Відгук Nissan Qashqai 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Передній Привід

Проблемы начались через неделю - первое , отпала трубка форсунки омывателя правой фары . Обратились в салон по гарантии , признали изначальный брак с завода , через салон заказали деталь и все поменяли . Ну думали и все , ан нет - потекло масло в двигателе в начале октября . Опять меняли , разбирались в салоне по гарантии , в пятницу отдали машину , в понедельник была готова . Какой то в душе осадок и восторга былого нет , а так все замечательно .

В июне месяце решили , что нам нужно поменять машину . Муж перебрал , объездил много салонов , смотрел кучу машин и все же остановился на кашкай . Видимо сыграло первое впечатление , может была мечта купить именно эту машину . 31 июля 2012года дождались и купили серебристый кашкай 1,6 с вариатором , вариатор получили в подарок плюсом шел набор автомобилиста с аптечкой . Когда ехали из салона - все было волшебно , скорость больше ста , а совсем не чувствуется , не заметила и шума в салоне . Дорожный просвет замечательный , для поездок на дачу самое то .Когда ехали по трассе , первый раз увидела , как нам уступали дорогу .Салон большой , сиденья очень удобные ,климат-контроль просто замечательный .

Ёлка
10 жовтня 2012