Відгук Nissan Patrol

Позашляховик / Кроссовер Кузов

высокие проходимые качества, много места в салоне, приемлемый расход топлива, удобное управление, большой запас топлива на длинные расстояния, относительно недорогое топливо, не знаю ещё что сказать авто Хорошее, если найдёте берите !

если ездить в салон то моно разориться, дорогое обслуживание и дорогие запчасти, правильно это же не отечественный автомобиль, а иномарка как ни как !

Хочу немного сказать о Своём Ниссане Патруле, Внедорожник на все времена и случаи жизни, высокая пасадка, удобство не под стать нашим отечественным внедорожникам, что скажу Иномарка это не отечественное авто, а с удобствами и прочими на мой взгляд достоинствами о которых хочу вкратце рассказать. обменял Nissan Patrol 1992 года в кузове SUV, с движком 2,8 L правда навёрнутым на девятку 2003 года, обменял и не прогадал. Сначала думал что старичок весь ржавый, но как увидел всю картину понял что у страха глаза велики. остов в полном порядке, был один раз перекрашен в другой цвет с синего на фиолетовый, а в остальном полный прядок, то ко движок был навёрнут, но за 40 тысяч нашли, б/у и в хорошем состоянии, меняли сами, большого труда не составило, за 4 часа движок был установлен и поменян, движок точно такой же 2,8 L. По проходимым качествам думаю не уступает Тойоте Ланд Крузеру, автоматическая блакировка колес для тех кто любит ездить на природу, рыбалку, охоту и сталкивается с непредвиденными обстоятельствами в добавок турбодизель, по трассе на скорости 120 - 150 расход как у волги 13-16 литров, а без то 8-10 литров на сотню. Ни кочек, ни ям не чувствуется, дизель своеобразно помогает экономить на топливе, просторность в солоне, 7 мест по паспорту, ездили на Азовское море компанией на рыбалку, хватило всем и обратно с неплохим уловом, перегруз был, жрал много, в остальном внедорожник на 200 балов ото и больше !

blacwolf
24 листопада 2013