BMW 5 відгуків про BMW 328 2012 року

4.9

динаміка, простір салону, дизайн кузова, коробка передач, витрати палива

якість матеріалів, об`єм багажника

Дивитися всі вживані BMW 328 2012

BMW 328 2012

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

199 тис.км 8 л / 100 км

Автомобиль пригнан с США в хорошей комплектации целым в объявлении есть фото состояния при покупке в США. В Украине автомобиль прошёл техническое обслуживание: заменены цепь, ремкомплект вестгота, сайлентблоки, масла, фильтра, колодки. Было заменено лобовое стекло и покрашены капот и передний бампер только по причине сколов. Автомобиль полностью исправен и вложений не требует.

BMW 328 2012

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, шумоізоляція

Удобная надежная машина. Би-турбо ка по мне даже слишком. Хватило бы одной турбины.

BMW 328 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

бмв 328 на чисто заднем приводе.Авто которое радует и дарит улыбку.очень доволен,не дорогой быстрый седан с умеренным расходом топлива

Комфорт мощь цена

Дорогие запчасти

Чумовая машина, батя купил себе в том году. очень мягкая подвеска так что не ровности на дороге не помеха не смотря на низкий клиренс. В салоне очень комфортно есть все необходимое как для водителя так и для пассажира, мощь не передать, расход топлива довольно не большой для такой машины

BMW 328 2012

не чувствуешь дискомфорта и не жарко

цена хлопок двери и окна не до конца открываются

Автомобиль хороший мы с другом катались на ней когда мы отдыхали. Этот автомобиль просторен когда сидишь в нем не чувствуешь дискомфорта. Коробка передач удобная, а еще когда ты в ней сидишь летом на жаре в этой машине не жарко, даже можно сказать прохладно и это только один из плюсов. Управление в этом автомобиле удобнее чем в моей первой машине. И не требует очень много средств для ухода за этим автомобилем и его чисткой. Этот автомобиль очень подходит для моего гаража еще бы чуть чуть и не заехала машина, и пришлось бы ей стоять на улице. Этот автомобиль смягчает даже очень большие кочки и ямы на дороге. Это авто советую кyпить каждому студенту.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 328 по рокам