Отзыв Honda Logo 1999

Хэтчбек Кузов

Маневренность, устойчивость, высокая надежность (КПД), экономичная

Жесткая, менее комфортная чем Тойота.

Отзыв

Машина хорошая, надежная, юркая по городу. Зимой заводится с полоборота. У меня до этой машины были три Тойоты. После Хонды Лого я поняла, что ей не занимать по техническим параметрам. Высокое КПД, стойки, ходовка, амортизаторы великолепные, двигатель подобно самолету. Приобрела ее в 2011 году. Меняла только масло, расходники.Единственный минус - менее комфортна по сравнению с Тойотой. Жесткая, но привыкаешь быстро. Прочность и надежность машины все окупает. Экономичный вариант для тех, кто вперый раз садится за руль, для тех кто экномит на бензине, для тех кто спешит. Хорошая маневренность, минимальный радиус разворота руля. На дороге многие удивляются, как я разворачиваю машину с другой полосы быстро. Советую покупать и кататься пока не надоест. А мне до сих пор не надоела. Менять никогда не хотела. Я выбрала этот автомобиль только по техническим характеристикам. У меня были до этого красненькие, песочные - красивые машины. Я выбирала такую, чтобы не згалядывать под капот, не ездить по СТО и кататься по городу без технических проблем. Машина понравилась сразу. Двигатель не пыхтел, не гудел. Пока едишь двигателя не слышно. После Тойоты, я часто прислушивалась и не понимала, работает ли вообще двигатель. Советую брать, машинка не подведет. Она, как настоящий боец, выдержит и плохие дороги, и ямы, и отсутствие дорог.

Айгуль
06 апреля 2015