BMW 6 отзывов о BMW I3 2015 года

объем багажника

65 тыс.км Поездки в городе

Отличный автомобиль для города. Единственный минус - 20 диски для наших дорог это не совсем правильно. Уже менял передние амортизаторы. Больше ломаться нечему.

BMW I3 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

объем багажника, простор салона, цена

47 тыс.км Поездки в городе

Очень лёгкое и резкое авто, слегка жестковатое, но с хорошим обзором и управляемостью.

объем багажника

78 тыс.км Семья

Машины будущего, пора шагать в ногу со временем. Невозможно описать наслаждения от любой поездки

BMW I3 i3 (170 л.с.) 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

28 тыс.км Семья

Машина будущего,действительно опередившая свое время. Еще год назад я даже не задумывался о покупке электромобиля. Скучные на вид nissan leaf, не вызывали желания не то что купить, но и пройти тест-драйв, Tesla - круто, но очень дорого,Volt - особых ощущений также не вызывал, а на BMW I3 не смотрел, т.к. понимал, что цена низкой не будет (учитывая цену у дилеров более 50 тыс $). И вообще с нашими коммуникациями к электрокарам, а именно электрозаправками и СТО, понимал, что дела не будет. Но, знакомый, выбирая себе машину,пригласил меня на тест-драйв nissan leaf, и нужно сказать, я был удивлен - машина оказывается может не плохо разгоняться и доставлять удовольствие от езды, но опять же дизайн !!! После Leaf , попросили менеджера открыть BMW i3, чтобы посмотреть салон, а он предложил еще и проехаться. Все !!! Через три недели авто было куплено супруге, но в комплектации REX (т.е. гибрид - электродвигатель+ДВС), т.к. действительно с нашими электрозаправками можно остановиться либо в поле, либо приехать на эвакуаторе, а так батарею выездил, переключилось авто на бензин и спокойно едешь дальше. Ощущения: автомобиль - самолет. Динамика,салон,дизайн - это что-то. Не могу просто накататься и отдать авто жене, хотя у меня большой дизельный внедорожник и казалось, что лучше машины для меня быть не может, но после I3, он просто не едет, валкий и не комфортный. Еще по заправке, вернее зарядке. Если есть возможность, то поставьте электрозаправку на работе, очень удобно, 1,5-2 часа и авто полностью заряжен (запас хода 160 км на батарее, без учета бензина), если такой возможности нет, то заправляйтесь от бытовой розетки, но время зарядки увеличиться до 4-6 часов.

дизайн кузова, простор салона

В моей жизни уже был один гибридный автомобиль Toyota Prius. Я им остался доволен, но пришло время выбирать что-то новое и более интересное. Мой выбор пал на БМВ И3, которые только недавно появился на автомобильном рынке нашей страны. Во-первых, у этого автомобиля космический дизайн. Он заметен еще на подъезде и сразу отличим от других автомобилей. Увидев этот дизайн, сразу понимаешь, что едет гибридный БМВ. Во-вторых, его вместительность. Моя семья их 4-х человек свободно помещается внутри, и мы может ехать в загородный дом проводить уикенд. Кстати, поездка туда и обратно у нас полностью обходится на электромоторе. Бензин всегда присутствует, как запасной вариант. Так же БМВ И3 поразил своими возможностями в развитии скорости. До 100 км/ч он развивает чуть больше, чем за 7 секунд. До 60 км/ч БМВ И3 развивает за 4 секунды. Согласитесь, для электромобиля это значительный результат. Я не так давно езжу на новом авто, но уже с полной уверенностью могу сказать, что это лучший автомобиль, который был у меня. Сейчас уже понимаю, что если придется менять авто, то только на гибридное БМВ.

расход топлива

Хатчбек BMW I3 по совместительству электромобиль, я покупал из-за экономии на топливе. Так как поездка на предприятие составляет около 60 км, мне хватает полного заряда, что бы съездить туда и обратно. Максимальное расстояние, которое я проезжал на полном аккумуляторе, было 152 км. При этом я не включал режим ЭкоПро+. В этом режиме можно проехать до 200 км. Один единственный раз, когда я запускал гибрид, была поездка на 300 км. Девять литров бензобака хватило, что бы проехать хороший отрезок дороги и зарядить не полностью двигатель. Вообще, если двигаться на одном бензине, то полного бака как раз хватает на сотню километров. Это этакий спасательный круг, который не даст вам остаться на обочине, если закончится заряд аккумуляторной батареи. Если говорить правду, то эта электромобилей уже наступила, но не у нас в стране. Тяжело найти электрозаправку и еще тяжелее найти профессионального автомеханика, который сможет починить авто, если в нем что-то сломается. Но, всегда хочется быть первым.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Ай3 по годам