Honda 9 відгуків про Honda Logo 1999 року

динаміка, якість збірки, керованість, простір салону, витрати палива

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Honda Logo 1999

надежный

нет обогрева зеркал

Прекрасный автомобиль. Экономичный, надежный, с высоким КПД. Шустрый по городу. В салоне уютный. Разгоняется быстро. Практически не ломается. Ходовка навека. Стоит покупать такой автомобиль. Хорош для города и загородной поездки.Зимой заводится c полоборота. Тонированые стекла, Центральный замок, Эл. стеклоподъемники, ABS, USB, MP3 проигрыватель. Ездила 4 года. Меняла только масло, тормозные колодки. Едит плавно, хорошая устойчивость и спецляемость. Послушная. Единственный минус - небольшая жесткость после Тойот. Но привычно. Оправдала себя. Выбиралась из хороших сугробов, ездила по скользкой дороге, грунтовке.

Honda Logo 1999

Маневренность, устойчивость, высокая надежность (КПД), экономичная

Жесткая, менее комфортная чем Тойота.

Машина хорошая, надежная, юркая по городу. Зимой заводится с полоборота. У меня до этой машины были три Тойоты. После Хонды Лого я поняла, что ей не занимать по техническим параметрам. Высокое КПД, стойки, ходовка, амортизаторы великолепные, двигатель подобно самолету. Приобрела ее в 2011 году. Меняла только масло, расходники.Единственный минус - менее комфортна по сравнению с Тойотой. Жесткая, но привыкаешь быстро. Прочность и надежность машины все окупает. Экономичный вариант для тех, кто вперый раз садится за руль, для тех кто экномит на бензине, для тех кто спешит. Хорошая маневренность, минимальный радиус разворота руля. На дороге многие удивляются, как я разворачиваю машину с другой полосы быстро. Советую покупать и кататься пока не надоест. А мне до сих пор не надоела. Менять никогда не хотела. Я выбрала этот автомобиль только по техническим характеристикам. У меня были до этого красненькие, песочные - красивые машины. Я выбирала такую, чтобы не згалядывать под капот, не ездить по СТО и кататься по городу без технических проблем. Машина понравилась сразу. Двигатель не пыхтел, не гудел. Пока едишь двигателя не слышно. После Тойоты, я часто прислушивалась и не понимала, работает ли вообще двигатель. Советую брать, машинка не подведет. Она, как настоящий боец, выдержит и плохие дороги, и ямы, и отсутствие дорог.

динаміка

Подушки поменять - три штуки , каждая по 98 баксов - очень дорого. Бампер не найти б/У, а новый заказывать дорого и нет смысла, придётся латать.Гремит не понятно что. Масло надо смотреть без конца. Следить и следить, доливать и быть начеку.

Самая классная девочка. Высокая, просто миниджипчик. Рядом с Джазом выигрывает вдвое. Малолитражка, но резвая, маленькая и маневренная, приёмистая и разгоняется быстро. Малоешька на трассах, а в городе по пробкам чувствуется потребность дозаправляться. Паркуется легко в любую норку, перестраивается быстро и шустро. Сзади пассажиров можно паковать только среднего роста и телосложения. Нагруженная или с габаритным пассажиром очень чувствуется, что ей тяжело. Но её обладатели явно не намерены возить много кого-то или чего-то. Дребезжит, конечно. И не всегда понятно ЧТО? Каждый раз новые звуки и голоса, это напрягает, но понять так и не можем. Но это такая ерунда по сравнению с положительными эмоциями о ней!!!

якість збірки

Проблем не было. Только радует.

Машиной очень доволен.
Экономичная и надёжная.
Сел и поехал.
Езжу на ней с 2006 года.
За за всё время менял только передние втулки стабилизатора и периодически меняю масло и фильтры.
Запчастями пользуюсь только оригинальными.
Попадал на природе в ситуации, когда думал что всё — не вылезу… и без особых усилий не выходя из машины вспоминал, что у меня в машине установлена самая главная деталь от ПАДЖЕРО — сигнал :) :) :) и есть сообразительная прокладка между сиденьем водителя и рулём… потихонечку… на первой передаче… и порядок. По городу - БЕШЕНАЯ ТАБУРЕТКА за счёт компактности и шустрости. По поводу расхода могу сказать, что по городу при темпераментной манере езды максимум 7, а если ни куда не спешить 5,5 литров, за городом если низко лететь со скоростью 150 и выше то все 8, а если около 90 то 4,5 литра на сотню.

