Відгук Renault Safrane 1996

1. Надежность. 2. Очень впечатляет комфорт. 3. Мощь и безопасность.

На минусах как-то не акцентировался.

Выбрал свой первый Сафран (1994) случайно в ноябре 1998 г. Надо было на чем-то ездить. Друзья предложили Сафран 2, 5 ТД в самой простой комлектации, которая все-равно поражала, особенно после "немца".Взял на одну зиму, а проездил до 2006 года. В общей сложности отходил 1370000 км. После того как приобрел его, уже другие марки как-то не прельщают. Очень достойная машина, без особого гемороя. В 2004 году начал искать именно V6-BiTurbo, но случайно в Германии нашел вообще мечту идиота - Сафран - Баккара - Эдишин 1996 года с двигателем Битурбо 3 л. в самой полной комлектации. С декабря 2006г. езжу на нем. Просто фантастика.Да, есть недостатки, но они столь мизерны, что не стоит и обращать внимание на них. Единственной проблемой у него АКПП AD8. Я просто его спалил. Пришлось делать капремонт в 2008 г., простой 2 недели и стоимостью 1800 евриков, но оно того стоило. Сразу говорю, что и в первом и во втором авто для ремонта и обслуживания использовал всегда только оригинальные запчасти и масла фирмы ARAL. Если хочешь достойно ездить, то непременно возьми Рено Сафран!

Андрей
27 серпня 2009