Nissan 8 відгуків про Nissan Almera Classic 2007 року

витрати палива, якість збірки, керованість, динаміка, дорожній просвіт

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Almera Classic 2007

Nissan Almera Classic 2007

витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Надійний простий та економний автомобіль економ класу. Володію більше 4-х років і проблем не було. Розхід палива 7-7,5л. у змішаному режимі їзди. Розхідники дешевші ніж до жигуля.
Так, шумка бажає кращого, але це все поправимо.

Nissan Almera Classic 2007

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, ціна

динаміка, вартість обслуговування, шумоізоляція

Ниссан Альмера Классик лучший автомобиль за свои деньги! Серьезных проблем с силовым агрегатом не возникает. Привод ГРМ цепной, с ресурсом не менее 200 – 300 тыс. км. На подвеске Ниссан Альмера Классик производители явно сэкономили, исключив из ее конструкции передний стабилизатор поперечной устойчивости, хотя все необходимые технологические места креплений сохранены. Данный элемент может сыграть не последнюю роль при резком маневре автомобиля в критической ситуации, например, объезде внезапно возникшего препятствия. Советую ставить стабилизатор.
Сборка кузова — корейская, довольно очень качественная, кузов оцинкованный без малейших намеков на ржавчину, если не было до этого ДТП.

Nissan Almera Classic 2007

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, гальма, ціна

простір салону, шумоізоляція

Авто дешеве і не прихотливе, за рік наїздив 70 тис.км жодних проблем. Двигун надійний, ГРМ ціпок. Міняв тільки розхідники. Для щоденної тяжкої експлуатації машина просто супер, по трассі спокійно їде 120 -140 км. Трохи жорстка і шумна, але це економ клас.

Nissan Almera Classic 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, гальма

якість матеріалів, об`єм багажника, керованість

Всем добрый день! Отзыв будет не совсем объективным ввиду недолгого владения автомобилем-4 мес.1600км пробег.Простой,со всем самым необходимым-ГУР,кондер.Вполне для такого движка приемистый аппарат,слабые задние пружины,очень хороший дорожный просвет,расход не более 8л по городу.в целом авто остался доволен.

Надежность

Не удобная вообще!

Итак,коротко об автомобиле.По надежности вопросов нет. - Мотор: надежный, цепной (что является как плюсом,так и минусом). Нет в нем гидрокомпенсаторов, поэтому требуется регулировка клапанов. Расход бенза: трасса 7л.-100км\\ч город 8,9л.- Подвеска: жесткая, но и ходит довольно долго без поломок (более 100т.км.) Клиренс ОЧЕНЬ маленький, цепляет брюхом и бампером передним все подряд!- АКПП: старая добрая и надежная Японская Jatko. При переключения немного чувствуются пенки, но это норма. У МКПП есть проблемы, но тоже не плохие.- Салон: пластик, естественно, деревянный и плюс к этому сверчки и т.д.-бюджетное авто. ОЧЕНЬ не удобные сиденья, больше 1.5 часов езды и хочется выйти из авто, поясница отваливается. И это при наличии акпп. Была у меня и на мкпп (рабочая), там вообще максимум 40мин-1час и спина в ауте,отдал ее на следующий день обратно. (Мне 29 лет, со спиной все норм). Сзади места ни о чем! Зато большой багажник.Шумки нет вообще, на зимней шипованной резине просто караул в салоне происходит. На лете нормально.Зеркала и боковые стекла в плохую погоду закидывает очень быстро.Странный материал обивки сидений, даже от воды на них остаются разводы.

Nissan Almera Classic 2007

Мягкий пластик, надежный мотор, надежная ходовая.

Шумный двигатель, очень плохая шумоизоляция, очень быстро портиться руль.

У меня был этой автомобиль 2007 года выпуска. У этой ниссан очень много схожего с рено логан, что не особо и удивительно так как проводка этой машины от рено. Кузов у этого автомобиля очень крепкий. Место в машине очень много сиденья раскладываются практический как диван. Двигатель у меня стоял обычный логановский 1.6,16 клапанный, имеет он чуть больше ста лошадей в принцепе ему этого хватает в полне. По Городу примерный расход топлива 10 литров на 100 километров, по трассе около 8 литров на 10 километров. Двигатель у этой машины достаточно шумный так как имеет цепную систему, а не ремень. Примерный ресурс цепи состовляет около 300 000 - 400 000 тысяч километров. Подстаканики в машине очень не удобные. Заводская магнитола оставляет желать лучшего ее я сразу поменял, так как из половина CD дисков на ней не читается и радио достаточно безсмысленое. Штатные колонки очень плохие идут тоже сразу под замену выглядят как будто из дешевой бумаги. Бардачок у этого автомобиля довольно объемный. Салонный фильтр меняется очень просто так как он находиться под бардачком. Хороший мягкий пластик, что имеет огромный плюс. Родная оптика у автомобиля освещает не очень дорогу советую поставить сразу ксенон. Багажник у автомобиля достаточно просторный.В машине есть кнопки защита от детейТак же мне понравился большой бачок омывателя, туда влезает чуть больше 5 литровДовольно хороший прикуриватель, выдерживает большие нагрузки. Очень надежная машина мне она очень понравилась. Машина денег своих стоит. Всем Удачи.

Надежный автомобиль

Мало места сзади

Еще год назад я ездила на отечественном автомобиле, я бы даже сказала "автохламе", наконец подкопила денежку и тут встал вопрос - какую брать машину. Выбирала разные варианты, пока не наткнулась на Nissan almera classic. По внешним данным машина мне очень понравилась, единственное хотелось посмотреть ее на деле, да и внутри посидеть. Искала машину целый месяц, но за это время я влюбилась в нее. Не буду расписывать ее внешние достоинства - они и так на лицо, а по внутренним, само авто для иномарки недорогое, расход бензина небольшой, металл крепкий, запчасти Nissanановские конечно дорогие, но они легко заменяются неоригинальными, которые по цене в два раза дешевле, багажник вместимый. Есть один минус, в салоне на заднем сиденье мало места, но это мне не мешает. За год с этой машиной я не знала, да и до сих пор не знаю, проблем, меняла только расходники. Nissan Almera Classic мой надёжный и верный "конь".P.S. Извиняюсь за чистату машины, получилось сфотографировать ее только в грязном виде.

Nissan Almera Classic 2007

Удобство, не прикотливость, умеренный комфорт, динамика

Не слишком хорошая шумоизоляция, и всё)

Итак, приобрел этот автомобиль в начале марта 2012 года. Общие сведение об автомобиле: Произведен и собран в Корее в декабре 2007 года, На сегодня(19.05.2012) общий пробег составляет 90100 километров. Всё началось с того, что родители выделили сумму в 400т. р. Сразу появились определённые требования:1. Хорошая манёвренность( приходится каждый день ездить на учёбу по городу, 50-150 км в день)2. Энергомичность и экономичность(При моём росте в 188 см, ни разу не задевал потолок))) )3. АКППСо всеми моими требованиями машина отлично справилась, а двигатель 1.6 со 107 л. с, с довольно шустрым автоматом очень динамичен, ведь масса всего-то 1200кг. На трассе больше 160 не разгонялся, страшно)) Ну не создана она для автоспорта, этот автомобиль для повседневной езды, не прихотлив 7-10 литров на 100км в смешанном режиме, при условии что я очень агрессивный водитель. Вообщем кому нужна хорошая, бюджетная иномарка очень рекомендую!!!

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Альмера Класік по рокам