Honda Logo 1999

динаміка, дорожній просвіт, простір салону

Нет.

Эксплуатировал каждый день расход топлива маленький, очень удбна в хозяйстве она была как сумка.Везде и всё перевозил,даже один раз холодильник запихнул..С виду маленькая ,а просторная внутри.Не ржавчины ни чего .Тёплая зимой.Шустрая на дороге.Проблем нет с парковкой.Клиренс высокий размер маленький.

Honda Logo 1999

Плавный и динамичный разгон. Очень приличная управляемость. Прекрасные тормоза. Выносливая подвеска. Хорошо чувствуются габариты машины. За время эксплуатации Honda не разу не подвела.

Не большой клиренс, реально 120 мм с установленной защитой картер. Слабая штатная шумоизоляция – машина бюджетная. Большая парусность – обратная сторона комфортного внутреннего объема. При морозах ниже -15ºС хуже начинают работать замки и концевики дверей – явные конструкторские недоработки при проектировании.

Хочу поделиться впечатлениями о Honda Logo. Год-1999, двигатель - 1.3i, коробка - вариатор, пробег ~ 174 000 км, лошадиных сил – 65, сборка Япония. Приобретена в октябре 2005г. До этого машина эксплуатировалась в Италии побег ~ 128 000 км, причем не очень её жалели и обслуживали (об этом отдельно). За время эксплуатации до отзыва проехала ~ 46 000 км исключительно по городу. Коротко о себе: 46лет, 15 лет каждый день за рулем, эксплуатируется как третья машина в семье вместе с Toyota Avensis и Mazda 323. До этого владел: ВАЗ 2109, Audi 200. Машина покупалась как универсальное средство передвижения по городу в связи операцией на позвоночнике на период реабилитации. Основные критерии при выборе: удобная посадка, плавность хода и надежность. Выбор пал на Honda Logo 1999 года с вариатором, правда случайно, так наверное было угодно свыше. Комплектация для этой модели максимальная: кондиционер, ABS, две подушки, гидроусилитель, электро-стекла, электро-зеркала, ЦЗ. После покупки поставил сигнализацию StarLine A6 и литые диски. Двигатель, кузов, ходовая в хорошем состоянии, а вариатор оказался с проблемой но выяснилось уже после покупки. На вид машинка маленькая, но в салоне места много, особенно спереди, но комфортно только для 4 человек. Панель изготовлена из качественного пластика добротно, все просто и под рукой. Багажник средний, но для города более удобный, чем в больших машинах. Когда в салоне 1-2 человека, машина очень динамична, но когда 3-4 плюс кондиционер 65 л.с., все-таки маловато. Подвеска в меру жесткая и информативная, что плюс по нашим дорогам, хотя клиренс не большой. Внешне автомобиль спорный на любителя, но универсальный. Мотор работает очень стабильно, на холостых тихо, и вообще не напрягает. Особенно приятно полное отсутствие передачи вибрации от двигателя даже при холодном двигателе благодаря «двухмассовому маховику», что редко встретишь даже на более дорогих машинах классом намного выше. Масло в двигатель приходится доливать 1л до плановой замены масла, для меня непривычно потому что, даже владея ВАЗ 2109, никогда этого не делал. Причина – интенсивная эксплуатация в жарком климате Италии с нарушением работ по ТО. Управляемость, даже на столь бюджетном авто прекрасная. Машина за 3,5 года ежедневной эксплуатации ни разу не подвела и не ломалась. До эксплуатации было сделано (у машины был слышен стук при более резком старте): Двухмассовый маховик и задняя подушка двигателя (Причина-Резкие старты провоцирующие вариаторной коробкой) Стартовая муфта (Можно было не менять, причина оказалась в маховике, но была уже куплена) Масло в коробке (Похоже не менялось со времени покупки авто) ГРМ+подшипник (После 130 000 км ! экономные итальянцы) Датчик кислорода (Тест показал 40% уровень сигнала, но лучше поменять все таки ~ 130 000 км для датчика это много) Ремень генератора (Лучше заменить сразу) Тормозные колодки передние (Все таки расходный материал) Фильтр воздушный (Расходный материал) Аккумулятор (Время вышло) Защита картера ( Из за низко опущенной коробки) Впечатление после ввода машины в эксплуатацию, что итальянец за что то мстил японскому автопрому, но Logo не поддалась и доказала что она способна выжить в любых условиях. Всё что требовало замены, не считая расходников, следствие грубого нарушения эксплуатации автомобиля. Двигатель: Работает стабильно и надежно. Заводится мгновенно. Ни каких признаков ухудшения работы за 3,5 года. Работал, работает и еще будет работать, при условии правильной эксплуатации и ТО. Коробка (вариатор): Работает стабильно, без рывков. Плавность хода как у «тролейбуса». Расход бензина: 7-8 литров на сотню - город-пробки летом. 8-9 литров на сотню - город-пробки зима. Подвеска: Средней жесткости, волны и раскачку держит хорошо. По бездорожью комфортно на небольшой скорости. Надежность подвески выше похвал до ~170 000 км все родное, без стуков и потеков, единственная замена, износ на ~172 000 км передних стабилизаторов, ну пора хоть, что то менять все таки 10-й год эксплуатации. Запчасти: Одни из самых дорогих среди «иномарок», но они не так часто и нужны, и уже замененные узлы переживут машину. Есть абсолютно все на http://www.exist.ru, что делает обслуживание машины без проблем. Маховик – 12772 руб. Механизм СХ (стартовая муфта) – 9060 руб. Датчик кислородный – 7440 руб. Подушка двигателя задняя – 1790 руб. ГРМ - 860 руб. Совет покупателю: Как и все машины имеет свои достоинства и недостатки, но самый большой плюс универсальный и удобный аппарат для перемещения в городе. Небольшой размер и прекрасный обзор позволяет, не напрягаясь парковаться в городе. Берите, не пожалеете! Это машина для тех, кто ценит, качество, надёжность и как удобное средство перемещения, а не VIP комнату на колесах для посещения сервисов. Если у вас не большая сумма денег, покупаете! И не утешайте себя тем, что за те же деньги можно купить ВАЗ, только новый. С полной уверенностью могу сказать, что этот автомобиль еще много лет будет в лучшем состоянии, чем любой отечественный автомобиль, сошедший с конвейера до настоящего времени. Всем уважения и удачи на дорогах!

