Honda 6 отзывов о Honda Logo 1998 года

Honda Logo 1998

Плавный и динамичный разгон, Очень приличная управляемость Прекрасные тормоза. Выносливая подвеска Хорошо чувствуются габариты машины За время эксплуатации Honda не разу не подвела.

Слабая штатная шумоизоляция – машина бюджетная

Я владелица автомобиля Honda Logo 1998 года выпуска, объем двигателя у меня 1,343, а вот лошадок намного больше,чем в других Honda Logo этого же года, 91.Жила в Сибири и за всю зиму не разу не отогревали, заводится с сигналки,за год эксплуатации минимальные вложения.Зимой по сельской местности и по снегу свободно ехала, она у меня поднята. Кстати, свободна сама с дочкой преодолела путь на ней 3500 км, осталась довольна своей девочкой. Она меня не разу не подвела.Берите, не пожалеете! Это машина для тех, кто ценит, качество, надёжность и как удобное средство перемещения, а не VIP комнату на колесах для посещения сервисов. Если у вас не большая сумма денег, покупаете! И не утешайте себя тем, что за те же деньги можно купить ВАЗ, только новый. С полной уверенностью могу сказать, что этот автомобиль еще много лет будет в лучшем состоянии, чем любой отечественный автомобиль, сошедший с конвейера до настоящего времени

Honda Logo 1998

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

В общем проблем небыло.Сразу поменял расходники.По началу все отговапивали меня от вариатора что не очень хороший.Да есть свой минусы:на холодную реские рывки при старте,когда прогреется трогается нормально.А так хотошая лошадка.

С первого взгляда обычная малолитражка.Когда садишся за руль маленькой "ложки"сразу выевляется характер:быстрая,манёвреная,хорошая проходимост благодоря своей короткой базе и не смотря на маленькие колёсики.Салон у логи не такой уж и просторный,но удобный.Расход топлива впечатляет.При с спокойной не спешной езде расход около 5,5 литла на 100км.А если леталть на ней как на сломанной ракете то гдето 10-12на 100.Автомобиль мне нравится и вполне меня устраевает............

качество материалов, качество сборки

никаких не возникало, меняю что положено и все.

Отличная машина!!!!!!! Мне нравиться все! Я очень люблю погонять, так вот на моем мальчике это удается! Все спрашивают что под капотом? С места срывается, везде припаркуется, выглядит отлично! Хочу еще одну машину, но с этом ни за что не расстанусь!! С обслуживанием проблем не возникало, масло, шины, щетки и все. Если честно я не знаю свой пробег, так что в анкете данные не достоверные. А недавно меняла масло в каробке, так оказался вариатор. По трассе обгоняю почти всех, один раз 160 км/ч ехала, испугалась, опыта немного, рисковать не стала, но все равно машинка не подвела!!!!!!!!

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Никаких проблем нет и, надеюсь, не будет!!! Поменял масло на зиму да ремень ГРМ с роликом (перестраховался просто, пробег большой уже, решил не искушать судьбу, хотя ремень был, как оказалось, в отличном состоянии)... Ну и, конечно, переобулся... Bridgestone Ice Cruser 5000, шипы!!!

Супер-р-р-р-р!!! Бензина кушает мало, шустрая (со светофора делает всех), по трассе разгонял до 150 км/ч, дальше что-то страшновато стало, но, уверен, пойдёт и 170 и более... Для города машина идеальная, компактная, проблем с парковкой нет... Самое удивительное: машине уже 10 лет, а в ней работает абсолютно всё, от кондиционера до прикуривателя, не то что в Тазах; ржавчины нет и в помине, только краска кое-где скололась!!! Когда выбирал себе машину, пересмотрел кучу разных Тазиков (сначала хотел взять что-то типа Ваз 2110-2115), Слава Богу вовремя одумался!!! Лю-ю-ю-ю-ю-ю-ди!!! ВАЗ (даже новый) рядом не стоит с десятилетней Хондой Лого (да и вообще, с Хондой)!!! Делайте правильный выбор

Honda Logo 1998

качество сборки, объем багажника, простор салона

колодки тормозные меняла, нет запчастей долго ждать, тяжело продавать было, в цене упала никуому они не нужны праворукие,зато комфорт блин , проблемы с ремонто м были ,ремонтировалась в хонде сервисе - они не могли причину найти- не знают они таких машин, проблема была с болтом на колесе- там не болт а штырь - тяжело менять если свернут гайку

Хороший автомобиль, тяжеленький - 700 кг весил, лошадей маловато максимум 120 и весь дрожал, комфорта много, но правый руль блин, мало ел бензина, салон был велюровый , богажник большой раскладывался в салон - 3 велика влазило, на дороге не уважали маханькая, все хорошо лошадей мало и руль правый, тихо работала - были проблемы что не сылшали меня бабки во дворе едишь так за ней а ей хоть бы хны ,бибикнешь а она бай и об..сь и ну тебя с палкой

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Заменил лампочку габаритов. Заменил подшибник натяжного ролика.

Пересев с восьмёрки на иномарку я конечно был восхищён. Во первых по безопасноти иномарка лучше.А самое главное преимущество , что японцы умудрились- лошадок добавили, а машина стала экономичней.Если сравнивать хоть с классикой, хоть с той же восьмёркой. Это конечно надо ощутить.Так что ощущайте милые граждане!

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Лого по годам