BMW 5 отзывов о BMW 328 2012 года

4.9

динамика, простор салона, дизайн кузова, коробка передач, расход топлива

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у BMW 328 2012

BMW 328 2012

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

199 тыс.км 8 л / 100 км

Автомобиль пригнан с США в хорошей комплектации целым в объявлении есть фото состояния при покупке в США. В Украине автомобиль прошёл техническое обслуживание: заменены цепь, ремкомплект вестгота, сайлентблоки, масла, фильтра, колодки. Было заменено лобовое стекло и покрашены капот и передний бампер только по причине сколов. Автомобиль полностью исправен и вложений не требует.

BMW 328 2012

дизайн кузова, динамика, качество сборки, шумоизоляция

Удобная надежная машина. Би-турбо ка по мне даже слишком. Хватило бы одной турбины.

BMW 328 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

бмв 328 на чисто заднем приводе.Авто которое радует и дарит улыбку.очень доволен,не дорогой быстрый седан с умеренным расходом топлива

Комфорт мощь цена

Дорогие запчасти

Чумовая машина, батя купил себе в том году. очень мягкая подвеска так что не ровности на дороге не помеха не смотря на низкий клиренс. В салоне очень комфортно есть все необходимое как для водителя так и для пассажира, мощь не передать, расход топлива довольно не большой для такой машины

BMW 328 2012

не чувствуешь дискомфорта и не жарко

цена хлопок двери и окна не до конца открываются

Автомобиль хороший мы с другом катались на ней когда мы отдыхали. Этот автомобиль просторен когда сидишь в нем не чувствуешь дискомфорта. Коробка передач удобная, а еще когда ты в ней сидишь летом на жаре в этой машине не жарко, даже можно сказать прохладно и это только один из плюсов. Управление в этом автомобиле удобнее чем в моей первой машине. И не требует очень много средств для ухода за этим автомобилем и его чисткой. Этот автомобиль очень подходит для моего гаража еще бы чуть чуть и не заехала машина, и пришлось бы ей стоять на улице. Этот автомобиль смягчает даже очень большие кочки и ямы на дороге. Это авто советую кyпить каждому студенту.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 328 по годам