Отзыв BMW I3 2015

дизайн кузова, простор салона

Отзыв

В моей жизни уже был один гибридный автомобиль Toyota Prius. Я им остался доволен, но пришло время выбирать что-то новое и более интересное. Мой выбор пал на БМВ И3, которые только недавно появился на автомобильном рынке нашей страны. Во-первых, у этого автомобиля космический дизайн. Он заметен еще на подъезде и сразу отличим от других автомобилей. Увидев этот дизайн, сразу понимаешь, что едет гибридный БМВ. Во-вторых, его вместительность. Моя семья их 4-х человек свободно помещается внутри, и мы может ехать в загородный дом проводить уикенд. Кстати, поездка туда и обратно у нас полностью обходится на электромоторе. Бензин всегда присутствует, как запасной вариант. Так же БМВ И3 поразил своими возможностями в развитии скорости. До 100 км/ч он развивает чуть больше, чем за 7 секунд. До 60 км/ч БМВ И3 развивает за 4 секунды. Согласитесь, для электромобиля это значительный результат. Я не так давно езжу на новом авто, но уже с полной уверенностью могу сказать, что это лучший автомобиль, который был у меня. Сейчас уже понимаю, что если придется менять авто, то только на гибридное БМВ.

Serbuloff
16 июля 2015