//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Renault Symbol 2005

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
98 л.с. Потужність двигуна
1.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

коробка передач, об`єм багажника, керованість

За год эксплуатации и 40 тыс. км пробега пройдено 3 ТО (одно при получении машины и два в процессе эксплуатации). Заменены тормозные колодки и диски (не досмотрел предыдущий владелец). Заменен левый наконечник рулевой тяги на 75 тыс. км. и в это же время разобран и почищен кондиционер (застрекотал сверчком). Замена сальника КПП.

Відгук

Юркая машина для города с умеренным аппетитом. Расход по городу летом (с кондеем) - 7-8л, зимой в многокилометровых пробках - 8-9л на 100 км. За городом - 5-6 л.
Дорогу держит, но не любит боковой ветер на скоростях выше 100-120 км/ч. При штиле достаточно комфортно идет 150-170 км/ч.
Разгон до 100 км/ч - 11 секунд с пассажиром и грузом в багажнике. Если уметь ездить на механике, даст прикурить многим более лошадистым и объемистым.
Хорошо слушается руля и экстремальные маневры в условиях "Осторожно! Дурак на дороге!" выполняются на ура.
Машина узенькая, поэтому зачастую пробки проезжаются просто "между". Там где проезжали мы с Символом, не осмеливался сунуться никто.
Салон тесноват, особенно сзади. Но для среднестатистического пассажира передние сиденья достаточно комфортны. Не хватает боковой поддержки у сидений при некоторых маневрах. Но при обычной езде не было усталости даже после 10-15 часов за рулем ежедневно.
Очень объемный багажник! Машина была для работы и каждая поездка на склад заканчивалась шоком кладовщиков: "КАК у тебя туда столько влезло?!" при этом загруженность машины не сильно сказывается на расходе бензина.
Пластиковые крылья и бампер очень хорошо смягчают удары в ситуации "догнал". Один раз был случай самовыправления вмятины во всю заднюю дверь. Пока искала кто, где и почем мне ее вправит, все встало на свои места само, не оставив и следа.
И самое главное - зима! Передний привод это передний привод. Но и в -379!!!) машина заводилась в пол-оборота, пока 70% автовладельцев ехали на метро.

Тигра
12 січня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Symbol

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Сімбол по рокам