Audi 5 відгуків про Audi 80 1984 року

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, простір салону

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Audi 80 1984

Audi 80 1984

достатній моторесурс, повний привід, підсилювач керма, витривалий

вік авто "старий спортсмен"

маю в користуванні автомобіль Ауді 80 кватро, об\'єм двигуна 2.2, механічний інжектор, 136 коней, 1984 року випуску. Яне механік і не професійний водій тому все розкажу як це бачу із досвіду користування.Автомобіль у мене близько 9 років. Зразу скажу про недоліки-вік, і життя прожив наче засуджений політв*язень на кар\'єрах, тяжко йому було. Справа в тому що автомобіль в нашому селищі вже двадцять сім років. Розповідали різне. Спілкувався з тим хто приганяв у 90-му році, хвалився що від кордону Польщі до Києва, більшість шляху їхав двісті, потім розповідав як з власником з\'їхали в кювет, перевернули, майже в болото і як після поставновки на "ноги", ауді виїхав сам без вручання буксировщиків, при цьому чоловік сказав: ох і машина, була. Коли я придбав автомобіль, він мав мягко кажучи, не зовсім товарний вигляд, пошкодження лако-фарбового пориття, де-неде на арках проступала іржа, розбита ходова частина, пошкоджені зовнішні дверні ручки, двигун масло брав. Один мій родич, придбавши славуту з салону в 2000 з мене сміявся що я придбав хлам, однако його славута на даний момент не має ані порогів, ані крил, і кожен місяць на СТО, а мій ауді так і має не зовсім товарний вигляд, хоча я не варив, не шпаклював і не красив, лише зробив ходову. тому висновок, автопром вітчизняний 2010-х не йде ні в яке порівняння з автопромом Німетчини 80-х. Керував автомобілями Нісан альмера, опель астра, ну ланоси ще, майже нові автомобілі, крутих не було, але ці не йдуть ні яке поріняння з повноприводною ауді. Що доброго можу сказати: швидкісний танк: важка, потужна, при цьому легка в керуванні, добре тримає дорогу з твердим покриттям і в піску не сідає. Незважаючи на об*єм двигуна, вагу, привід, загалом вік автомобіля, має розхід палива близько десяти літрів, що бензину, що газу. Чому так не знаю. Недоліки: як я зазначав вік. Із запчастинами проблем нема, які хочеш в залежності від розміру гаманця: Німетчина, Польша, Іспанія і звісно ж Чіна. Нема кондиціонера, подушок безпеки та інших опцій комфорту сучасності. Проблеми із місцевими станціями технічного обслуговування, слюсарі не хочуть братися, обгрунтовуючи тим що її тільки зачепи. Заголом хоча я свій автомобіль молодим не бачив, маю до нього ностальгічні відчуття і хотілося б прохати на такому новому. Позитиву більше ніж негативу. Дякую за увагу.

их очень много

устарела

Встретились с машинкой в 2012 году внешность авто сразу скажу сильно устарела как мне показалось на вид как ваз 21099...) но все меняется как начинаешь ехать на ей, поражает плавность хода и угол разворота и самое приятное это динамика разгона очень мягко вжимает тебя в кресло...

Оцинкованная

Марально устаревшая модель

Куплена была в 2006 году. Год выпуска 1984. Лако-красочное покрытие естественно оставляет желать лучшего. По ходовой части все нормально при покупке. Далее переварил пороги, заменил топливный насос, он был исправен только протекал, там он механический в двигателе стоит, отдал за него сущие копейки. Заменил сам, все элементарно. Переварил лонжерон, на этом сварочные работы закончились. По запчастям очень порадовала меня, цены адекватные. Пришлось мне доставать сиденья и поднимать ковролин, так как пошла вода в салон, и удивился тому что 84 года авто, а на днище ни одной дырки нет, кое где правда уже усталость металла проявляется в виде рефлености и волнистости, но все крепкое. Есть минусы, багажник хоть и не маленький, но в него неудобно что либо ложить, задние сиденья не разлаживаются потому что там между багажником и сиденьем стоит топливный бак, уже ничего не положишь длинного. По салону все скромно и под рукой. Меня правда напрягали ручки открытия двери с салона, расположены не удобно, посредине двери. Машиной остался очень доволен, продал и жалею, потому что таких качественных уже не делают.

Audi 80 1984

Недорогой в обслуживании Простой и надёжный Хорошие ходовые качества (полный привод) Приемистый двигатель Печка (такое ощущение, что делали для чукч) В любой мороз запускается легко. Прогревается быстро. Оцинкованный кузов

Жестковат (наверное сказывается компоновка кузова - купе) Хотя дизайн кузова и устарел, автомобиль не смотрится очень старомодным Средних размеров багажник Необходим уход

Автомобиль у меня 7 лет. Наверное главные его достоинства - оцинкованный кузов и неприхотливый двигатель. Жестковат, но после замены пружин и амортизаторов стал помягче. Автомобиль позволит сэкономить как на самой его покупке так и на обслуживании. В то же время надежность и ходовые качества на высоте. Ремонт при желании можно выполнять самостоятельно, благо автомобиль простой и соответствующей литературы предостаточно.

Audi 80 1984

- комфортный салон - проходимость - динамика разгона - простота обслуживания - надежность

- возраст - Не подчеркивает индивидуальность - Древние формы кузова (устаревший дизайн, хотя это не так заметно, когда на наших дорогах полно "Жигулей")

надежный и практичный автомобиль не требующий к себе особово внимания великолепные ходовые качества недорогие запчасти У Ауди 80, видимо как и все Ауди, очень хорошая шумоизоляция. При скорости 100 км. по трассе, такое впечатление, что 50 - 60. Верта, шума дороги не слышно. Двигатель хороший, приемистость соответствует данному классу, довольно шустрая. Карбюратор - я понимаю скептиков, но зато просто и надёжно и к качеству бензина неприхотлив. Сиденья конечно когда то были моднявые, но время берет свое. Отсутствие штатной установки эл. стеклоподъемников и эл. люка может кого-то сейчас и разочарует Расход бензина: в городе до 11 л., по трассе 7 - 8 литров. Подводя итог очень тепло вспоминаю свою 3 - ю машинку, очень ей рад. Но жизнь не стоит на месте - дизайн АУДИ 80 устарел, появилась масса новых отличных и недорогих авто. Мой совет - если кто то не может решиться что ему купить ВАЗ 08-09- 10 - 11 (пусть и новую) или АУДИ 80 (100, 90) 10 - 20 летние, не раздумывай, купи иномарку. По финансам одно и тоже, а удовольствие Вы получите несравненно большее. надежный и неприхотливый автомобиль.Думаю, если вы колеблетесь между БМВ и Опелем, а они довольно-таки быстро ржавеют в условиях наших дорог, то лучше Ауди (такого же уровня цены), можно присмотреть Мерс и ряд "Американок" и "Японок", но за такую цену хорошего, небитого ухоженного автомобиля - не сыскать....

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді 80 по рокам