW 5 Series 2014

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Здравствуйте! Я бы хотел оставить свое мнение об автомобиле Вmw 5, может кому-нибудь оно поможет в выборе машины. Своего верного друга я решил приобрести, когда у меня была собрана нужная сумма. О bmw я мечтал несколько лет, только тогда еще не было Вmw 5. И перед собой я поставил цель, что я обязательно ее купить и начал копить. И когда я собрал сумму я начал выбирать и остановился на Вmw 5 Series. Это авто не новая, а всего лишь обновленная предыдущая модель. Как и у каждого авто у этой есть свои минусы, пожалуй я начну именно с них:Большим недостатком является то, чтоб обслужить этот транспорт нужно заплатить большие деньги, а если менять регулярно топливные фильтры и тормозные колодки, то примерно нужно будет отдать в два раза больше, чем заменить масло;В салоне время от времени раздаются скрипы, которые скорое всего появились от наших не ровных дорог;Клиренс сделан настолько маленьким, что бампер цепляет все подряд бардюры, и что его не повреждать, нужно к этому долго приспосабливаться.Достоинства:Расход больше 10 л на 100 км не поднимался;Кожаный интерьер в салоне просто великолепен. Материал использован высокого качества, при химчистке не портится, также салон оборудован звукопоглощающей системойЭтот автомобиль для меня очень комфортный, удобный и экономичный. Он рассчитан на 250 лошадиный сил. Скорость в легкую развивается до 200 км/ч.Я любитель ездить на большой скорости, а это машина мечты мои воплотила в реальность. Я как будто лечу над землей, не чувствуя дороги. Мне этот автомобиль очень нравиться, не смотря на его минусы, потому что я о нем долго мечтал, хотя по мнениям моих знакомых скажу, что о нем не каждый отзывается как я. В основном говорят средние отзывы, отрицательных нет. И в первую очередь выделяет его дорогое обслуживание. Я скажу одно, если хотите ездить на такой престижной машине, то стоит и заплатить за нее. В ближайшем будущем менять это автомобиль не намерен. Производителю ставлю оценку 5 из 5.

Красивая, экономичная

Нет

Машина для современных людей. Естественно как и любая девушка я люблю дорогие подарки, а особенно если они сделанны с любовью и от любимого мужа. Совсем недавно у нас была годовщина свадьбы, и мой дорогой и любимый муж сделал мне этот небольшой подарочек. Так как у нас двое детей, и нам приходится часто ездить за покупками, в парки, и другие развлекательные центры, нам необходима большая машина. Эта машина очень вместительна, багажник очень большой, в него вмещается двойная коляска и много много покупок. Расход топлива здесь приемлимый, машина ходит хорошо и четко. Салон очень нравится, кожа мягкая. Подогрев сидений. Советую всем

BMW X3 2014

Динамика, расход топлива, удовольствие от вождения.

Не любит колею, музыка могла быть получше.

Всем добрый день! Начну с того, что ранее владел многими автомобилями (мазда 626, тойота каролла, хонда аккорд и црв, бмв 3 и х3(2007), ауди q7 и др.). Проживаю и в свое время путем проб и ошибок пришел к выводу, что именно бмв х3 идеальный вариант для меня, так как сочетает лучшие свойства паркетника и при этом очень неплох по динамике и по управляемости. Хотя имелась возможность взять дорестйлинговый с очень хорошей скидкой, порядка 400 т.р., но в новой машине исправили то единственное, что мне не нравилось, а именно вид спереди. Поэтому правдами и неправдами выбив скидку в 150 т.р, затянув пояса, стал обладателем 3 литрового дизеля в максимальной комплектации, так как других с этим двигателем не предусмотрено. Впечатления от машины: динамика и звук двигателя завораживают, ищешь малейший повод, чтобы притопить; расход топлива 10-11 литров в городе, 6-7 литров по трассе; управляемость на высоте за исключением одной детали- 18 колеса не любят колею; подвеска упругая, но не жесткая; в салоне все сделано добротно и дорого, если дерево- то это дерево, если алюминий- то это именно он, пластиком можно назвать только нижние обшивки, а верхняя часть по периметру нечто похожее на кожу; комфорт от езды и управления с учетом установленных опций чувствуешь во всем, недостаток один- от музыки типа hi-fi я ожидал большего, да и не всегда стабилен прием радиостанций. Что еще не очень нравится, так это то, что заявленный межсервисный пробег 15 т.км в итоге превратится в 10т, так как компьютер сам его отсчитывает в зависимости от условий эксплуатации ( хотя для дизеля это может и не плохо). А так пока по ощущениям это то, что я и хотел.

