Відгук Nissan Patrol 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов
3 (л) Об’єм двигуна

Большой автомобиль

Третий ряд сидений в базовой комплектации Очень маркий салон - непонятно почему, но я просто упарился его вычищять, хотя и до этого были машины с черным салоном Отсутствие фильтра салонного воздухазаборника

Пересел я с Ford Explorer на Nissan Patrol и могу сказать, что не пожалел. Динамика, конечно, не та, но это единственный, если можно так сказать минус, зато просторный салон, огромный багажник ...
По городу, езжу спокойно, после того, как привык к габаритам и тому, что справой стороны машин типа ОКА не видно, когда они в районе переднего колеса едут.
По трассе замечательно, до определенного момента, пока скорость до 120 км/час, а потом держите меня семеро, просто, как локомотив сошедший с рельс, очень опасное в общем занятие, да и не его это дело с такой скоростью рассекать, тут другое предназначение, а именно бездорожье.
Конструкция подвески позволяет не сбавлять скорость на неровной и даже весьма не ровной дороге и без дороги, главное успевать отлавливать машину, т.к. задок переставляет на раз.
В общем, поскольку я всего-то 5 месяцев, как на нём езжу много сказать не могу, но по ощущениям отличный автомобильчик. Ставьте турботаймер отдельно от сигнализации, муторно получается, когда всё вместе.

15 травня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Nissan Patrol