Renault 7 відгуків про Renault Safrane 1998 року

4.9

простір салону, якість збірки, керованість, шумоізоляція, дизайн кузова

витрати палива, вартість обслуговування, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Renault Safrane 1998

Renault Safrane 1998

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машина вже була старенька, тому треба було продавати.
Дуже комфортний автомобіль з усякого (з кожного) погляду. По якості може конкурувати лише мерседес типу 124-го. Надійність ходової, ременів і інших важливих вузлів вражає. Дуже великий запас на зносостійкість. Кузов цинкований, ржавіє дуже повільно і лише в проблемних місцях. Краще старий шафран ніж ятирічний Ланос чи щось таке.
Якщо знайдете живу машину, рекомендую!

Renault Safrane 1998

Плавность хода машины.Отсутствие шума.Мягкость подвески.Просторный салон.Комфорт.

Много жрет бензина.Ограниченный задний обзор. Запчасти дорогие и преимущественно на заказ.

Что и говорить, Рено Сафран - машина супер! Представительский класс, начинка в салоне автомобиля - просто потрясает: - компьютер, - бежевая кожа, - поддув сидений с памятью, - подогрев, раздельный обогрев салона, климат, - круиз-контроль, - удобная ручка для двери (особенно ценно для директоров), - просторный салон автомобиля, - в багажнике есть сьют-кейс... Короче всего и не вспомню...Из минусов: Машина много жрет бензина (13л в городе). Ограниченный задний обзор. Запчасти на автомобиль дорогие и преимущественно на заказ из Франции.Все, кто со мной катался на Рено Сафран, в восторге от плавности хода машины, отсутствия шума, мягкости подвески, комфорта.Одно могу сказать точно: реально оценила насколько хороша Рено Сафран (при том, что такой комфорт за невысокую стоимость - б/у) только тогда, когда пришел потенциальный покупатель автомобиля. И меня совсем не удивляет тот факт, что практически все покупатели уже имели или имеют Рено Сафран в настоящий момент...

Прекрасный салон Отличный тяговитый мотор

Тяжеловата для украинских городских дорог, т.есть ям

Купил Сафран 1998 г.в в середине 2007 г, проехал уже 20000 из поломок практически ничего пришлось поменять задние стойки и верхние опоры стоек . На хорошей трассе равных Сафрану практически нет, причем новые тойоты- камри остаются сзади.
Масло двигатель практически не берет, по комфорту машинка мало уступает BMW и другим машинам этого класса. Стоит добавить что машина все таки более приспособлена к хорошим трассам, нежели крутиться по городу, относительна требовательна к хорошему маслу и тосолу, а так нареканий пока нет.
Кузов корозии не боится, расход как для такой машины умеренный 11л по городу, 9-9.5 по трассе. Вообщем любителям комфортных и не очень дорогих машин очень рекомендую.

динаміка, керованість

машинка отличная проехал уже почти 30000 ни каких проблем только масло и колодки, единственная проблема это плохое топлево после него загарается "чек" и приходится ехать на компьютерную диагностику стирать ошибку а так машина супер на трассе как на на ракете дорогу держит отлично!!!

Автоматика, полный пакет

Расход бензина, но это на автомате и для многих Все таки заказ запчастей ( это при серьезных поломках)

Два месяца назад приобрела свой первый, ну или почти первый автомобиль-Safrane. До этого брала поездить у знакомого только приобретенный AUDI ALROAD.Естественно, очень переживала за то, что после авто такой марки и класса буду тяжело пересаживаться на автомобиль стоящий гораздо дешевле, старее да и по характеру совсем другой.
Я отнеслась скептически, но все же залезла на сайт и посмотрела.Имея малую сумму, но большие претензии к автомобилю, я была удивлена именно Renault.Именно то, что я хотела воплотил в себе этот автомобиль, все навороты, полный фарш и даже больше, чем в AUDI.Роскошный автомобиль для тех лет, да и этих.
Сначала, как женщина я, естественно, запала на внешний вид, тем более машина не распространена и я даже не знала, что бывает такая в природе.Огромный салон(у меня кожа), в багажник влезет слон, удобные подлокотники в которых скрыты карманы, поручни на дверях, каких на многих джипах нет, обогрев лобового, заднего и зеркал, омыватель фар, дополнительный обдув, машина теплая, быстро греется-для зимы просто класс, не имею больше проблем погодных(с наледью и снегом) и отпала нужда в скребке.Днищем не скребет об каждую колдобину на наших дорогах, достаточно высокая.
Я часто выезжаю на природу, села только раз, но не надолго-вытащили добрые люди.
Ест 9-10 по городу и 8-9 на трассе, а бывает и 7(я знаю в каком режиме экономит).Многие запчасти подходят и от других машин, но некоторые надо заказывать, что вообщем тоже не составляет особого труда с нашим теперешним авторынком.
Прежде, чем купить прозвонила магазины, поэтому могу точно сказать, что и цены на запчасти не баснословные, умеренные.Да и не требует, даже 10-ти летка больших вложений, главное правильно выбрать машинку.
Проверили все-без подводных камней и неприятных неожиданностей, масло не жрет, в коробке без толчков и резких переключений-аппарат оправдывает себя и даже более того.Автоматика выравнивает погрешности водителя, удовольствие от вождения огромное.Друзья тоже загорелись-хотели старенький джип, а теперь такую же.Кстати, машина с оцинковкой кузова.Берите-не пожалеете! Покупайте у хорошего хозяина с реальным пробегом!

дизайн кузова, простір салону

вартість обслуговування

эргономика, удобство 5 из 5. достаточно дорогая в обслуживании. запчасти недорогие, но частота их замены меня впечатлила ( или это мне просто так повезло :) ). несмотря на кучу вколоченных в ремонт и обслуживание денег общее впечатление от машины положительное, машина этого стоит (как красивая женщина требует кучу денег, так и эта машина. так что, будущие владельцы рено сафранов, будьте готовы)

- богатая комплектация - плавность хода - отличная шумоизоляция

- большой расход топлива - ограниченный задний обзор - дорогие запчасти

Что и говорить, машина-супер! Инишиале, представительский класс, начинка в салоне просто потрясает: компьютер, бежевая кожа, поддув сидений с памятью, подогрев, раздельный обогрев салона, климат, круиз-контроль, удобная ручка для двери (особенно ценно для директоров), дерево, просторный салон, в багажнике сьют-кейс, короче, всего и не вспомню....Из минусов: много жрет бензина (13 л в городе), ограниченный задний обзор, запчасти дорогие и преимущественно на заказ из Франции.Все, кто со мной катался - в восторге от плавности хода, отсутствия шума, мягкости подвески, комфорта.Одно могу сказать точно: реально оценила, насколько хороша Сафран (притом такой комфорт за невысокую стоимость - б/у) только тогда, когда пришел потенциальный покупатель. И совсем не удивляет тот факт, что практически все покупатели уже имели или имеют Сафран в настоящий момент. Удобный и очень комфортабельный автомобиль.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Шафран по рокам