шумка динамика крутится руль лушьше чем в е60 клиренс не 12(е60) а 14 см

музыка не откидываются спинки задние( в спешлидишн) нет запаски(хотябы докатку, от бокового пореза ранфлет-0 без палочки)

всем здравствуйте.владею 520 бмв (бензин) 2013 г.в. рестайлинг около 2 месяцев уже, до этого 530 е60 2003 г.в.(1 год), 525 е60 2008г.в.( рест 2 года) так что есть с чем сравнивать и отвечать за свои слова!!!ну начнем:началось все с того что 525 е60 218 л.с стало не хватать, проехалсся у знакомого на шкоде 1,8 турбо и понравилась как себя ведет автомобиль с турбиной, и подумал ну бмв 2,0 турбо (184 л.с) поедет лучше!!! и тут знакомый продает срочно уже мою 520, отвладев ей 5 месяцев, так как надо было квартирный вопрос решить. КУПИЛ.поездил я месяц и понял что 525 е60 в динамике лучше!!! РАССТРОИЛСЯ(((И тут я узнаю что из 520 делают 528 путем закачивания оф. прошивки как на 528))) УРА))) подумал я, но долго решался на это, думал к следующему лету чтоб поуроганить, но не вытерпел.нарисовалось 30000 руб ну те чтоб лишних но решил их пустить на это дело.и вот запись и ждать 4 дня. ЖДУ!!! поехал и сделал за 2 часа.И ВОТ Я САЖУСЬ И НЕНАРАДУЮСЬ!!! реально едит и едит так что загорается антипробуксовка!!! уже две недели гоняю и радуюсь. и могу сказать что 2 л турбо (245 л.с) рулит.читая все отзывы что бмв должна 6 а то и 8-ми цилиндрами, бред!!! да она чем то пожертвовала но сделала хороший автомобиль.ну и хочется отдельно сказать шумка отличная, музыка в спешлидишен говно, только для фона, ходовка и плавность сглатывания неровностей идеальная, я не знаю как они этого добились она как карабль на волнах, а в повороты с минимальным креном входит. писал этот отзыв для тех кто думает делать чип тюнинг или не делать, потому что не одного отзыва от владельцев.буду дополнять отзыв по мере появления или отсутствия проблем, пока 2000 км и 2 недели все ок!задавайте вопросы, с удовольствием отвечу

управляема,экономична ,любима..

Можно закрыть глаза,но цена.... могла бы быть поменьше

Хочу поделится своими впечатлениями после первой тысячи.До приобретения этого авто опыт вождения был только джипов.Начиная с праворульного тойта Клюгер,до LC-200. В условиях постоянных пробок и дорожания топлива решили взять "малолитражку" на бензине как второй авто для города. Первые 50 км были ощущения по асфальту .....опой,все такое миниатюрное,все такое игрушечное,потом наступило жуткое раздражение "ручного управления" За такие деньги настройка сидений вообще отстой, сидение не очень удобное,особенно для длинных. На скорости в 100 км/час мне казалось лечу 170....После "слоников" и "мальчикоВ" стала называть машинку "девочка" ,"козявочка" Пролетели 1000км , привыкла к габаритам буквально за 2 дня,чувствуется единое целое с авто .Поймала себя на мысли что хочется ехать и ехать.От вождения получаю удовольствие.Хорошая управляемость. Езжу в режиме эко и комфорт по пробкам. От куда столько драйва в этой "казявк"?В режиме спорт на светофоре всегда первый. Очень приятный расход .Удивлена 7-9 литров, после 20-25 на 100 км!!!!!Экономична. Багажник для хоккейной сумки самый раз,а больше и не надо.Картошку не возить. По бездорожью до дачи про скреблась не знаю как...,но добралась без потерь. Конечно есть нюанс заднего привода,посмотрим что будет зимой,сейчас лето и меня все устраивает.Не удобно доливать в бачок омыватель жидкость,на фига там чашка? Я поняла что это авто нельзя сравнивать с джипом,это совсем другой авто для других целей и задач.

BMW X3 2014

Зачетная машинка,современный кроссовер премиум,япы - эконом класс ,если бог не даст упасть,никогда не сяду на японское авто ( начинал с них) на б/ у не ездил, пусть неимущие на них движутся

Расход, если подрываешь по совести то литров 20 как с куста ,я лью 98 ,меньшее октановое число пусть льют нуждающиеся

Легкий и городской ,игрушка

BMW X1 2014

Ходовые качества+проходимость то ради чего этот авто стоит, Чувствует себя уверенно на бездорожье, Машинка красивая, нравится аскетичный салон., Расход топлива умеренный., Стоимость Каско и ТО самый низкий у бмв, Подвеска умеренно жесткая.

Не удобная посадка в авто за такие деньги могло быть лучше, Дорогие дополнительные опции., Отсутствие подогрева задних сидений, Объем багажника для дальних семейных поездок маловат.

