BMW 4 отзыва о BMW 318 2000 года

простор салона, дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW 318 2000

BMW 318 2000

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Первый владелец 247 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Машинка економна, динамічна та містка коштом багажнику, дуже добре тримається дороги та маневрова.
З мінусів не високий кліренс
Регулярні розхідники фільтра, масла та своєчасне обслуговування згідно з регламентом
В середньому ремонт обходиться 100-200$
якщо встановлювати якісні деталі.

расход топлива, стоимость обслуживания

Семья

За время владением авт, еще ничего не заставило меня нервничать, или пожалеть о том что я её купил. Изначально мне бмв очень нравилась, как красивый, комфортный, брэндовый автомобиль, но судя по роликам, комментариям, мол - проглот бензина и масла, дорогущяя в обслуге... итд., как- то побаивался купить. В итоге купил, езжу и кайфую. Да, может быть, если постоянно ей давать под хвост, загонять стрелку на тахометре в красную зону... может она и требовательна к себе. Мне например 1,9, что на газу, что на бензине. Мощности хватает чтобы не насиловать её, и бодренько ездить, что по городу что по трассе. И расход адекватный и масло я в неё не доливаю, уровень стоит на месте.

BMW 318 2000

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

динамика

1.8 слабый мотор... Эта машина хочет 2.5 или 3.0. Нету ощущения драйва. Вообще. Если с точки А в точку В в спокойной манере , хорошая машина. Шумоизоляция отличная, довольно мягкая ходовая, качество сборки тоже Ок. Обслуживание не скужу, что дорогое...Машина для людей, которым нравится умеренная манера вождения.

BMW 318 2000

Комфорт, мощный мотор, крутой внешний вид!

Дорогущее обслуживание и удержание

BMW третей серии в кузове Е46 зарекомендовала себя, как спортивный и очень стильный седан. Этот автомобиль имеет много положительных сторон, а именно:- мощный и выносливый мотор;- агрессивный внешний вид;- высокий комфорт;- легкой управляемостью.Но, есть конечно же, как и в любой машине, свои минусы. Перечислю их:- дорогое техническое обслуживание;- мало место в салоне;- электроника часто выходит со строя;- большой расход топлива, что нынче хорошо бьет по карману.Если вы хотите стать владельцем BMW 318i E46 седан будьте готовы раскошелится большой суммы денег так, как на БМВ стоит ставит только оригинальные запчасти, а они на сегодняшнем рынке стоят не малые деньги.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 318 по годам