Відгук Renault Symbol 2002

Комфортная Большой багажник Неприхотливая в обслуживании Экономичный Удобное управление штатной аудиосистемой

Иногда дорогие работы по замене запчастей Спорный дизайн :) Для укладки длинномеров мешает перегородка в салоне

Всем доброго дня. Расскажу вам про мою первую машину, которую купил не так давно и которая до сих пор со мной :)Купил машину в июле 2010 года. Машина 2002 года, пробег 80к на момент продажи, один хозяйн (женщина). Машина была в хорошем состоянии, не битая, цена 167к., но из за того что много стояла в гараже - пришлось немного вложить средств. Заменил масла, фильтры, ремень ГРМ. Осенью пришлось на ней много поездить (накатал за 5 месяцев 10к), поменял пол подвески, т.кк уже подошла к своему сроку и по неумению подолбал ее на ямах.. В частности менял сайлентблоки спереди и сзади, рулевые тяги.Запчасти не саме дорогие, много аналогов, ремонт также не дорогой. Например стоимость запчасти сб задней балки - 500 рэ штука, но замена обоих 3200.По эксплуатации: Неприхотливая. Сел и поехал. В меру комфортная, легко выдерживал путь в 450 км в одну сторону. Я с ростом 187 см спокойно умещаюсь за рулем. За мной еще садится пассажир. Расход порядка 10 на сотню в городе, 5-6 по трассе. Заливаю 95 евро - едет резво.По трассе устойчиво идет 100-120, больше не стоит - шумит и качает. Колеса стоят 13\'\' - в самый раз. Большой багажник, помещается много вещей + длинномеры. Но мешает железная перегородка. Хорошие углы обзора в боковые зеркала. Кузов оцинкованный.На моей машине стоит кондиционер, штатная магнитола с подрулевым джойстиком управления - очень удобно в пути регулировать громкость.Вообщем за свои деньги она меня устраивает. И как первая машина тоже :)

Karnagor
30 березня 2011