Сперва присматривал себе х3, но мог потянуть только бу. В салоне бмв предложили посмотреть новый x1. Потестил- подумал-купил. Владею уже чуть больше полугода. Самая дальняя поездочка на 400 км в деревню две недели назад. Об авто: Салон по-спартански аскетичен, но вообще радует, что нет лишних кнопочек, все на своих местах. Отделка салона простая. Вроде и считается кроссовером, но посадка, как на седане, хотелось все же повыше. Удобно расположиться мне не особо удается, есть некое ощущение комфорта, но спина даже при поездке в 400 км затекла. Из того, что не нравится это небольшой объем багажника, но можно сложить задний ряд. Шумка неплохая, сказывается хороший пластик, сверчков в салоне не обнаружено. Печка прогревала салон быстро. Климат контроль претензий не вызвал работает и свои функции выполняет. Печалит отсутствие подогрева задних сидений больше не меня. а пассажиров. С Двигатель работает тихо, у коробки всегда четкие переключения, быстро и своевременно. В целом ходовые качества на 5+. Подвеска жесткая, задних пассажиров слегка потрясывает на кочках. Но не сказать, что совсем лишена комфорта, в повороты входит отменно. Проходимость сполна испытал в поездке в деревню нигде не застрял, везде проехал. Полный привод - огромный +. Клиренс 20 см позволяет не сесть на брюхо по бездорожью. У х1 достаточно хорошая обзорность за счет удобных больших боковых зеркал. Но вот как и у x6 заднее окошко маленькое, но благо есть парктроник. Расход топлива. Для себя решил не брать на дизеле, заливаю 95 бензин. По расходу по трассе зимой с постоянно включенной печкой около 9 литров, в городе 12 (иногда больше). Вывод. Как семейный автомобиль x1 подойдет для семьи из 3 человек, для дальних поездок с детьми и колясками это вряд ли сзади не так много места, да и багажник маловат. То, что до сих пор вызывает восторг это ходовые качества авто+ низкий ценник на ТО.

BMW X3 2014

Динамика — настоящее удовольствие за рулем, три режима., Работа систем — ничто нигде не сбоит, хотя опасался., Экономиче — расход топлива — 8-9 литров., Отделка салона отличная., Эргономика

Цена обслуживания и стоимость машинки — очень кусаемо., Система стартстоп считаю абсолютно лишней, погоня за модой

Наконец решился написать отзыв о своем красавце. Купил автомобиль полгода назад, проехал на нем уже 8 500 км. Эйфория от владения немного прошла. Брал машинку для себя. Езжу в основном- работа-дом-дача. Сравнивать в некоторых моментах буду со старым х3, на котором недолго катался. Брал не в богатой комплектации, ибо считаю, что все электронные примочки использовать один человек не может, тут нужен второй пилот. Посадка: водительское сиденье оснащено большим набором регулировок, проблем с комфортным расположением ни у кого возникнуть не должно. Мне удалось усесться с первого раза. Приборная панель без излишеств, но мне даже нравится, ничто не отвлекает, всё читаемо. Шумоизоляция вполне приличная, я не особый «гурман» в этом отношении, поэтому тут без придирок. По сравнению со старым Х3 места в салоне реально стало больше, комфорт для пассажиров сзади, огромный багажник в 550 литров, что несомненный плюс. Системы электроники ни разу не подвели. В -25 легко заводилась и прогревалась. Печка грела, подогрев сидений тоже. Подогрев задних сидений стоит дополнительно в районе 16 тыс , что-то пожадничал я. С кондеем проблем не возникало — пока мало эксплуатировал. Управляемость. Двигатель в тандеме с новейшим восьмиступенчатым автоматом шикарен. 3 режима езды. Город — это комфорт, машина резвая, но без драйва. Тут спасает режим Спорт - машина преображается, педаль становится чувствительной, руль тяжелее. И как будто машине дают пинка. Режим Эко практически не использую — вяленько очень. Старт-стоп отключил сразу, она не для больших городов. Расход топлива приятно удивил — 8-9 литров на 100 км в смешанном режиме. В целом дорогу машина держит отлично, даже на больших скоростях по неровной трассе. Проходимость на уровне, конечно не вездеход, но полный привод позволял пробираться по разумному бездорожью без особых проблем. Дорога на дачу, куда пришлось ехать глубокой осенью при мерзопаскостной погоде, была преодолена на 5. Клиренс в 212 мм — тут больше и добавить нечего. Подвеска жестковата, но на ямах не сильно пробивает. Фары биксенон, поворотные, система управления дальним светом ноу хау, на трассе не лишнее. Автомобиль очень сбалансированный, сочетание ходовых качеств и комфорта, по мне так идеально. Из электроники ничего не ломалось, пару раз менял расходники. Скоро предствоит ТО на 15 000.

Отзывы о моделях БМВ