Відгук Nissan Maxima 2004

Передній Привід

Достоинства этой машины комфортный и большой салон. Да и запчасти дешевле чем на классику. Самое главное супруга ездит, довольно. Но по началу говорила большая, да действительно габариты большие, она неделю поездила привыкала к габаритам и теперь она ей нравится.

недостаток что 2х литровый двигатель. подбирает масло но и это я щи таю проста надо с этим смириться, по чаще смотреть щюп

Здрасте я магу сказать одно что пишут здесь это правда надёжный и очень комфортный автомобиль ниссан максима в 6 двигатель 2 литра.. Ежу второй год делаю только хадовку па тому что 17r колёс даёт о себе знать но это красива и самое главное не дорого.Потратил 13 тысяч из них 3700 подушка на коробке так как пришло время за 11 лет. это мне ездить ещё 11 лет. а остальное пошло на хадовку и масло. Как купил сразу паменял масло кострол магнотэк 5w40 сразу говорю масло это вобще не подходит гас реско в пол тобишь кик даун сразу 0.3 бутылку залил то бишь по ехал в это же день поменял другое не помню сколько я их по менял названий;,но остановился на одном mobil1 10в 40 теперь от замены да замены доливаю 300г но это не придел как давить на газ. Вот этой машины единственный минус. звоните расскажу о машине всё что знаю белгород 89045343186 сергей

Carol
20 березня 2016