Honda 5 отзывов о Honda Logo 2001 года

динамика, управляемость, качество материалов, расход топлива, дизайн кузова

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Honda Logo 2001

дорожный просвет, шумоизоляция

В плане надёжности даже сравнить с чем то трудно. За пять лет диск сцепления и ходовая по мелочам. Еще термостат поменял после полугода в гараже безвыездно. А так только плановое ТО с заменой всех жидкостей и ремней по необходимости. Всё. Очень крепкий, очень надёжный автомобиль. Зимой в ней тепло летом не жарко. Быстрая, маневренная. Хоть на край света отправляйся. Главное, что бы дорога была. Если бы не необходимость в большой машине для нужд дачи и не продавал бы наверное. По-настоящему хорошая машинка.

Надежная, маневренная, экономичная

нет

Когда два года назад я решила купить машину, мой выбор пал на Honda Logo именно из-за ее маленького размера. На больших машинах я уже наездилась - в городе вечные проблемы с парковкой. Лога для города идеальна - пролезет в самую узкую щель, а парковаться одно удовольствие.При всем при том мне нужен был хэтчбек для поездок на дачу. Багажник небольшой, но если свернуть задние сиденья (что очень легко проделать) можно даже мебель перевозить. Я умудрялась в салоне перевозить стеновые панели, а это 2,7 метра. На водительском сиденье чувствуешь себя комфортно, большой просвет и все под рукой. Конечно на задних сиденьях тесновато и жестковато, но если ездить вдвоем, то все отлично.Плюс ко всем прелестям оказалось, что машина очень надежная и за 2 года ни разу меня не подвела. По трассе идет 100 спокойно, даже нагруженная, меня это вполне устраивает. Не гоночное авто, но очень маневренная и послушная машинка. Если вовремя менять все расходники, то никогда не подведет. И хотя она 2001 года выпуска и побывала не в одних руках, я пока не вижу на рынке достойной ее замены. Очень рекомендую.

Honda Logo 2001

Комфортная , маневреная , хорошая проходимость , малые габариты и радиус поворота позволяет ездить по лесным дорожкам и тропинкам и разворачиваться почти на одном месте. С хорошей АБ заводится в любой мороз при стоянке на улице ( - 40 ). Салон теплый, при - 30 можно ехать в рубашке. Низкая стоимость расходников -масло , жидкости., фильтры. В салоне перевозил доски ,рейки 2,5 м длиной не убирая переднее сидение. Машина -хозяйка ! Средний расход бензина летом 6,5-7,5 летом , по трассе 5- 5,5. Зимой с прогревом 8-8,5 л. Вполне приемлемо.

Маловат обьем багажника- комплект резины не входит , два колеса только.Некуда пристроить аптечку , огнетушитель. Бензобак пришлось менять на 120000 км , был как сито в зоне топливного насоса. Автомат на 160000 км начал заедать при переключении передач , отказала задняя скорость. Пришлось менять на контрактную коробку автомат. Затраты на замену бака , коробки , амортизаторов составили порядка 100000 руб за 6 лет эксплуатации.

Хорошая малолитражка .Маневреная , хорошая проходимость , выносливая. Разгонялся свободно до 120 , большую скорость дороги не позволяли. Двигатель тяговитый , нагрузку принимает по полной , в затяжной подьем идет без особого напряга. Эксплуатирую 6 лет , проехал более100000км , брал в 2008 г .с пробегом. Обслуживание -замена свечей , масла , фильтров по пробегу и сезону.

динамика, управляемость

Трудность одна! Не зависимо того, что машина по стоимости доступна всем - ее ремонт и запчасти обойдутся не дешево.....очень сложно было искать фары, капот, крылья...сейчас конечно модель устаревает и в разборках можно кое что отыскать. Еще одна особенность...почему то у всех машин данной марки обычно разбитая вся морда....и сложно найти запчасти именно на перед. все мой монолог окончен))

Отличная машинка!!! Слов нет, резвая, маневренная, как раз для нашего города, пробки для нее - не беда....место для парковки всегда найдете)) Уже четыре года моей девочке, и она у меня просто прелесть....и на отдых и на работу) везде со мной

Honda Logo 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Проблем вообще не было, поменяла масло в двигателе и лампочку стоп сигнала.

Мне очень машинка понравилась, за два года ни разу не подводила. Заводится в -30 градусов! Двигателя вообще не слышно. Расход около 6 литров. Может как некоторые говорят в нутри очень простая без всяких наворотов, но я очень довольна, все необходимое есть.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Лого по годам