Honda Logo 1999

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

дорожній просвіт

Машина- супер. Проблем за два года никаких. В 30град. мороз заводится с полоборота. Быстро разгоняется, бензина расходует мало. Эта машина для своего хозяина или хозяйки. Хороша даже для перевозки различных грузов. Недостаток один- внешне маловата и для наших дорог, когда едешь в пробке и с обеих сторон сплошь джипы и крутые тачки, чувствуешь себя ребенком.

дорожній просвіт, керованість

Вот проблем вроде и не было.

Машина у меня 2 года, убивал я её хорошо. По нашим дорогом и по полям вдоволь нагонялся. Благодаря этому за 2 года убил все амортизаторы и стойки. Но в остальном всё осталось целое и за 2 года не дало сбоя. Даже удивился. Салон у меня 5 дверный, впереди можно нормально разместиться, а вот сзади потяжелее. В городе машина супер, везде можно втиснуться и пролезть. Сибирская зима ей как родная япония( всегда заводилась). На рыбалку ездил на ней и в грязь себя показала неплохо. Посадка достаточно высокая.

динаміка

поменяла масло, говорят чуть-чуть закачалась стойка, но не стучит и я не спешу менять, и на всякий случай заказала пыльники, т.к. они родные и уже на грани в Хонда-центре (1180 за полный комплект)

Взяла семилетнюю в этом году, это моя первая иномарка, очень волновалась справлюсь ли с правым рулем. Оказалось, что по городу нет никакой разницы, проблемы только на трассе, но я туда не так часто выезжаю. Очень довольна как она "рвет" с места и парковаться удобно. Движок никогда не грелся не смотря на жару и пробки, температура постоянная всегда.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Лого по рокам