Відгук Nissan Qashqai 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Клиренс, ..... ну вот пожалуй и все, остальное все как у всех, ну качество и надежность должно быть лучше чем у корейцев. Да еще - цена по сравнению с одноклассниками и простота, а точнее количество авто на рынке и у автолюбителей. И чуть не забыл - расход - у меня пока "город" - 9 л / 100 км, "трасса (хорошая)" - 7,5.

В салоне негде положить телефон и поставить стаканчик с кофе ( хотя понимаю что стаканчик в руке при управлении авто повышает опасность для всех участников движения в округе, но иногда очень хочется). Можно считать и недостатком использование 95-го бензина, но при таком расходе это стирается.

Отлично, но ставлю все четверки, кроме "комфорт" и четверка за "обслуживание и ремонт" - фиктивная - пока не понял (обслуживался один раз у официалов и не ремонтировался пока, да и надеюсь не буду). Сравнивал визуально и по всевозможным отзывам и пришел к выводу что qshqai - реальный авто за свои деньги. Только не понял (читая отзывы) когда это корейцы обогнали японцев по качеству, надежности и комфорту (по дизайну ДА, соглашусь)!? Всем удачи и взаимоуважения на дорогах!

yrik_sh
31 серпня 2014