//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Renault Fluence 2011

83 тис.км Поїздки в місті
Седан Кузов
Електро Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння
120 Запас ходу, км
22 Ємність аккумулятору, кВт
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Відгук

Когда покупал, знал что запас хода небольшой, но для езды по городу и на работу мне хватит с головой. Вкратце о машине - я сам не ожидал что все будет так хорошо, по сравнению с садомитским ниссан лиф, это полноразмерный седан в котором все привычно и удобно, как в простом авто с АКПП, только все очень тихо и плавно,на нем невозможно заглохнуть на горку или при неудачном старте. По комфорту -супер, датчик света, дождя. климат -контроль, печка зимой за две минуты нагревает салон, но укорачивает пробег, удобная посадка спереди,много регулировок сидений, хватает места сзади, ноги в спинки сидений не упираются. Как для города все хорошо. Из недостатков- маловат багажник,но на море на ней никто ехать не собирается.
Теперь то, что всех интересует- батарея с завода 22квт, рассчитана на180 км по прямой дороге, я по городу накатываю за день 70-80 зимой с печкой 24 С, батарея практически в ноль, летом могу накатать 130км, и еще остается запас . Заряжаю в гараже от простой розетки, ток заряда 15-16А, время заряда 4-5часов, ставлю на ночь, отключается сама.
В общем, тот ,кто не может позволить себе Теслу- вполне может довольствоваться таким авто, оно стоит того. А если еще есть где на халяву заряжать, то вообще супер.
Итог - для коротких городских поездок -лучше не придумаешь, стоимость авто не велика , обслуживание минимальное, даже тормозные колодки практически не стираются, тормозит за счет рекуперации электричества,так что если надумали покупать, рекомендую. Всем удачи.

Владимир
03 квітня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Renault Fluence

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Флюенсу по рокам